: 144

Pisos y Casas a la Venta en Carlet (Valencia/València)

130.000 €

1.287 €/m²
101 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carlet, Ingeniero balaguer

con Ascensor

IV01385. Ubicado en la zona de Ingeniero Balaguer, este espectacular piso esquinero te ofrece una combinación perfecta de comodidad y conveniencia. Co

135.000 €

3.214 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Carlet, Comunidad valenciana

con Ascensor

IV01392. Planta baja de obra nueva en Carlet – Diseño moderno y funcional~~Te presentamos esta atractiva planta baja de 1 dormitorio, ubicada en el r

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Carlet, Zona centro salud

con Ascensor

IV01404. Presentamos este magnífico ático situado la población de Carlet, una vivienda que combina amplitud, funcionalidad y calidad de vida en un ent

135.000 €

1.311 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carlet, Metro carlet

con Ascensor

IV01381. Descubre este fantástico piso en perfecto estado, donde cada rincón ha sido pensado para aprovechar al máximo el espacio y ofrecerte una vida

135.000 €

3.000 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carlet, Cortijo

con Ascensor

IV01393. Precio: Consultar~Te presentamos esta luminosa vivienda en primera planta (tipo C) del residencial Llombai 6, una promoción de obra nueva pe

145.000 €

2.071 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Carlet, Cortijo

con Ascensor

IV01391. Planta baja en venta en Carlet – Ideal para inversión o primera vivienda~ Precio: 145.000 €~Descubre esta excelente oportunidad en Carlet: u

130.000 €

556 €/m²
234 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Carlet, Portal del tambor

Carlet

IV00985. Imagina vivir en una casa con historia, construida en 1910, pero con el potencial de ser lo que siempre soñaste. Esta maravillosa vivienda de

115.000 €

1.620 €/m²
71 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Carlet, Zona mercadona

Carlet

IV01397. Imagina empezar una nueva etapa en un hogar acogedor, listo para entrar a vivir, en pleno corazón de Carlet.~~Te presentamos esta encantadora

175.000 €

1.367 €/m²
128 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carlet, Metro carlet

Carlet

IV01224. Descubre esta vivienda única, llena de luz, amplitud y comodidades, perfecta para quienes buscan calidad de vida en un entorno tranquilo y ro

135.000 €

517 €/m²
261 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Carlet, Plaza mayor

Carlet

IV01402. Descubre esta magnífica casa de pueblo situada en una de las zonas más emblemáticas y de Carlet, a escasos pasos de la plaza y del icónico Te

150.000 €

743 €/m²
202 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Carlet, Metro carlet

Carlet

IV01403. ¡ADOSADO EN SUBASTA!~~PRECIO DE SALIDA SON 150.000€ ~~Casa adosada de 203 m2 ubicada en Carlet, Valencia. Se trata de una casa adosada de 203

85.000 €

1.076 €/m²
79 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Carlet, Maleco

Carlet

IV01281. Hay espacios que no solo se compran, se sueñan… y esta planta baja esquinera, situada entre Ronda Malecó y Calle Valencia, es uno de ellos. U

96.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carlet, Carlet

con Ascensor

TRCOK26518. VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 98 m², según

85.000 €

425 €/m²
200 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Carlet, Metro carlet

Carlet

IV01118. En una de las mejores zonas de Carlet, a solo unos pasos de Mercadona y la estación de metro, se encuentra esta casa con gran potencial, espe

15.000 €

94 €/m²
159 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Carlet, Comunidad valenciana

Carlet

11125. En Aliter Abogados presentamos una oportunidad excepcional en Carlet (Valencia) para inversores profesionales o compradores con capital propio

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático exclusivo en Carlet con gran terraza y dos plazas de aparcamiento

con Ascensor

Presentamos este magnífico ático situado la población de Carlet, una vivienda que combina amplitud, funcionalidad y calidad de vida en un entorno priv

150.000 €

743 €/m²
202 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en Carlet

Carlet

¡ADOSADO EN SUBASTA!PRECIO DE SALIDA SON 150.000€ Casa adosada de 203 m2 ubicada en Carlet, Valencia. Se trata de una casa adosada de 203 m2 de 3 plan

135.000 €

517 €/m²
261 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con encanto en el centro de Carlet

Carlet

Descubre esta magnífica casa de pueblo situada en una de las zonas más emblemáticas y de Carlet, a escasos pasos de la plaza y del icónico Teatro El S

140.000 €

1.102 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y MUY ALMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR

con Ascensor

075COR140 REFORMADO Y MUY ALMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) ¡Descubre el espacio

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex con terraza

con Ascensor

Magnifico duplex exterior de 130 m distribuidos en 3 dormitorios todos con armarios empotrados y dos de ellos con balcón ,salón amplio con balcón exte