: 136

Pisos y Casas a la Venta en Piles (Valencia/València)

188.900 €

3.148 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES100. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

1.999.800 €

33.330 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES104 . Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

149.500 €

2.492 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

CASAPILES241R. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

2.500.000 €

41.667 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES111 . Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

359.800 €

5.997 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES105. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

640.000 €

10.667 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES106 . Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

399.700 €

6.662 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES98. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

153.000 €

2.550 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES99 . Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

143.000 €

2.383 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

PISOPLAYAPILES181. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

689.000 €

11.483 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES107 . Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

56.000 €

933 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES101. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

1.000.000 €

16.667 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES113. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

1.379.000 €

22.983 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

TERRENOPILES108. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

69.000 €

500 €/m²
138 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Piles, Costa de valencia

Piles

JLP471B. ¡Gran oportunidad en Piles! AUTORIZADO CAMBIO DE USO A VIVIENDA~~Se vende local de 138 m2 totalmente diáfano, ideal para múltiples usos y con

130.000 €

935 €/m²
139 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡PILES CENTRO! LUMINOSO CON BALCÓN, GARAJE Y TRASTERO, TODO AMUEBLADO

Piles

097MAR130 ¡PILES CENTRO! LUMINOSO CON BALCÓN, GARAJE Y TRASTERO, TODO AMUEBLADOFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Ad

187.000 €

2.055 €/m²
91 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles, Playa piles

con Ascensor

300400. Descubre este encantador piso ubicado a tan solo 100 metros de la playa en la hermosa zona de Piles. Con una superficie construida de 91 m2 y

176.000 €

2.514 €/m²
70 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Piles

Piles

3456-C. <p>Te presentamos este estupendo piso en planta baja, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y una ubicación privilegiada. La vivi

69.000 €

500 €/m²
138 m² - -
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial de 138 m2 en calle peatonal de Piles. Patio de luces interior. AUTORIZADO CAMBIO DE USO A VIVIENDA

Piles

¡Gran oportunidad en Piles! AUTORIZADO CAMBIO DE USO A VIVIENDASe vende local de 138 m2 totalmente diáfano, ideal para múltiples usos y con gran poten

2.500.000 €

41.667 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Piles Valencia

Piles

Propiedad disponible.

399.700 €

6.662 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Piles Valencia

Piles

Propiedad disponible.