: 6

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Azorín - Ibi (Alicante/Alacant)

180.000 €

1.259 €/m²
143 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ibi, Ibi

con Ascensor

002667. ✨ GRAN OPORTUNIDAD EN IBI – AMPLITUD, LUZ Y POTENCIAL ✨ ¿Buscas un piso grande, luminoso y con infinitas posibilidades? Esta es tu oportunida

150.000 €

517 €/m²
290 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD INVERSORES! Casa con Gran Garaje en Ibi (Alicante)

Ibi

Se vende propiedad con enorme potencial de revalorización en Ibi (Alicante), ubicada en la calle Virgen de Guadalupe, 41. Se trata de una finca entera

265.000 €

1.577 €/m²
168 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Ibi

Ibi

AG. Increíble casa de pueblo en Ibi, en la parte superior de la ubicación de la ciudad, con hermosas vistas, ya solo 5 minutos a pie del centro y del

265.000 €

1.577 €/m²
168 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ibi, Comunidad valenciana

Ibi

9847. Increíble casa de pueblo en Ibi, en la parte superior de la ubicación de la ciudad, con hermosas vistas, ya solo 5 minutos a pie del centro y de

280.000 €

2.800 €/m²
100 m² 3 -
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Ibi

con Ascensor

Se vende ático en una sola planta, en Ibi Alicante, se encuentra en zona céntrica con una amplia terraza en todo su entorno de la vivienda, la misma s

850.000 €

1.063 €/m²
800 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Ibi

Ibi

V0305. <p>Magnífica casa de campo tradicional española. La propiedad en total consta de 15 dormitorios, 11 baños, 4 salones, 4 cocinas, 4 comedo