: 93

Pisos y Casas a la Venta en Carcaixent (Valencia/València)

180.000 €

729 €/m²
247 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Vivienda en Venta en Carcaixent 🏡

Carcaixent

¡Descubre esta fantástica vivienda ubicada en la encantadora ciudad de Carcaixent! 🏡 Con una superficie construida de 247 m2, esta propiedad se encue

260.000 €

1.320 €/m²
197 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 185 M2 UTILES Y CUATRO HABITACIONES EN CARCAIXENT

con Ascensor

Descubre el espacio y la ubicación que siempre has buscado en el corazón de Carcaixent.Este amplio piso de 197 m2 construidos y 185 m2 útiles ofrece i

185.000 €

797 €/m²
232 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA TOTALMENTE REFORMADA

Carcaixent

Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir esta casa completamente reformada, ubicada en la tranquila zona de Cogullada, Carcaixent. Con un pre

200.000 €

881 €/m²
227 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIOSO PISO CON GARAJE, DOS TERRAZAS Y BALCÓN

con Ascensor

073JUA200 ESPACIOSO PISO CON DOS TERRAZAS Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Descubre el potencial de e

200.000 €

877 €/m²
228 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIOSO PISO CON GARAJE, DOS TERRAZAS Y BALCÓN

con Ascensor

073JUA200 ESPACIOSO PISO CON DOS TERRAZAS Y BALCÓN Descubre el potencial de este amplio piso en Carcaixent, con un espacio versátil que ofrece un sin

200.000 €

877 €/m²
228 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIOSO PISO CON GARAJE, DOS TERRAZAS Y BALCÓN

con Ascensor

200.000 €

881 €/m²
227 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIOSO PISO CON GARAJE, DOS TERRAZAS Y BALCÓN

con Ascensor

145.000 €

792 €/m²
183 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Carcaixent

073SBA145. AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑOFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Descubre el pote

380.000 €

948 €/m²
401 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡CASA ESPECTACULAR! AMPLIA Y REFORMADA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS DESPEJADAS

Carcaixent

(Entre particulares, sin comision de compra ¡Informate!)HAOC46611VAL380 ¡CASA ESPECTACULAR! AMPLIA Y REFORMADA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VIST

140.000 €

1.359 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y AMPLIO CON BALCÓN JUNTO AL MERCADO MUNICIPAL

Carcaixent

073MPA140. REFORMADO Y AMPLIO CON BALCÓN JUNTO AL MERCADO MUNICIPAL¡Reformado, amplio, acogedor, bonito…! No se agotan los adjetivos para describir es

380.000 €

950 €/m²
400 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Carcaixent

380.000 €

950 €/m²
400 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Carcaixent

145.000 €

797 €/m²
182 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Carcaixent

073SBA145. AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO Descubre el potencial de esta encantadora casa de dos plantas para reformar en Carca

140.000 €

1.359 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y AMPLIO CON BALCÓN JUNTO AL MERCADO MUNICIPAL

Carcaixent

145.000 €

797 €/m²
182 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA CREAR TU HOGAR DE ENSUEÑO

Carcaixent

86.000 €

915 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona céntrica con trastero. A 200 metros del Passeig

Carcaixent

Excelente piso en Carcaixent a 200 metros del Passeig en un edificio sin ascensor contruido en 1968 en una segunda planta. Tiene 94 m² construidos. Es

95.000 €

1.418 €/m²
67 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARCAIXENT

Carcaixent

EXCELENTE OPORTUNIDAD DE PISO EN PLANTA BAJA EN CARCAIXENT LIBRE DE COMSION!! Piso de 67 m² ubicado en Carcaixent, Valencia. Se trata de un piso de

100.000 €

1.724 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carcaixent en la zona del Centro

Carcaixent

Este piso se encuentra en Carcaixent, Valencia, en la zona del Centro en la segunda planta, sin ascensor. Es un piso que tiene 58 m² construidos y

110.000 €

809 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Carcaixent

Carcaixent

Esta planta baja se encuentra en Carcaixent, Valencia en la zona del Jardí de L'Alegría. Se trata de una vivienda de 136 m² con altos y se dis

375.000 €

989 €/m²
379 m² 9 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa céntrica con patio en venta en Carcaixent

Carcaixent

Esta casa se encuentra en Carcaixent, Valencia, en la zona del Centro. Es una casa que tiene 379 m² construidos y se distribuye de la siguiente man