: 29

Pisos y Casas a la Venta en Aldover (Tarragona)

45.000 €

2.500 €/m²
18 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Aldover, Aldover

Aldover

4675. Casa de Campo con Parcela Llana y Agua de Manantial en Aldover Se vende encantadora casa de campo situada en la tranquila población de Aldove

96.050 €

640 €/m²
150 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

chalet con piscina y terreno

Aldover

finca plana de olivos y almendros de 2595m2, buen acceso dispone de chalet de 3 habitaciones cocina-comedor y baño, adosado tiene almacen que se puede

97.500 €

1.393 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover, Cataluña

Aldover

25-5-07493. Grup 90 comercializa encantadora casa de campo integrada en el paisaje, con unas fabulosas vistas panóramicas dels Ports y el valle del Ri

90.000 €

857 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aldover, Cataluña

con Ascensor

00036. Nueva promoción de obra nueva en Aldover, un edificio moderno con 9 viviendas diseñadas para ofrecer confort, amplitud y luminosidad en cada de

255.000 €

770 €/m²
331 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover, Cataluña

Aldover

25-5-07497. Grup 90 presenta en exclusiva encantadora masía tradicional con piscina, muy bien comunicada a cinco quilómetros de Tortosa. La masía, una

255.000 €

770 €/m²
331 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover

Aldover

97.500 €

1.393 €/m²
70 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover

Aldover

97.500 €

1.393 €/m²
70 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa de campo con vistas panorámicas

Aldover

Grup 90 comercializa encantadora casa de campo integrada en el paisaje, con unas fabulosas vistas panóramicas dels Ports y el valle del Rio Ebro, con

255.000 €

770 €/m²
331 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora masía a 5 km de Tortosa

Aldover

Grup 90 presenta en exclusiva encantadora masía tradicional con piscina, muy bien comunicada a cinco quilómetros de Tortosa. La masía, una preciosa co

156.000 €

945 €/m²
165 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aldover, Aldover

Aldover

CAS_301. Casa situada en la población de Aldover. Tiene una superficie de 165 m2, edificada en 3 plantas, se distribuye en: Planta baja- cocina, salón

136.000 €

680 €/m²
200 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Aldover

Aldover

Se ofrece amplia vivienda en Aldover con una superficie construida de 216 m , ideal para familias que buscan espacio y funcionalidad. La propiedad

51.050 €

71.050 €
37 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

finca con casa y balsa

Aldover

finca plana de olivos frutales y hortalizas de 7500m2 con casa de 36m2 y balsa de 70m2 con 100.000 litros de agua de una comunidad de reguantes de agu

128.000 €

776 €/m²
165 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aldover, Aldover

Aldover

250.000 €

290.000 €
341 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RÚSTICA ALDOVER

Aldover

¡Esta maravillosa casa rústica en Aldover no te dejará indiferente! Esta casa, la cual te recibe con un gran jardín, está distribuída en dos plantas:

55.000 €

1.100 €/m²
50 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo con 15.000 m2 de terreno y vistas espectaculares en el término de Aldover (a 15 minutos de Tortosa)

Aldover

A solo 15 minutos de Tortosa, en un entorno natural lleno de encanto, se encuentra esta acogedora casa de campo de unos 50 m2 construidos, situada en

55.000 €

1.100 €/m²
50 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover, Cataluña

Aldover

4850. A solo 15 minutos de Tortosa, en un entorno natural lleno de encanto, se encuentra esta acogedora casa de campo de unos 50 m2 construidos, situa

250.000 €

270.000 €
341 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Aldover, Aldover

Aldover

741757BHTT. ¡Esta maravillosa casa rústica en Aldover no te dejará indiferente! ~~Esta casa, la cual te recibe con un gran jardín, está distribuída en

42.500 €

1.417 €/m²
30 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Aldover, Aldover

Aldover

4853. Se trata de una finca rústica única situada en el término municipal de Tortosa, cerca del límite con Aldover, en un entorno privilegiado que com

133.000 €

139.000 €
145 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Aldover

Aldover

DONPISO ALDOVER - En el corazón de esta encantadora localidad, se presenta una oportunidad única de adquirir una acogedora casa que combina la tranqui

128.000 €

156.000 €
165 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Aldover, Aldover

Aldover

Casa situada en la población de Aldover. Tiene una superficie de 165 m2, edificada en 3 plantas, se distribuye en: Planta baja- cocina, salón-comedor