: 47

Pisos y Casas a la Venta en Massamagrell (Valencia/València)

175.000 €

1.842 €/m²
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, comodidad y calidad de vida en el barrio de La Magdalena – Massamagrell (Valencia)

con Ascensor

Luz, comodidad y calidad de vida en el barrio de La Magdalena – Massamagrell (Valencia)Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que, desde que e

95.000 €

772 €/m²
123 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar en Massamagrell. con necesidad de cambio de uso.

Massamagrell

Presentamos esta interesante casa a reformar ubicada en el barrio de La Magdalena, en Massamagrell. Actualmente tiene un uso de almacen en zona urbana

205.000 €

1.667 €/m²
123 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, La graveta

con Ascensor

S00VDG411153. Venta mediante sistema de venta flash (puja). El precio de salida es el indicado en el anuncio. ~ ~Piso de 123 m² en Massamagrell (Val

179.900 €

185.000 €
67 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Al lado de la playa! REFORMADO CASI A ESTRENAR CON PISCINA Y TERRAZA

Massamagrell

056HASEN180 ¡Al lado de la playa! REFORMADO CASI A ESTRENAR CON PISCINA Y TERRAZA Bonito piso en residencial con piscina y zonas comunes, ideal para

179.900 €

2.768 €/m²
65 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en La Pobla de Farnals. CON ASCENSOR Y ZONAS COMUNES

con Ascensor

LLOSAN INMOBILIARIA vende un espacioso piso en La Pobla de Farnals, con una superficie total de 65 m² y distribuido en una habitación doble, 1 baño co

214.000 €

3.194 €/m²
67 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Massamagrell, Barrio de la magdalena

con Ascensor

MDolores-105. Moderno ático de 77 m2 en la Avenida Serra, Massamagrell. Una propiedad que destaca por su diseño funcional, su excepcional terraza de o

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Playa Pobla Farnals | 12ª planta y muy luminoso

con Ascensor

¿Te imaginas despertarte cada día con el sol entrando por la ventana y el Mediterráneo a solo unos pasos?Este apartamento en La Pobla de Farnals, ubic

369.000 €

385.000 €
190 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de propiedad tipo casa reformada a estrenar en Massamagrell

con Ascensor

Te presentamos una joya con carácter español donde empieza tu nueva historia, ubicada en Massamagrell, A solo 15 minutos de Valencia.Hay viviendas que

390.000 €

2.600 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda en venta en Massamagrell, Valencia con reformada a estrenar de diseño.

con Ascensor

Vivienda exclusiva en Massamagrell totalmente reformada a estrenar, diseñada y ejecutada con mimo en cada detalle. Una propiedad única, atemporal y mo

205.000 €

210.000 €
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Barrio de la magdalena

con Ascensor

Hogari1E. Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un cómodo y bien conservado piso en la localidad de Massamagrell, ideal tanto para resid

239.000 €

2.626 €/m²
91 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO ÁTICO EN MASSAMAGRELL

con Ascensor

MaQasa Inmobiliaria presenta:Ático con gran terraza en MassamagrellSi buscas una vivienda con espacio exterior, buena distribución y excelente conexió

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en la Pobla de Farnals, PLAYA POBLA DE FARNALS

con Ascensor

AYO. ¿Te imaginas despertarte cada día con el sol entrando por la ventana y el Mediterráneo a solo unos pasos?~~Este apartamento en La Pobla de Farnal

214.000 €

3.194 €/m²
67 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡Ático con Terraza de Ensueño y Conectividad Total! ¡Con garaje y trastero!

con Ascensor

Moderno ático de 77 m2 en la Avenida Serra, Massamagrell. Una propiedad que destaca por su diseño funcional, su excepcional terraza de orientación sur

245.000 €

2.450 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado integralmente en Massamagrell

con Ascensor

Presentamos esta magnífica vivienda de 100 m2 en Massamagrell, completamente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno y elegante e

245.000 €

2.450 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Cerca del metro

con Ascensor

NA027. Presentamos esta magnífica vivienda de 100 m2 en Massamagrell, completamente reformada con materiales de alta calidad y un diseño moderno y ele

205.000 €

210.000 €
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso con añejos en Massamagrell

con Ascensor

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un cómodo y bien conservado piso en la localidad de Massamagrell, ideal tanto para residir como pa

349.900 €

1.674 €/m²
209 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN MASSAMAGRELL PUEBLO A LA VENTA

Massamagrell

MaQasa Inmobiliaria os presenta esta vivienda adosada orientada al este ubicada en el núcleo urbano de Massamagrell con SALA DE CINE. -En la planta ba

205.000 €

1.667 €/m²
123 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Graveta, Massamagrell

con Ascensor

Venta mediante sistema de venta flash (puja). El precio de salida es el indicado en el anuncio.Piso de 123 m² en Massamagrell (Valencia), distribuido

250.000 €

260.000 €
170 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Massamagrell, Metro massamagrell

con Ascensor

NA015. Las imágenes publicadas corresponden a infografías y renders de carácter orientativo, por lo que pueden experimentar variaciones en función de

250.000 €

270.000 €
170 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio en venta para reformar en Massamagrell

con Ascensor

Las imágenes publicadas corresponden a infografías y renders de carácter orientativo, por lo que pueden experimentar variaciones en función de las dec