: 116

Pisos y Casas a la Venta en Barbadás (Ourense)

108.999 €

916 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Barbadás, A Valenzá

Barbadás

05976. REF. 5976.-AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN A VALENZÁ, CERCA DEL MERCADONA. ~~Se vende piso para entrar a vivir situado en A Valenzá, a poco

350.000 €

803 €/m²
436 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Descubre tu nuevo hogar en esta impresionante casa independiente ubicada a solo 5 minutos del centro y de la Valenzá

Barbadás

Construida en 2002, esta propiedad de 436 m2 ofrece un diseño excepcional con una estructura de piedra y un elegante tejado de pizarra. La vivienda cu

350.000 €

803 €/m²
436 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Barbadás, A pipileira

Barbadás

07611. Construida en 2002, esta propiedad de 436 m2 ofrece un diseño excepcional con una estructura de piedra y un elegante tejado de pizarra. La vivi

109.000 €

916 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN A VALENZÁ, CERCA DEL MERCADONA.

Barbadás

REF. 5976.-AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN A VALENZÁ, CERCA DEL MERCADONA. Se vende piso para entrar a vivir situado en A Valenzá, a poco metros de

150.000 €

1.923 €/m²
78 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Piso a la venta en la Valenza con maravillosas vistas

Barbadás

PISO EN ZONA DE LA VALENZA A la venta piso en la zona de la Valenza este bajo amueblado de 78.61 m², construido en 2006 dentro de un edificio de 198

150.000 €

1.899 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Banco

INMUEBLE EN VENTA ZONA BARBADAS

Barbadás

NOVEDAD!! INMUEBLE EN VENTA ZONA BARBADÁS. Bajo muy luminoso con varias orientaciones; el frontal principal tiene altura de bajo con doble ventana que

68.000 €

168 €/m²
405 m² 3 2
Casa Compra - Banco

CASA PIEDRA BARBADÁS PARA REFORMA

Barbadás

Casa de piedra de dos alturas, con planta en forma de L, y cubierta de teja. Un corredor cubierto y una galería acristalada que da a un pequeño patio

150.000 €

1.899 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Valenzá. Reformado. 3D. 2B. Luminoso.

Barbadás

Valenzá reformado. Piso de 79 m2, se distribuye en 3 dormitorios, 2 de ellos con grandes armarios empotrados y además en el principal con baño comple

55.000 €

430 €/m²
128 m² 3 1
Casa Compra - Banco

Casa para reformar en Piñor con finca

Barbadás

Casa con gran potencial para reforma, ideal para crear la vivienda que siempre has imaginado o como inversión con alta rentabilidad. La propiedad cue

150.000 €

1.364 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Banco

PISO EN VENTA EN A VALENZÁ

Barbadás

Se vende piso muy luminoso en A VALENZÁ. El piso se encuentra en una planta baja pero hacia la parte posterior es como una 2ª o 3ª planta, de ahí las

395.000 €

399.000 €
400 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Banco

VENTA CHALET EN PIÑOR

Barbadás

Se vende precios chalet en zona PIÑOR, a 5km. del centro de Ourense. El chalet tiene 400m2 divididos en 3 plantas. En Planta Baja tenemos entrada prin

350.000 €

1.122 €/m²
312 m² 3 4
Unifamiliar Compra - Banco

CHALETS EN A VALENZÁ

Barbadás

COMPLEJO RESIDENCIAL EN LA VALENZANA, BARBADÁS Chalets independientes construidos sobre parcelas de entre 500 y 750 metros cuadrados. Diversas confi

320.000 €

1.006 €/m²
318 m² 5 4
Unifamiliar Separadas Compra - Banco

CHALET PAREADO EN LA VALENZÁ

Barbadás

Chalet pareado en perfecto estado de conservación en la Valenzá, a escasos metros del Mercadona. La vivienda de 318m² construidos se encuentra distr

550.000 €

600.000 €
300 m² 6 5
Casa Compra - Banco

Casa unifamiliar en venta en Barbadás

Barbadás

Impresionante casa en Barbadás. El inmueble se divide en tres plantas. En la planta baja encontramos un garaje para 2 coches, 1 salón grande y 1 baño.

135.000 €

140.000 €
252 m² 5 2
Casa Compra - Banco

Casa habitable de 5 dormitorios.

Barbadás

Casa en Piñor, Barbadás con una superficie de unos 252 m2 de 3 plantas que se distribuye en 5 dormitorios y 2 baños. Tiene una cocina de leña y otra c

100.000 €

120.000 €
200 m² 5 1
Casa Compra - Banco

Casa para remorfar. As Lamas (Barbadás)

Barbadás

Casa para reformar con muchas posibilidades en As Lamas (Barbadas). Situación inmejorable, con bus urbano próximo, colegios y supermercados. Tiene un

435.000 €

460.000 €
385 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Banco

Impresioanante chalet con amplia parcela y piscina

Barbadás

Impresionante chalet con piscina en Piñor, una de las zonas residenciales más exclusivas y tranquilas de Ourense. A tan solo 4 km del centro de la ciu

137.000 €

571 €/m²
240 m² 4 2
Casa Compra - Banco

Casa individual. Reforma. A Valenzá

Barbadás

Casa ubicada en la parte alta del pueblo de A Valenzá, lo cual le aporta mucha luminosidad. Cuenta con la parte baja en la que se ubican 3 salas (una

463.500 €

927 €/m²
500 m² 5 5
Casa Compra - Banco

IMPRESIONANTE CASA EN VENTA EN AS LAMAS

Barbadás

VENTA MAJESTUOSA CASA EN LAS LAMAS SUPERFICIE: 500M2 PRECIO:463.500€ Bienvenido a esta amplia y elegante residencia en Las Lamas, a las afueras de V

420.000 €

977 €/m²
430 m² 3 3
Casa Compra - Banco

SE VENDE ESPECTACULAR Y ÚNICA CASA SEMI-NUEVA EN PIÑOR (BARBADÁS)

Barbadás

NOVEDAD!! Venta de una casa espectacular. Esta casa consta de 3 plantas las cuales se distribuyen de la siguiente manera: la 1ª planta tiene 150m² don