: 55

Pisos y Casas a la Venta en Alginet (Valencia/València)

160.000 €

1.468 €/m²
109 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO EN ALGINET

con Ascensor

¡Esta es una excelente oportunidad para adquirir una vivienda espaciosa y con un potencial increíble en una de las zonas más estratégicas de Alginet!U

170.000 €

1.214 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso luminoso en Avenida Reis Catòlics, Alginet

con Ascensor

Le presentamos una excelente oportunidad de adquirir una vivienda amplia, luminosa y completamente renovada en Alginet, pensada para ofrecer confort y

170.000 €

1.371 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA

con Ascensor

076REC170 REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA ¡Descubre la amplitud y el confort de este piso reformado en Alginet, diseñado para ofrecer un

170.000 €

1.360 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA

con Ascensor

076REC170 REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¡Descubre la amplitud y

170.000 €

1.371 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA

con Ascensor

170.000 €

172.000 €
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y MUY AMPLIO CON GARAJE Y TERRAZA

con Ascensor

128.000 €

815 €/m²
157 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO AMPLIO Y TOTALMENTE REFORMADO CON GARAJE Y TERRAZA

Alginet

076ISP128 BAJO AMPLIO Y TOTALMENTE REFORMADO CON GARAJE Y TERRAZAFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)El hogar que sie

260.000 €

2.167 €/m²
120 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA Y GARAJE

Alginet

076MCH260 CASA REFORMADA CON TERRAZA Y GARAJEFacilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Descubre tu espacio ideal en es

98.000 €

1.140 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD! EXTERIOR, MUY BONITO Y ACOGEDOR CERCA DEL METRO

Alginet

076PVZ98 ¡GRAN OPORTUNIDAD! EXTERIOR, MUY BONITO Y ACOGEDOR CERCA DEL METROFacilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)El

260.000 €

2.149 €/m²
121 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA Y GARAJE

Alginet

98.000 €

1.126 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alginet

98.000 €

1.126 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alginet

076PVZ98 ¡GRAN OPORTUNIDAD! EXTERIOR, MUY BONITO Y ACOGEDOR CERCA DEL METROEl equilibrio que buscabas: Un hogar con encanto que te abraza al entrar y

128.000 €

810 €/m²
158 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO AMPLIO Y TOTALMENTE REFORMADO CON GARAJE Y TERRAZA

Alginet

260.000 €

2.167 €/m²
120 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA CON TERRAZA Y GARAJE

Alginet

076MCH260 CASA REFORMADA CON TERRAZA Y GARAJEDescubre tu espacio ideal en esta hermosa casa reformada en Alginet, donde el diseño moderno y la comodi

128.000 €

810 €/m²
158 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO AMPLIO Y TOTALMENTE REFORMADO CON GARAJE Y TERRAZA

Alginet

076ISP128 BAJO AMPLIO Y TOTALMENTE REFORMADO CON GARAJE Y TERRAZAEl hogar que siempre has soñado tiene una única oportunidad. Otros ya están interesad

154.800 €

1.503 €/m²
103 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OCASIÓN DE VIVIENDA EN ALGINET

Alginet

Nius Inmobiliaria presenta esta excelente oportunidad en el municipio de Alginet: una vivienda de 103 m² construidos según catastro, ubicada en una fi

180.700 €

1.738 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL ALGINET

con Ascensor

SIN COMISIONES DE AGENCIA. ¡Tu nuevo hogar te está esperando en Alginet! Esta vivienda de obra nueva, con 3 dormitorios y 2 baños, está diseñada para

49.000 €

700 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alginet, ideal para reformar y personalizar

Alginet

Esta casa en Alginet ofrece una superficie total y útil de 70 m². Cuenta con dos habitaciones individuales amplias que permiten organizar cómodamente

175.000 €

1.651 €/m²
106 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso planta baja en venta Alginet Calle Hort de Feliu con piscina comunitaria

con Ascensor

Presentamos este encantador piso en planta baja ubicado en la tranquila localidad de Alginet, ideal para quienes buscan confort y amenidades. Con una

189.900 €

196.000 €
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular vivienda en zona nueva, Alginet

con Ascensor

Descubre esta magnífica propiedad situada en la tranquila localidad de Alginet. Este piso cuenta con una superficie construida de 114 m2 y útil de 98