: 58

Pisos y Casas a la Venta en Quart de Poblet (Valencia/València)

169.000 €

2.414 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Bajo vivienda, situado en zona colegio San Enrique de Quart de Poblet

Quart de Poblet

Planta Baja lista para entrar a vivir con terraza Interior.Descubre este acogedor bajo vivienda de 67 m2 útiles, ubicado en la zona del Colegio San En

240.000 €

2.143 €/m²
112 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

******Tu próximo hogar está solo a un mensaje de distancia******

con Ascensor

¿Buscas espacio real sin renunciar a la comodidad de vivir en la ciudad, con todos los servicios cerca? Este piso es de esas joyas difíciles de encont

445.000 €

3.201 €/m²
139 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático exclusivo de OBRA NUEVA con espectacular terraza de 93 m2 en Quart de Poblet

con Ascensor

Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva en el PAI Molí d’Animeta, una de las zonas con mayor proyección de Quart de Poblet. Un entorno moderno

210.000 €

3.684 €/m²
57 m² 1 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático OBRA NUEVA 1 Habitación en Quart de Poblet

con Ascensor

325.000 €

2.928 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 3 Habitaciones OBRA NUEVA PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

185.000 €

3.364 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 1 Habitación OBRA NUEVA PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

255.000 €

3.110 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso OBRA NUEVA en PAI Molí d'Animeta

con Ascensor

180.000 €

2.951 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSIDAD Y EXCELENTE UBICACIÓN EN QUART DE POBLET

Quart de Poblet

Piso luminoso y versátil en el corazón de Quart de Poblet.Encantador inmueble de 2 habitaciones, 1 baño, cocina independiente y salón-comedor.La habit

185.000 €

1.171 €/m²
158 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON DOS TERRAZAS PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Quart de Poblet

011JAR185. AMPLIA CASA CON DOS TERRAZAS PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑOOportunidad de inversión en Quart de Poblet: esta casa de dos plantas para refo

189.000 €

2.739 €/m²
69 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

011SCE189. SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO¡Descubra la oportunidad de vivir en un hogar moderno y luminoso con una ubicación estratégi

189.000 €

2.700 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

189.000 €

2.700 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEMIREFORMADO CON BALCÓN JUNTO AL POLIDEPORTIVO

Quart de Poblet

185.000 €

1.186 €/m²
156 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON DOS TERRAZAS PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Quart de Poblet

185.000 €

1.186 €/m²
156 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON DOS TERRAZAS PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Quart de Poblet

156.000 €

2.137 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet, Avda. Sant Onofre

con Ascensor

Q0663. Descubre esta increíble oportunidad en Quart de Poblet, inmueble de origen, donde podrás dar rienda suelta a tu creatividad y diseñar el hogar

131.500 €

1.644 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet, Centro Del Pueblo

con Ascensor

001164OKU. Ref. 001164OKU~~GRUPOINVERCASA COMERCIALIZA INMUEBLE DE BANCO Y SE ENCUENTRA ALQUILADA.IDEAL COMO INVERSION.~~SE PUEDE VISITAR si realmente

155.999 €

1.311 €/m²
119 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aldaia, Barri del crist

con Ascensor

SH. Amplia vivienda en Valencia en periodo de puja hasta el 13 Mayo. Una oportunidad para disfrutar de espacio, comodidad con ascensor y una ubicación

163.000 €

2.038 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE DOS HABITACIONES EN CALLE CIUDAD REAL 6, QUART DE POBLET

con Ascensor

SF ADMINISTRADORES comercializa esta vivienda en Quart de Poblet, Barrio del Cristo. Presentamos esta acogedora vivienda de 69 m², situado en la terc

69.000 €

70.000 €
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet

Quart de Poblet

🏡💥 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN QUART DE POBLET – SOLO 70.000€ 💥🏡 GrupNouMileni presenta esta vivienda a precio muy por debajo de mercado en Quart

70.000 €

933 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Quart de Poblet

Quart de Poblet