: 44

Pisos y Casas a la Venta en Nigrán (Pontevedra)

175.000 €

5.469 €/m²
32 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Nigrán con garaje y trastero

con Ascensor

¡Oportunidad en Nigrán! Apartamento exterior de 32 m2 ubicado en un edificio construido en 2006, en una zona residencial consolidada con todos los ser

1.550.000 €

4.026 €/m²
385 m² 3 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Banco

Exclusiva villa de diseño con vistas panorámicas a las Islas Cíes en Playa de Patos

Nigrán

Descubre una propiedad única en uno de los enclaves más privilegiados de la costa gallega: Playa de Patos. Este espectacular chalet de diseño moderno,

780.000 €

4.483 €/m²
174 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Adosado - Lujo y calma atlántica en Nigrán

con Ascensor

Disfruta del equilibrio perfecto entre elegancia, confort y funcionalidad en este espectacular chalet semiadosado en Nigrán, totalmente amueblado y co

624.000 €

1.733 €/m²
360 m² 6 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en venta en Nigrán

Nigrán

Chalet de piedra con gran parcela en venta – Nigrán (zona Playa América) En Nigrán se encuentra esta impresionante villa de 360 m² construidos sobre u

1.800.000 €

7.500 €/m²
240 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Banco

Casa exclusiva en el Paseo Marítimo de Panxón, en Nigrán

Nigrán

Estamos ante una auténtica joya a orillas del mar Atlántico en Panxón (Nigrán). Una casa que ofrece una oportunidad única de vivir el encanto de una v

1.450.000 €

4.354 €/m²
333 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Banco

Chalet con vistas únicas al Atlántico en Panxón

Nigrán

En Panxón, en el concello de Nigrán, se alza este chalet que destila encanto en cada rincón y que combina el privilegio de un entorno natural único co

1.380.000 €

2.619 €/m²
527 m² 4 5
Unifamiliar Compra - Banco

Exclusiva casa de diseño con vistas inmejorables en Nigrán

Nigrán

Una residencia singular situada en una de las zonas más codiciadas de Nigrán, desde la que se domina una imponente panorámica de las Islas Cíes. Este

375.000 €

5.357 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Banco

Se vende piso en Nigrán, a 300 m de la playa

Nigrán

Piso en venta en Estrada Pola Vía - Nigrán 2 dormitorios Garaje Piscina A 300 m de la playa Se vende piso en Estrada Pola Vía, en Nigrán, situado

650.000 €

750.000 €
435 m² 10 2
Casa Compra - Banco

Refugio en el centro y a un paseo de la playa.

Nigrán

Singular propiedad de estilo Indiana, ubicada en el corazón de la villa de A Ramallosa, a diez minutos caminando de playa América, por un paseo con la

490.000 €

1.835 €/m²
267 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Banco

Chalet en con vistas en Nigrán

Nigrán

Chalet independiente con vistas al mar y a las Islas Cíes, en Prado, Nigrán Se vende espectacular chalet independiente en una de las zonas más exclus

590.000 €

650.000 €
508 m² 4 4
Casa Compra - Banco

Se vende chalet proximo a la playa en Priegue, Nigran

Nigrán

Se vende Chalet con vistas al mar en Priegue, Nigrán, en una zona de fácil acceso, conectada con las playas de Saians, Panxón, Patos y Playa América a

330.000 €

3.837 €/m²
86 m² 2 1
Unifamiliar Compra - Banco

Casita en planta baja en entorno tranquilo a un paseo de Nigrán.

Nigrán

Acogedora propiedad en planta baja con infinitas posibilidades para convertirla en refugio perfecto como segunda o primera vivienda. Disfruta de parce

622.000 €

2.304 €/m²
270 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Banco

Elegante, llena de sol y con fantástica ubicación

Nigrán

Se vende exclusiva propiedad con bonito jardín y piscina próximo al centro de Ramallosa y Playa América Chalet de piedra típica gallega en planta baja

674.900 €

675.000 €
160 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Banco

Monteferro-Nigrán, chalet independiente.

Nigrán

Monteferro-Nigrán. Sí, disponemos de una vivienda en una de las zonas más exclusivas del Val Miñor. Disponemos de una vivienda principal y una const

525.000 €

575.000 €
400 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico y espacioso chalet listo para entrar.

Nigrán

Presentamos este fantástico chalet independiente de 2 plantas, ubicado en una amplia finca de más de 800 m², ideal para quienes buscan comodidad, espa

760.000 €

4.524 €/m²
168 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico chalet a 50 metros de la playa

Nigrán

Presentamos esta exclusiva vivienda de nueva construcción, diseñada con las más altas calidades y una excelente orientación que garantiza luminosidad

1.400.000 €

2.593 €/m²
540 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de lujo en los Abetos-Nigrán

Nigrán

Espectacular Chalet de lujo construido en piedra, situado en la exclusiva zona de “Los Abetos” de Nigrán. Desde su privilegiada posición, la casa ofr

215.000 €

1.493 €/m²
144 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar en Pracins - Nigrán

Nigrán

Si buscas un entorno tranquilo rodeado de naturaleza, con la posibilidad de reformar a tu gusto, esta es tu oportunidad. Esta vivienda de 144 m² cons

700.000 €

2.991 €/m²
234 m² 7 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente Panxón

Nigrán

Bonito Chalet independiente de 234m2 con vistas de 3 plantas con garaje en una parcela de 260m2, ubicada en el centro de Panxón a 200m de la playa y c

350.000 €

1.489 €/m²
235 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA🏠+ ZONA TRANQUILA 🌏+BIEN COMUNIDADA🚘+ BUEN ESTADO✨️+JARDÍN .🌲🌳.

Nigrán

VIVIENDA: Construcción con algo más de 30 años de antigüedad en perfecto estado de conservación, distribuida en dos plantas con dos viviendas indepen