: 20

Pisos y Casas a la Venta en Benetússer (Valencia/València)

250.000 €

2.841 €/m²
88 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DUPLEX EN VENTA EN BENETÚSSER

con Ascensor

REF: V1533Descubre este impresionante ático dúplex que te dejará sin aliento. Con unas vistas espectaculares, este hogar es el refugio perfecto para q

195.000 €

3.679 €/m²
53 m² 1 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO PARA REFORMAR Y PERSONALIZAR A TU GUSTO CON ASCENSOR Y TRASTERO

con Ascensor

016PAI195 ÁTICO PARA REFORMAR Y PERSONALIZAR A TU GUSTO CON ASCENSOR Y TRASTEROTu gran proyecto de vida empieza aquí. Da rienda suelta a tu imaginaci

195.000 €

3.679 €/m²
53 m² 1 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

299.500 €

325.000 €
128 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSO DUPLEX EN BENETUSSER

con Ascensor

VENTA 299.500 €REFERENCIA: V1544✨ ¡Dúplex en venta en la mejor zona de Benetússer! ✨Se vende espectacular dúplex completamente equipado, ideal para fa

650.000 €

1.512 €/m²
430 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN BENETUSSER

con Ascensor

Casa en venta en Benetússer de dos plantas, diseñada para ofrecer amplitud, comodidad y múltiples espacios funcionales.En la planta baja se encuentra

210.000 €

215.000 €
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSO PISO EN BENETUSSER

con Ascensor

VENTAREFERENCIA: V1501Presentamos maravilloso piso en la mejor zona de Benetússer junto a la plaza del Ayuntamiento. La vivienda no le falta detalle t

370.000 €

2.033 €/m²
182 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ATICO DUPLEX PRECIOSO EN VENTA EN BENETUSSER

con Ascensor

REFERENCIA V1521Estupendo ático dúplex exterior, muy bonito y luminoso, ubicado en una buena zona consolidada que combina tranquilidad y cercanía a to

175.000 €

2.500 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar con terraza privada y entrada independiente te está esperando!

Benetússer

¡Tu nuevo hogar con terraza privada y entrada independiente te está esperando! Descubre esta encantadora vivienda en primera altura, diseñada para ofr

398.000 €

2.117 €/m²
188 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PRECIOSA CASA EN BENETUSSER

Benetússer

REF: V1468Te presentamos esta maravillosa casa en el corazón de Benetússer, una vivienda con carácter, amplitud y todas las comodidades necesarias par

170.000 €

3.864 €/m²
44 m² 1 1
Planta Baja Compra - Obra Nueva

SE VENDE BONITO BAJO VIVIENDA

Benetússer

VENTAREFERENCIA: V1532Te presentamos esta agradable vivienda que destaca por su excelente luminosidad y sus techos altos, características que aportan

450.000 €

1.673 €/m²
269 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa de pueblo en el centro de Benetússer.

Benetússer

Casa de pueblo de 269 m2 en el centro de BenetússerEsta magnífica propiedad, distribuida en tres alturas más planta baja, es ideal para quienes buscan

152.600 €

2.278 €/m²
67 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja reformada, toda exterior, con acceso a zona peatonal y excelente ubicación

Benetússer

Presentamos esta magnífica planta baja totalmente reformada, ideal para quienes buscan comodidad, luz natural y una ubicación privilegiada.La vivienda

169.000 €

178.000 €
93 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Fantástico piso de 5 dormitorios junto a la ciudad de Valencia

Benetússer

JTM DREAMS les presenta esta fantástica propiedad de 93 m2 construidos, situada en una cuarta planta sin ascensor (pero con hueco para la colocación d

180.000 €

1.856 €/m²
97 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE VIVIENDA EN BENETUSSER

Benetússer

REF: V1472Se ofrece en venta esta magnífica vivienda situada en el corazón de Benetússer, en una primera altura sin ascensor, perfecta para quienes bu

118.500 €

912 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Benetússer

con Ascensor

Este magnífico piso de 130 m² en total y 110 m² útiles se encuentra en el 1º piso de un edificio con ascensor en Benetússer. Cuenta con 2 habitaciones

135.000 €

2.077 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benetusser

Benetússer

Se vende bajo en Benetússer, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión. La vivienda cuenta con dos habitaciones, un baño completo y una d

85.000 €

1.118 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benetússer, Carrer Pintor Ribera, 46910

Benetússer

OCO172. ATENCION INVERSORES, PISO OCUPADO EN VENTA en la calle PIntor Ribera Benetusser. ESCUCHAMOS OFERTAS RAZONABLES. La vivienda no se puede visi

168.500 €

170.000 €
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Grupo Nuestra Senora Del Socorro, Benetusser

Benetússer

VIVIENDA TOALMENTE REFORMADA EN BENETUSSER.SE COMPONE DE DOS DORMITORIOS SIMPLES Y EL PRINCIPAL MUY AMPLIO CON UN GRAN ARMARIO EMPOTRADO HECHO A MEDID

91.000 €

1.071 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Literato Azorin, 22, Benetusser

Benetússer

Vivienda ocupada imposibilidad de visita interior. Sin comision de agencia.

12.800.000 €

3.879 €/m²
3.300 m² 90 95
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Loft En venta en València, Valencia

Benetússer

Hotel Hostelería, 90 dormitorios, 95 baños, 9 garajes, Buen estado, en Valencia, Valencia El Hotelde 4 está situado en un municipio al sur de la ciuda