: 9

Pisos y Casas a la Venta en Baltar (Ourense)

147.000 €

420 €/m²
350 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Baltar, Baltar

Baltar

00417. Se vende casa de piedra totalmente independiente, situada en el Ayuntamiento de Baltar, a tan solo 50 minutos de Ourense y a 10 minutos de la f

24.000 €

211 €/m²
114 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra sin registrar ideal para hacer la casa de tus sueños

Baltar

Casa de piedra que data del año 1900 con una reforma en los años 1960 y con tejado instalado hace 2 años Esta vivienda es para reformar con muros de p

150.000 €

430 €/m²
349 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Baltar, Galicia

Baltar

07622. ~Descubre esta encantadora casa de piedra construida en 1983, situada a solo 1 km del centro de Baltar. Con una superficie construida de 349 m2

147.000 €

420 €/m²
350 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa de piedra independiente con finca cerrada, nave y vistas a Portugal – BALTAR (Ourense)

Baltar

Se vende casa de piedra totalmente independiente, situada en el Ayuntamiento de Baltar, a tan solo 50 minutos de Ourense y a 10 minutos de la frontera

23.000 €

288 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Banco

Oportunidad en Baltar: casa y fincas con gran potencial

Baltar

Se vende casa rústica en el concello de Baltar, en la provincia de Ourense, situada en una zona muy tranquila y rodeada de naturaleza, ideal para quie

150.000 €

430 €/m²
349 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Piedra en Venta en Baltar registrada y valida para entrar a vivir

Baltar

Descubre esta encantadora casa de piedra construida en 1983, situada a solo 1 km del centro de Baltar. Con una superficie construida de 349 m2 y un am

160.000 €

542 €/m²
295 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

160.000€ casa 250m2 Terreno 700m2 (ourense)

Baltar

CASA CON TERRENO "EN BALTAR"-EN UN ENTORNO NATURAL UNICO. . ==ES TU OPORTUNIDAD DISFRUTAR DEL PUEBLO== . Casa con terreno "Baltar&q

24.000 €

211 €/m²
114 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Baltar, Galicia

Baltar

07623. Casa de piedra que data del año 1900 con una reforma en los años 1960 y con tejado instalado hace 2 años ~~Esta vivienda es para reformar con m

160.000 €

542 €/m²
295 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Baltar, Baltar-Ourense, 32632

Baltar

264. CASA CON TERRENO \\\"EN BALTAR\\\"-EN UN ENTORNO NATURAL UNICO. . ==ES TU OPORTUNIDAD DISFRUTAR DEL PUEBLO== . Casa con terreno \\\