: 86

Pisos y Casas a la Venta en Valderrobres (Teruel)

42.500 €

-
- - -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Valderrobres

Valderrobres

- Finca rústica de 6 hectáreas en Valderrobres, rodeada de naturaleza en plena comarca del Matarraña.- Con 1,3 hectáreas de olivos y zona de bosque.-

130.000 €

929 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Valderrobres

Valderrobres

- Casa de 140m2 situada en una calle emblemática del casco antiguo de Valderrobres.- Tiene 4 plantas y cuenta con la siguiente distribución: - Plant

130.000 €

929 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valderrobres, Aragon

Valderrobres

29INCA2349. - Casa de 140m2 situada en una calle emblemática del casco antiguo de Valderrobres.~- Tiene 4 plantas y cuenta con la siguiente distribuci

126.000 €

1.235 €/m²
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valderrobres, Aragon

Valderrobres

29INPI2344. - Piso dúplex de 102m2 en el casco antiguo de Valderrobres, la capital de Matarraña.~- Está situado en una 3º planta y cuenta con la sigui

126.000 €

1.235 €/m²
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso dúplex en Valderrobres

Valderrobres

- Piso dúplex de 102m2 en el casco antiguo de Valderrobres, la capital de Matarraña.- Está situado en una 3º planta y cuenta con la siguiente distribu

105.000 €

137.750 €
216 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en casco antiguo de Valderrobres

Valderrobres

-Casa de 216 m2 en el casco antiguo de Valderrobres. -Distribución: -Planta baja: Antiguo corral y bodega. -Entresuelo: Baño y cuarto con calentador.

110.000 €

719 €/m²
153 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Valderrobres

Valderrobres

- Casa de 150m2 a tan solo 1.5km de Valderrobres por carretera.- Situada en una parcela de 3056m2, con otra colindante de 7.462 m2, consta con la sigu

A consultar

-
- 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PROMOCIÓN OBRA NUEVA VALDERROBRES - LA CRUZ

con Ascensor

- Construcción de tres pisos en la parte nueva de Valderrobres, un entorno tranquilo y agradable.- Edificio con dos fachadas de luz y ventilación cruz

89.000 €

1.328 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cl San Antonio, 14, Valderrobres

Valderrobres

ESQQUE SOLUTIONS os presenta un fantastico piso: Ubicado en el corazón de la población de Valderrobres, en la provincia de Teruel, este fantástico

110.000 €

719 €/m²
153 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valderrobres, Valderrobres

Valderrobres

29INCA1944. - Casa en Valderrobres de 153 m2 en el casco antiguo de la población, de tres plantas de altura con la siguiente distribución:~- Planta ca

A consultar

-
- 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Valderrobres, Aragon

con Ascensor

29INPI2234. - Construcción de tres pisos en la parte nueva de Valderrobres, un entorno tranquilo y agradable.~- Edificio con dos fachadas de luz y ven

65.000 €

1.182 €/m²
55 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Maset en el río

Valderrobres

- Finca de 7922 m2 con maset de 55m2 construidos.- El edificio tiene una forma original, con pequeño apartamento en la parte superior y una terraza y

420.000 €

569 €/m²
738 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Valderrobres

Valderrobres

- Antiguo molino histórico de Valderrobres y almacén que suman un total de 738m2 en una parcela de 3944m2.- Situado junto al río Matarraña en un encla

110.000 €

719 €/m²
153 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valderrobres, Aragon

Valderrobres

29INFI2287. - Casa de 150m2 a tan solo 1.5km de Valderrobres por carretera.~- Situada en una parcela de 3056m2, con otra colindante de 7.462 m2, const

795.000 €

3.369 €/m²
236 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valderrobres, Aragon

Valderrobres

29INFI2163. - Se vende una de las viviendas más especiales y únicas en toda la población de Valderrobres. ~- La casa se ubica cerca del pueblo, rodea

92.000 €

177 €/m²
519 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en casco antiguo de Valderrobres

Valderrobres

- Casa de 519 m2 para reformar en el casco antiguo de Valderrobres, en pleno corazón del Matarraña.- La casa tiene acceso por dos calles.DISTRIBUCIÓN:

75.000 €

714 €/m²
105 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Valderrobres

Valderrobres

- Casa de 105m2 en el casco antiguo de Valderrobres, en pleno corazón del Matarraña.- Tiene 4 plantas y acceso por dos calles. Cuenta con la siguiente

795.000 €

3.369 €/m²
236 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con chalet en Valderrobres

Valderrobres

- Se vende una de las viviendas más especiales y únicas en toda la población de Valderrobres. - La casa se ubica cerca del pueblo, rodeada de natural

105.000 €

486 €/m²
216 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valderrobres, Valderrobres

Valderrobres

29INCA1797. -Casa de 216 m2 en el casco antiguo de Valderrobres.~ -Distribución:~ -Planta baja: Antiguo corral y bodega.~ -Entresuelo: Baño y cuarto c

65.000 €

1.182 €/m²
55 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valderrobres, Valderrobres

Valderrobres

29INFI2032. - Finca de 7922 m2 con maset de 55m2 construidos.~- El edificio tiene una forma original, con pequeño apartamento en la parte superior y u