: 9

Pisos y Casas a la Venta en Real (Valencia/València)

176.000 €

631 €/m²
279 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIA Y LUMINOSA EN REAL VALENCIA

Real

Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!HAOC46194REC176 MUY AMPLIA Y LUMINOSA EN REAL, VALENCIAAmplitud sin límites en el corazón de R

176.000 €

181.000 €
279 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIA Y LUMINOSA EN REAL VALENCIA

Real

176.000 €

181.000 €
279 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Real

Real

Casa de pueblo en venta en Real de Montroy (Valencia), dispone de dos salones, chimenea, patio, almacén, terraza y andana. Vivienda con buena base par

180.000 €

471 €/m²
382 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo esquinera a la venta en Real, Valencia

Real

Esta casa de pueblo en venta en Real cuenta con 382 m² construidos, es esquinera, muy luminosa y está situada en el corazón del municipio. Es una exce

170.000 €

185.000 €
300 m² 5 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Casa En Real En Proceso de Limpieza

Real

ESTARÁ TODO DESPEJADO¡Descubre tu próximo hogar en esta impresionante casa de dos pisos! Actualmente se está llevando a cabo un proceso de limpieza y

265.000 €

1.395 €/m²
190 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET EN REAL DE MONTROY

Real

Este unifamiliar esta situado en terreno rustico sito en Fuente MORERA o Lloma de Paridera , Real de Montroy. a tan solo minutos de la población, con

230.000 €

1.484 €/m²
155 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO DÙPLEX

Real

¡Tu nuevo hogar te está esperando!Se vende espectacular piso **reformado con materiales de alta calidad y un diseño moderno y elegante**. Con una supe

109.000 €

1.147 €/m²
95 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO AMPLIO, EN UN EDIFICIO SIN ASCENSOR!

Real

Descubre este encantador piso ubicado en un segundo sin ascensor, ideal para quienes buscan amplitud y comodidad. Con cuatro habitaciones , entre las

267.000 €

1.405 €/m²
190 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Real

Real

Este unifamiliar esta situado en terreno rustico sito en Fuente MORERA o Lloma de Paridera , Real de Montroy. a tan solo . minutos de la población, co