: 25

Pisos y Casas a la Venta en Requena (Valencia/València)

75.000 €

568 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, Los isidros

Requena

14043-NRQ. Casa de pueblo en Los Isidros (Requena)~~Por un precio de 75.000€, esta casa en Los Isidros reúne las condiciones idóneas tanto para proyec

99.975 €

1.031 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Requena, Ensanche 3

con Ascensor

002189CDR. Ref. 002189CDR~~GRUPOINVERCASA GESTIONA PISO EN REQUENA A TRAVES DE CESIÓN DE REMATE POR EJECUCION HIPOTECARIA (JUZGADO).~IMPORTANTE: NO SE

99.975 €

1.031 €/m²
97 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO EN CESION DE REMATE EN REQUENA **OPORTUNIDAD ÚNICA ESPECIAL INVERSORES **

con Ascensor

Ref. 002189CDRGRUPOINVERCASA GESTIONA PISO EN REQUENA A TRAVES DE CESIÓN DE REMATE POR EJECUCION HIPOTECARIA (JUZGADO).IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR

125.000 €

845 €/m²
148 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, Casa del rio

Requena

V-2611. ¡Qué joya de propiedad! Casas del Río es uno de esos rincones mágicos de Requena que enamoran a quien busca desconexión total y contacto con l

125.000 €

839 €/m²
149 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON ENCANTO EN CASAS DEL RIO REQUENA

Requena

¡Qué joya de propiedad! Casas del Río es uno de esos rincones mágicos de Requena que enamoran a quien busca desconexión total y contacto con la natura

49.900 €

381 €/m²
131 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Alborea, Castilla la mancha

Requena

Abt00399. Se vende casa en planta baja en Villatoya, Albacete, la vivienda cuenta con; puerta de entrada, hall, salón comedor, dos habitaciones, baño

37.000 €

325 €/m²
114 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Antonio de Requena

Requena

Venta de piso en San Antonio- Requena, 114 m2, 3º sin ascensor. Orientación Este-Oeste, muy luminoso, La vivienda cuenta con un amplio distribuidor,

116.000 €

120.000 €
102 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, El rebollar

Requena

1040. ¡Oportunidad única! Esta encantadora vivienda unifamiliar adosada de dos plantas se encuentra disponible para la venta en El Rebollar de Requena

220.000 €

230.000 €
209 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🌿Vivienda con amplia parcela en entorno natural, a 10 minutos de Requena.

Requena

Ubicada en San Juan de Requena, D.O Utiel-Requena, en un entorno caracterizado por sus viñedos, relieve suave de montañas y tranquilidad, esta propied

325.000 €

1.073 €/m²
303 m² 7 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FANTASTICO ADOSADO ESQUINERO EN EL CENTRO DE REQUENA!!

Requena

SE VENDE FANTASTICO CHALET-PAREADO ESQUINERO DE 303M2 EN LA AVENIDA LAMO DE ESPINOSA CON JARDIN.VIVIENDA DISTRBUIDA EN 4 HABITACIONES DOBLES ( BAÑO EN

220.000 €

230.000 €
209 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, Requena

Requena

AYO. Ubicada en San Juan de Requena, D.O Utiel-Requena, en un entorno caracterizado por sus viñedos, relieve suave de montañas y tranquilidad, esta pr

116.000 €

120.000 €
102 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda Unifamiliar Adosada en El Rebollar de Requena - ¡Lista para Entrar a Vivir!

Requena

¡Oportunidad única! Esta encantadora vivienda unifamiliar adosada de dos plantas se encuentra disponible para la venta en El Rebollar de Requena, Vale

83.000 €

88.000 €
86 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Avenida Del General Pereyra, 9, Requena

con Ascensor

Bonito ático en zona céntrica con ascensor. Se distribuye en salón comedor con excelente sol y luz. Dispone de puerta de acceso a una terraza, ese lu

42.000 €

100 €/m²
420 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Requena, Diseminado Diseminados, 46390

Requena

500866. SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco os presenta casa de pueblo en una aldea tranquila entre Requena. El edificio fue construido

35.000 €

49.800 €
228 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Requena, Calle Cantero, 6, 46340

Requena

500968. ¡SIN COMISIÓN DE AGENCIA! PARA REFORMAR Inmobiliaria Inmobanco les ofrece esta casa adosada en venta situada en la Calle Cantero Nº 6, en Req

89.000 €

468 €/m²
190 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, Los pedrones

Requena

8177. Ref.- 8177 Inmobiliaria 3 casas les ofrece este inmueble situado en Requena, concretamente en Casas de Soto, una pequeña aldea de poquitos habit

149.999 €

273 €/m²
550 m² 10 2
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Requena, Requena

Requena

26148. Edificio en Requena comunicado a través de un patio ~La otra vivienda está en calle Cementerio, 12 tiene una superficie construida de 226 m2

30.000 €

39.000 €
173 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Requena, Calle Don Juan de Austria, 34, 46390

Requena

500345. SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta interesante oportunidad de inversión en el corazón de la localidad de Requen

40.000 €

45.000 €
180 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Requena, Barrio de la penas

Requena

3424-01948. Se ofrece en venta casa de pueblo situada en el consolidado barrio de Las Peñas, en Requena, una zona con valor histórico y buena demanda

112.000 €

116.000 €
- 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Requena, Requena

Requena

TRCOK25826. ¡¡ Oportunidad de adquirir una vivienda en El Rebollar, calle San Agustín en la localidad de Requena, Valencia. Consta de 102 m2 divididos