: 13

Pisos y Casas a la Venta en Alfarp (Valencia/València)

228.000 €

844 €/m²
270 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alfarp, Alfarp

Alfarp

2651. Si estás buscando una vivienda amplia, bien distribuida y lista para entrar a vivir, esta casa en Alfarp puede encajar perfectamente contigo.~Co

170.000 €

1.828 €/m²
93 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Alfarp, Comunidad valenciana

Alfarp

IV01322. DISPONIBLE EN VENTA O EN COMPRAVENTA CON PAGO APLAZADO~~Condiciones: ~Se requiere una entrada inicial, el pago de una cuota mensual y un plaz

180.000 €

1.314 €/m²
137 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alfarp, El puntal

Alfarp

IV01232. En la Urbanización El Puntal de Alfarp, se encuentra esta acogedora casa de campo de 137 m2 construidos, sobre una gran parcela de 1.665 m2 v

393.990 €

399.000 €
268 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO CHALET EN ALGINET

Alfarp

Amarilo Inmobiliaria vende en exclusiva este fabuloso chalet que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar. Ubicado en una zona residencia

153.000 €

1.177 €/m²
130 m² 4 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Alfarp, Comunidad valenciana

Alfarp

PPRASG410413-3. Vivienda situada en la localidad de Alfarp, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y mucha luz natural en un entorno tranquilo.

170.000 €

185.000 €
93 m² 2 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🌿 TU REFUGIO EN LA NATURALEZA TE ESPERA EN ALFARP 🌿

Alfarp

DISPONIBLE EN VENTA O EN COMPRAVENTA CON PAGO APLAZADOCondiciones: Se requiere una entrada inicial, el pago de una cuota mensual y un plazo máximo de

220.000 €

550 €/m²
400 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ Oportunidad Única – Parcela con Nave, Vivienda e Instalaciones en Plena Naturaleza ✨🏡

Alfarp

Ponemos a su disposición una exclusiva parcela de 10.289 m2, situada junto a la carretera CV-520, en la urbanización El Pouet. Una ubicación privilegi

220.000 €

550 €/m²
400 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Alfarp, El almarger

Alfarp

IV01222. Ponemos a su disposición una exclusiva parcela de 10.289 m², situada junto a la carretera CV-520, en la urbanización El Pouet. Una ubicación

180.000 €

195.000 €
137 m² 4 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Tu refugio en la naturaleza en Alfarp, a un paso de Valencia

Alfarp

En la Urbanización El Puntal de Alfarp, se encuentra esta acogedora casa de campo de 137 m2 construidos, sobre una gran parcela de 1.665 m2 vallada qu

225.000 €

1.071 €/m²
210 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alfarp, Alfarp

Alfarp

3468. ¡Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta espectacular adosado ubicado en Alfarp! Con una superficie aproximada de 200 m2, esta vivienda ofre

380.000 €

390.000 €
273 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Urb. Almaguer, Alfarp

Alfarp

Descubre este maravilloso chalet independiente en el encantador municipio de Alfarp, a tan solo 25 km de Valencia. Ideal para aquellos que buscan tran

225.000 €

1.071 €/m²
210 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Alfarp, Alfarp

Alfarp

¡Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta espectacular adosado ubicado en Alfarp! Con una superficie aproximada de 200 m2, esta vivienda ofrece tod

390.000 €

1.560 €/m²
250 m² 4 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alfarp

Alfarp

OPORTUNIDAD POR DEBAJO PRECIO DE MERCADO El chalet tiene 4 habitaciones, 2 baños, 220m² construidos, tiene una terraza grande, parking, piscina, u