: 54

Pisos y Casas a la Venta en Silleda (Pontevedra)

95.000 €

1.939 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBILIARIA VENDE APARTAMENTO EN SILLEDA

Silleda

K2INMOBILIARIA VENDE APARTAMENTO en Silleda, con cocina-salón, 2 habitaciones con armarios empotrados y 1 baño. Ascensor, calefacción, plaza de garaje

109.990 €

119.990 €
84 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

INVIERTE CON SEGURIDAD. DISFRUTA DE LA VIDA en este interesante inmueble lleno de múltiples posibilidades para adaptarlo

Silleda

INVIERTE CON SEGURIDAD. DISFRUTA DE LA VIDA en este interesante inmueble lleno de múltiples posibilidades para adaptarlo a tu NUEVA FORMA DE VIDA. D

58.000 €

518 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bandeira

Silleda

Este magnífico piso en Silleda se encuentra en el tercer piso de un edificio, con una superficie total de 112 m² y unos 100 m² útiles. Dispone de 3 ha

580.000 €

967 €/m²
600 m² 7 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Bandeira, Silleda

Silleda

Esta impresionante casa en Silleda cuenta con una superficie total de 600 m², distribuida en una casa con una parcela solar de 7500 m². En su interior

67.000 €

392 €/m²
171 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Bandeira, Silleda

Silleda

Este luminoso piso en venta se encuentra en el municipio de Silleda. Con una superficie total de 171 m² y 3 habitaciones, ofrece amplitud y comodidad

95.000 €

537 €/m²
177 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Silleda

Silleda

Este magnífico piso en venta se encuentra en la localidad de Silleda. Con una superficie total de 177 m² y 4 habitaciones, esta vivienda en el segundo

290.000 €

786 €/m²
369 m² 6 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet en Manduas, Silleda

Silleda

Esta magnífico chalet en Silleda cuenta con una superficie total de 369 m², distribuidos en una parcela de 2850 m² con acceso por sus dos extremos. Co

290.000 €

520.000 €
305 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Breija

Silleda

ESPECTACULAR VIVIENDA SITUADA MUY CERCA DE SILLEDA, SANTIAGO DE COMPOSTELA Y LALÍN. DISPONE DE 4 HABITACIONES, 2 CUARTOS DE BAÑO, COCINA, SALÓN CON CH

350.000 €

667 €/m²
525 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SILLEDA

Silleda

Precioso chalet en Saidres (Silleda). Dispone de todos los servicios. La vivienda está ubicada sobre una finca de unos 6.000 metros cuadrados que disp

120.000 €

583 €/m²
206 m² 3 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Bandeira, Silleda

Silleda

Casa en venta en el centro de Bandeira. La casa dispone en planta baja de un bar - cafetería completamente preparado para empezar a funcionar. El loca

110.000 €

250 €/m²
440 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN BANDEIRA

Silleda

Se vende casa en Bandeira situada a pie del Camino de Santiago. La casa, para reformar, esta dividida en dos viviendas de 3 habitaciones cada una que

380.000 €

541 €/m²
702 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Bandeira, Silleda

Silleda

Esta espectacular casa en venta se encuentra en Bandeira, ayuntamiento de Silleda, con una superficie total de 702 m² distribuidos en un solar de 1274

45.000 €

180 €/m²
250 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Oleiros, Silleda

Silleda

Esta casa en venta en Silleda es ideal para quienes buscan un amplio espacio tanto en el interior como en el exterior. Con una superficie total de 250

77.000 €

287 €/m²
268 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SILLEDA

Silleda

Se vende conjunto de dos casas de piedra para reformar ubicadas sobre una preciosa parcela de unos 7000 metros cuadrados con acceso por las dos puntas

290.000 €

967 €/m²
300 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA SEÑORIAL DE 1807 CON FINCA DE 6.500M2. PERFECTA CASA RURAL

Silleda

Excelente y muy acogedora casa señorial en Silleda, con muchas opciones de rehabilitación y gran finca muy productiva. A DESTACAR: Hórreo de 1807 en e

290.000 €

967 €/m²
300 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Silleda

Excelente y muy acogedora casa señorial en Silleda, con muchas opciones de rehabilitación y gran finca muy productiva.A destacar: hórreo de 1807 en ex

74.200 €

735 €/m²
101 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Silleda

Silleda

INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. SE DESCONOCE SI ESTÁ OCUPADO.SE DESCONOCE EL ESTADO ACTUAL DE LA PROPIEDAD.No se puede visitar el inte

50.000 €

481 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Silleda

Silleda

COLL_3399. Vivienda amplia y totalmente exterior, con estancias luminosas y bien distribuidas. Se compone de cocina independiente, salón-comedor, tr

55.000 €

218 €/m²
252 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Silleda

Silleda

MAS0443. Encanto rural con historia junto al Monasterio de Carboeiro Si sueñas con una vida tranquila rodeada de naturaleza y patrimonio, esta p

65.000 €

271 €/m²
240 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Silleda

Silleda

MAS0805. Casa de piedra de planta alta y baja enclavada en una finca semicerrada de unos 8.540 m2. Tiene agua de traída gratis. Tiene un alpendre. L