: 19

Pisos y Casas a la Venta en Potríes (Valencia/València)

85.000 €

833 €/m²
102 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Comunidad Valenciana, Potries

con Ascensor

El inmueble se vende mediante sistema de Venta Flash (puja). El precio de salida es el indicado en este anuncio.Vivienda de 102 m² situada en Potries,

115.000 €

1.353 €/m²
85 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA EN EL CENTRO

Potríes

109JAU115. CASA REFORMADA CON TERRAZA EN EL CENTROFacilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Casa reformada y esquinera,

150.000 €

1.250 €/m²
120 m² 2 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VALENCIA

Potríes

Casa de pueblo reformada en Potries: céntrica, tranquila y lista para entrar a vivir¡Oportunidad única en OKHOME! Esta encantadora casa de pueblo ha s

115.000 €

145.000 €
85 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA EN EL CENTRO

Potríes

115.000 €

145.000 €
86 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA EN EL CENTRO

Potríes

83.500 €

400 €/m²
209 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Potries

Potríes

Ubicada en el corazón del encantador pueblo de Potries, esta casa ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan construir la vivienda de s

85.000 €

934 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Potríes, ZONA AYUNTAMIENTO

con Ascensor

. Grupo Avis Real Estate vende piso en Potries.~~¡Información importante!~Inmueble en comercialización por venta flash.~~¿Cómo funciona el sistema de

85.000 €

833 €/m²
102 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Potríes, Comunidad valenciana

con Ascensor

SBCVSG411649. El inmueble se vende mediante sistema de Venta Flash (puja). El precio de salida es el indicado en este anuncio. ~ ~Vivienda de 102 m²

85.000 €

934 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Potries

con Ascensor

Grupo Avis Real Estate vende piso en Potries.¡Información importante!Inmueble en comercialización por venta flash.¿Cómo funciona el sistema de Venta F

110.000 €

1.038 €/m²
106 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE - POTRIES

con Ascensor

No busques más, vivienda con dos habitaciones y dos baños, uno con bañera en suite y otro con ducha de invitados. Cocina equipada independiente con ne

185.000 €

1.331 €/m²
139 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Atico duplex en Potries

con Ascensor

🔥 ÁTICO DÚPLEX CON GRAN TERRAZA Y VISTAS DESPEJADAS EN POTRIES 🔥Hay viviendas… y luego están las que te hacen imaginar tu vida en ellas desde el pri

460.575 €

1.467 €/m²
314 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON PISCINA EN POTRIES

Potríes

COMERCIAL ASIGNADO MATILDE TERCERO TLF: 654595017 Descubre esta gran propiedad situada en plena naturaleza, en la encantadora localidad de Potríes.

83.500 €

400 €/m²
209 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Potríes, CENTRO PUEBLO

Potríes

500227. Ubicada en el corazón del encantador pueblo de Potries, esta casa ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan construir la vivie

179.000 €

1.155 €/m²
155 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Campo en Potries - Oportunidad Única

Potríes

Encantadora Casa de Campo en Potries - Oportunidad ÚnicaDescubre esta encantadora casa de campo situada en la hermosa localidad de Potries, dentro de

248.000 €

260.000 €
240 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en Potries

Potríes

Grupo Avis Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir la casa de sus sueños.Presentamos este impresionante adosado de 240 m2 construidos, que de

24.000 €

400 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Potríes

Potríes

TERRENOPOTRIES160. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

24.000 €

400 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Potries Valencia

Potríes

Propiedad disponible.

399.000 €

1.058 €/m²
377 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Potries

Potríes

En Potríes, parcela enorme de 1.752 m², con una casa de 377 m² que lo tiene todo. En la planta principal, hay un porche cerrado con aire acondicion

179.000 €

1.155 €/m²
155 m² - -
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con Encanto para Reformar en un Entorno Natural Único

Potríes

A 10 minutos de Gandía, en el encantador pueblo de Potries, este chalet ofrece una oportunidad excepcional para quienes buscan un proyecto con persona