: 3

Pisos y Casas a la Venta en Chella (Valencia/València)

72.000 €

266 €/m²
271 m² 5 1
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN CHELLA

Chella

Casa con gran potencial en el corazón de Chella, en plena Canal de Navarrés. Una vivienda ideal para quienes buscan crear un hogar totalmente personal

1.250.000 €

2.778 €/m²
450 m² 6 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EL MIRADOR DEL SALTO C.R. – Negocio turístico con licencia y rentabilidad demostrada en Chella (Valencia)

Chella

Complejo rural con licencia y alta rentabilidad en Chella (Valencia)Se vende complejo de casas rurales en funcionamiento, con licencia turística en vi

720.000 €

3.934 €/m²
183 m² 3 4
Casa Compra - Obra Nueva

Mirador del Salto – La Quebrada. Una joya sostenible con encanto natural y gran potencial turístico

Chella

En el corazón de Chella, en la comarca de La Canal de Navarrés, se encuentra El Mirador del Salto – La Quebrada, una propiedad única que combina vivie