: 313

Pisos y Casas a la Venta en Alcanar (Tarragona)

300.000 €

1.471 €/m²
204 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alcanar, Serramar urbanización

Alcanar

25-5-07036. Grup90 comercializa espectacular chalet orientado a mar, en parcela esquinera y listo para entrar a vivir. Actualmente distribuido como do

170.000 €

1.090 €/m²
156 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcanar, Alcanar-Platja - Urb. Montsia-Mar

Alcanar

MA0048. Casa adosada de dos alturas ubicada en la zona elevada de la Urbanización Montsià Mar, entre las poblaciones de Alcanar y Sant Carles de la Rà

160.000 €

1.441 €/m²
111 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alcanar, Les Cases dAlcanar

Alcanar

07151. Encantador chalet en planta baja ubicado a 3km de Les Cases d\\\'Alcanar, a solo 400 metros del mar. Este espacio es ideal para quienes buscan

155.000 €

1.987 €/m²
78 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Alcanar

Alcanar

HGG-260515-PD. 100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-260515-PD Ático dúplex con terraza y piscina a un paso del mar Descub

120.000 €

2.667 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Alcanar, Les Cases d"Alcanar

con Ascensor

CAS-P03B. ¿Te gustaría disfrutar este verano de un apartamento moderno, con calidades de lujo y ascensor en Las Casas de Alcanar? No pierdas la oportu

80.000 €

503 €/m²
159 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcanar, Alcanar

Alcanar

MA0041. Se ofrece vivienda de cuatro plantas situada en Alcanar, ideal para quienes buscan amplitud y múltiples espacios con gran potencial.~~En la pl

95.000 €

579 €/m²
164 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcanar, Centro

Alcanar

MA0044. Se vende casa de tres plantas en Alcanar, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, luz natural y múltiples posibilidades de per

264.000 €

2.870 €/m²
92 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alcanar, Alcanar-Platja - Urb. Serramar

Alcanar

134. Chalet a 100 metros del mar Mediterráneo en Alcanar Platja, situado en una zona muy exclusiva, ideal tanto como vivienda habitual como inversión.

212.000 €

1.178 €/m²
180 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alcanar, Montsià de Mar

Alcanar

02651FZ. Se vende chalet en Sota Montsià, ubicado en un entorno tranquilo y natural. La vivienda se distribuye en una sola planta y cuenta con 4 dormi

259.000 €

1.079 €/m²
240 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alcanar, Centro

Alcanar

03125. Magnífica casa adosada situada en Alcanar , a 4 km del mar . Zona comunitaria con jardín , piscina y zona de juegos . Planta baja con salon com

190.000 €

1.145 €/m²
166 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Alcanar, Alcanar-Platja - Urb. Serramar

Alcanar

25-5-05367. Fantástico piso Duplex ubicado en una zona privilegiada de Serramar, a 300 metros de la playa nos encontramos con un piso en la 1ra plan

215.000 €

2.216 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Alcanar, Les Cases dAlcanar

con Ascensor

CAS-V0189. Descubre este magnífico ático dúplex con ascensor situado en la prestigiosa urbanización Onademar, en Les Cases d\\\'Alcanar~~En la planta

95.000 €

579 €/m²
164 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON GRAN TERRAZA Y MÚLTIPLES POSIBILIDADES EN ALCANAR EN VENTA

Alcanar

Se vende casa de tres plantas en Alcanar, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, luz natural y múltiples posibilidades de personaliza

80.000 €

503 €/m²
159 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON ALTO POTENCIAL Y TERRAZA EN ALCANAR EN VENTA

Alcanar

Se ofrece vivienda de cuatro plantas situada en Alcanar, ideal para quienes buscan amplitud y múltiples espacios con gran potencial.En la planta baja

180.000 €

608 €/m²
296 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcanar, Les Cases d"Alcanar

Alcanar

MA0002FZ. Casa cèntrica de 6 habitaciones y 360 m2, a un minuto caminando del puerto con algunos elementos a restaurar. La terraza tiene vistas al mar

170.000 €

1.090 €/m²
156 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN ALCANAR PLATJA CON JARDÍN Y PISCINA

Alcanar

Casa adosada de dos alturas ubicada en la zona elevada de la Urbanización Montsià Mar, entre las poblaciones de Alcanar y Sant Carles de la Ràpita. La

154.000 €

2.169 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Alcanar, Montsià de Mar

con Ascensor

02681. Ático dúplex con vistas al mar en venta a 2 minutos de la Playa del Suís Te presentamos esta espectacular vivienda situada en una zona tra

215.000 €

2.216 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO ÁTICO DÚPLEX CON TERRAZAS Y VISTAS AL MAR EN ONADEMAR

con Ascensor

Descubre este magnífico ático dúplex con ascensor situado en la prestigiosa urbanización Onademar, en Les Cases d'AlcanarEn la planta principal encont

149.990 €

2.113 €/m²
71 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Alcanar, Montsià de Mar

con Ascensor

02738. Le presentamos un espectacular apartamento que combina confort y estilo en una ubicación privilegiada. Este inmueble cuenta con dos amplios dor

238.310 €

1.805 €/m²
132 m² 4 3
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Alcanar, Alcanar playa

con Ascensor

02758. Descubre este impresionante ático dúplex ubicado en la hermosa zona de Alcanar playa, donde el mar y la tranquilidad se unen para ofrecerte una