: 58

Pisos y Casas a la Venta en Vilamarín (Ourense)

69.000 €

431 €/m²
160 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilamarín, Vilamarin

Vilamarín

00391. Casa reacondicionada: recién pintada, decoración moderna; ambientes luminosos y cálidos. Bien ventilada, con orientación doble (frontal y trase

79.990 €

80.000 €
282 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Banco

Casa rústica de piedra habitable con patio íntimo y amplias bodegas en excelente ubicación

Vilamarín

Casa rústica de piedra totalmente habitable, distribuida en dos plantas, que combina el encanto tradicional con funcionalidad. La vivienda cuenta con

50.000 €

217 €/m²
230 m² 3 1
Casa Compra - Banco

OPORTUNIDAD!!! SE VENDE CASA PARA REFORMAR EN VILAMARIN

Vilamarín

OPORTUNIDAD!!! Se vende preciosa casa para reformar en una zona tranquila al lado de Vilamarin (Ourense). La casa consta de 3 dormitorios, 1 baño comp

50.000 €

391 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Banco

Propiedad para rehabilitar

Vilamarín

Oportunidad! Propiedad para rehabilitar y convertir en vivienda a tu gusto, a pocos kilómetros de Ourense. Se vende una construcción actualmente util

135.000 €

126 €/m²
1.074 m² 5 2
Casa Compra - Banco

Casa de Piedra. Vilamarín.

Vilamarín

Extraordinaria Casona de piedra en el centro de Vilamarín. Tiene una escalera exterior que da acceso a una pequeña terraza. Sobresalen las chimeneas

160.000 €

165.000 €
185 m² 3 2
Casa Compra - Banco

Casa rustica con encanto lista para entrar

Vilamarín

Encantadora Casa Rústica Reformada con muy buenas vistas ¿Buscas tranquilidad, naturaleza y el encanto de lo auténtico? Te presentamos esta preciosa

10.000 €

15.000 €
100 m² 3 1
Casa Compra - Banco

OPORTUNIDAD!!! SE VENDE PAJAR A REFORMAR EN VILAMARIN

Vilamarín

Pajar en la Zona de Vilamarin Ourense, esta todo a reformar, tiene techo colocado hace 10 años y las paredes de piedra, se podría hacer una casa preci

275.000 €

1.279 €/m²
215 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Banco

VENTA CHALET EN A PENA

Vilamarín

VENTA CASA RURAL EN A PENA Se vende espectacular casa rural de piedra, restaurada recientemente y de 215m2 habitables con finca. Consta de cocina, ba

50.000 €

70.000 €
196 m² 3 1
Casa Compra - Banco

VENTA CASA EN VILLAMARÍN

Vilamarín

VENTA CASA EN VILAMARÍN Se vende casa en el Concello de Villamarín. La casa tiene casi 200m2 repartidos en 2 plantas. En la planta baja actualmente t

380.000 €

543 €/m²
700 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Banco

VENTA CHALET EN BOUZAS

Vilamarín

VENTA CHALET EN BOUZAS Se vende chalet con piscina, bodega, taller y finca de 3500m2 junto al camino de Santiago. Actualmente cuenta con una viviend

50.000 €

60.000 €
194 m² 4 1
Casa Compra - Banco

VENTA CASA EN VILLAMARÍN

Vilamarín

Se vende casa adosada de 194 m2 construidos sobre un solar de unos 185 m2, para reformar. Año de construcción 1920 y reformada en el año 1990. La prop

270.000 €

1.350 €/m²
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilamarín

Vilamarín

Vent de casa en villamarin. Dispone de 4 dormitorios, salón, chimenea francesa, 2 baños. garaje. pozo. finca de 1000 metros cuadrados.l

118.000 €

492 €/m²
240 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en O Rego (Vilamarín)

Vilamarín

Se vende casa rústica , ideal para inversión casa rural. Dispone de 2 plantas de 120 metros cada una. En total son 7 habitaciones, 3 baños, salón de 6

65.000 €

722 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa en Vilamarin

Vilamarín

Se vende casa muy cerca de la ciudad, en Vilamarin con patio interior. Como anexo tiene un galpón para reformar.

36.000 €

43.000 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en villamarin

Vilamarín

Venta de casa en Villamarín, a 1 min en coche del centro mismo de Villamarín, con todos los servicios farmacias, restaurantes, supermercado, guarderi

50.000 €

400 €/m²
125 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA SITA EN LA ZONA DE VILAMARIN, A 15 MINUTOS DE LA CIUDAD DE OURENSE

Vilamarín

REF.5091.- CASA DE PIEDRA SITA EN LA ZONA DE VILAMARÍN, A 15 MINUTOS DE LA CIUDAD DE OURENSE. Se vende casa de piedra para reformar situada en un pue

179.000 €

2.841 €/m²
63 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Obra Nueva

Finca Rústica en Sale: Tu Retiro Ideal a 15 minutos de la cuidad

Vilamarín

Descubre esta encantadora casita reformada de 63 m2, perfecta para quienes buscan un refugio en plena naturaleza. Con 2 acogedoras habitaciones y un b

160.000 €

165.000 €
185 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN VILAMARIN, OURENSE

Vilamarín

Se vende casa en Vilamarín, Ourense. La vivienda se encuentra en una parcela de 313 m2. En sus 185 m2 construidos dispone de dos plantas, situándose e

15.000 €

242 €/m²
62 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilamarín, CRTA DE LUGO

Vilamarín

05093. REF. 5093 PEQUEÑA VIVIENDA DE PIEDRA SITUADA EN UN PUEBLO DE VILLAMARÍN.~ ~ Se vende pequeña edificación de piedra de dos plantas, con zona de

100.000 €

1.250 €/m²
80 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilamarín, Tamallancos

Vilamarín

05743. REFR. 5743 GRAN PARCELA RÚSTICA CON GALPÓN EN VILAMARÍN (OURENSE).~~Inmobiliarias Ourense te ofrece la posibilidad de adquirir esta gran parcel