: 49

Pisos y Casas a la Venta en Silla (Valencia/València)

195.475 €

1.761 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Silla - Oportunidad de Inversión con Potencial

con Ascensor

Descubre este amplio piso ubicado en la tranquila ciudad de Silla, dentro de la Comunidad Valenciana. Con una superficie construida de 111 m2 y un pre

215.000 €

1.463 €/m²
147 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN

Silla

017VAL215 MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN¡Descubre la amplitud y comodidad que tu familia necesita en Silla! Este espacioso piso está listo para

139.000 €

1.418 €/m²
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO

Silla

017VAL139 MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO Bienvenido a este encantador piso en buen estado en Silla, una propiedad que combina comodidad y funcional

139.000 €

1.404 €/m²
99 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO

Silla

215.000 €

1.453 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN

Silla

215.000 €

1.463 €/m²
147 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN

Silla

139.000 €

149.000 €
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO

Silla

215.000 €

220.000 €
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN

Silla

215.000 €

220.000 €
147 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN

Silla

250.000 €

2.358 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INCREIBLE PISO A LA VENTA EN SILLA

con Ascensor

Fantástico piso con un balcón espectacular que aporta una luz natural increíble a toda la vivienda. Dispone de 3 habitaciones, 2 baños y una cocina mu

264.900 €

2.007 €/m²
132 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ático dúplex en Silla

con Ascensor

VENTA 264.900€REFERENCIA: V1542Ático exclusivo en Silla con una espectacular terraza y muchísima luz natural. La vivienda cuenta con 3 amplias habitac

325.000 €

350.000 €
202 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA CON GARAJE

con Ascensor

Magnífico ático con garaje privado en Silla. FOTOGRAFIAS REALES CON DECORACION VIRTUAL. Con una superficie de 202 m2 construidos, este hogar destaca

325.000 €

1.609 €/m²
202 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA CON GARAJE

con Ascensor

Impresionante ático en Silla. Con una superficie de 202 m2 construidos, este hogar destaca por su luminosidad y amplitud. En la entrada, se encuentra

118.000 €

2.145 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en Venta en Silla

Silla

Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila localidad de Silla, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y accesible. Con una superficie de

169.000 €

175.000 €
116 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Silla con tres habitaciones

Silla

Piso semi reformado en Silla, 2º sin ascensor, con gran terraza comunitaria, trastero y excelente conexión con Valencia.La vivienda cuenta con 116 m2

250.000 €

1.202 €/m²
208 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA FAMILIAR DE VENTA EN SILLA

Silla

Nius Inmobiliaria tiene el placer de comercializar esta vivienda, recientemente utilizada como clínica privada de 208 m², según catastro, en Silla, Co

238.000 €

250.000 €
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡LUMINOSO PISO EN 7ª ALTURA CON GARAJE Y TRASTERO!

Silla

Nius inmobiliaria presenta esta excelente oportunidad: un piso que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar en el municipio de Silla. Ubi

125.000 €

1.437 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD DE BAJO VIVIENDA

Silla

Nius inmobiliaria comercializa esta grandísima oportunidad de adquirir la vivienda de tus sueños ya sea para entrar a vivir o a modo de inversión. Se

310.000 €

1.396 €/m²
222 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CENTRO DE SILLA

Silla

Nius Inmobiliaria comercializa la venta de esta gran joya de casa para reformar al gusto de su nuevo propietario la cual se encuentra situada en plen

156.000 €

1.560 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE VIVIENDA EN VENTA EN SILLA

Silla

Nius Inmobiliaria te presenta esta oportunidad única en Silla: un piso de 100 m² con gran potencial para reformar y adaptarlo a tu estilo de vida. Una