: 790

Pisos y Casas a la Venta en Pulpí (Almería)

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

N9224. Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí~~Exclusivo proyecto residencial con villas y bungalows c

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

10-9224. Villas y bungalows a sólo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí~~Exclusivo proyecto residencial con villas y bungalows cerca del mar~Descubr

249.000 €

2.862 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 dormitorios junto al mar

con Ascensor

Espectacular piso de 3 dormitorios ubicado en la prestigiosa urbanización Las Gaviotas, en San Juan de los Terreros, una de las zonas más demandadas p

469.950 €

2.304 €/m²
204 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa independiente con piscina privada en excelente zona de San Juan de los Terreros

con Ascensor

Descubra esta elegante villa independiente distribuida en tres plantas, construida sobre una parcela de 317 m2 y ubicada en una tranquila zona residen

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

MWN9224-PU. Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí~~Exclusivo proyecto residencial con villas y bungal

239.900 €

2.666 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Juan de los Terreros, Aguilón Golf

con Ascensor

0065v. Descubra este magnífico y amplio apartamento de dos dormitorios, ubicado en el exclusivo entorno de Aguilón Golf, en San Juan de los Terreros.

470.000 €

2.611 €/m²
180 m² 4 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

0066v. Descubre este espectacular y amplio apartamento situado en la prestigiosa urbanización Aguilón Golf, donde la tranquilidad, la luz natural y la

249.000 €

2.862 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Juan de los Terreros, Primera linea de playa en san juan de los terreros

con Ascensor

SMM-0107. Espectacular piso de 3 dormitorios ubicado en la prestigiosa urbanización Las Gaviotas, en San Juan de los Terreros, una de las zonas más de

346.000 €

1.831 €/m²
189 m² 2 3
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Bungalow en venta en San Juan de los Terreros, Mar de Pulpí

con Ascensor

N9223. Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí~~Exclusivo proyecto residencial con villas y bungalows c

469.950 €

2.304 €/m²
204 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en San Juan de los Terreros, Alejo carpentier

con Ascensor

0011v. Descubra esta elegante villa independiente distribuida en tres plantas, construida sobre una parcela de 317 m2 y ubicada en una tranquila zona

179.000 €

2.355 €/m²
76 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Pulpí, Aguilon golf

con Ascensor

SP1021. Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar y al golf en Pulpí, Almería~~Ubicación privilegiada entre el mar y la montaña~Esta exclus

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 3
Casa De Campo Compra - Obra Nueva

Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí

con Ascensor

Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de PulpíExclusivo proyecto residencial con villas y bungalows cerca del

346.000 €

1.831 €/m²
189 m² 2 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Obra Nueva

con Ascensor

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pulpí, Pulpí

con Ascensor

N9224. Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí Exclusivo proyecto residencial con villas y bungalows

205.000 €

2.071 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Pulpí

con Ascensor

ITM-1011. Nuevo residencial exclusivo La Pinada en San Juan de los Terreros. Viviendas donde la calidad e innovación construyen un espacio exclusivo.A

194.000 €

2.230 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Juan de los Terreros

con Ascensor

484621__COMPLEX__456. Un paraíso de descanso y relax ideal para tu estilo de vida mediterráneo. Mar de Pulpí Pueblo Mediterráneo es un residencial de

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Pulpí

con Ascensor

ITM-1010. Nuevo residencial exclusivo La Pinada en San Juan de los Terreros. Viviendas donde la calidad e innovación construyen un espacio exclusivo.A

191.000 €

2.851 €/m²
67 m² 1 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Juan de los Terreros

con Ascensor

484620__COMPLEX__456. Un paraíso de descanso y relax ideal para tu estilo de vida mediterráneo. Mar de Pulpí Pueblo Mediterráneo es un residencial de