: 143

Pisos y Casas a la Venta en Sarria (Lugo)

125.000 €

694 €/m²
180 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sarria

Sarria

CAS_4688. **Casa Independiente con Huerto en Oural** Descubre esta encantadora casa independiente, perfecta para disfrutar de la tranquilidad y la c

91.000 €

765 €/m²
119 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Acogedor Piso en Sarria, Lugo - Oportunidad Única

con Ascensor

¡INMUEBLE SIN POSESIÓN! ¡NO SE PUEDE VISITAR!Presentamos este atractivo piso ubicado en la encantadora ciudad de Sarria, Lugo. Con un precio de venta

132.000 €

1.760 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4681. **Piso moderno en el corazón de Sarria** Descubre este espectacular apartamento de reciente construcción, ideal para quienes buscan comodid

140.000 €

1.556 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4645. PISO DE 3 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA AMUEBLADA, 2 BAÑOS, TENDEDERO, TRASTERO, GARAJE EN PLANTA BAJA Y BODEGA. CALEF. GAS-CIUDAD. -PR

128.000 €

2.032 €/m²
63 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4673. Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta de un edificio con as

186.000 €

1.860 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4461. ¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso a estrenar es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie de 160 m² construid

170.000 €

1.809 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

am31135 (2). Este piso de 94 m² en Sarria, Lugo, ofrece un espacio habitable práctico y bien distribuido. La propiedad consta de tres dormitorios y do

145.000 €

150.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_2740. ¡Descubre tu nuevo hogar en este magnífico piso de 4 dormitorios! Con un amplio salón y una acogedora salita, este espacio es ideal para dis

65.000 €

929 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4415. Apartamento en entreplanta compuesto de 1 dormitorio - 1 baño , 1 aseo , cocina independiente #ref:APA_4415. Visítanos en Todopisos.

150.000 €

1.613 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4505. Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sarria! Este espectacular piso a estrenar, con 134 m² construidos y 93 m² útiles, ofrece un espacio

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4228. Situado en el corazón de Sarria, este piso de 90 m² útiles ofrece una excelente oportunidad de residencia en pleno centro urbano. La propied

160.000 €

1.778 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

Sarria

APT/932 (6). **Piso en venta en Sarria - Camino de Santiago** ¡Descubre tu nuevo hogar en Sarria! Este espectacular piso amueblado de 150 m² construi

100.000 €

575 €/m²
174 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE PIEDRA PARA REHABILITAR CON FINCA CERRADA EN CÉLTIGOS- SARRIA

Sarria

¡Descubre el encanto rústico en CELTIGOS- SARRIA! Esta encantadora casa de piedra de 151m2 distribuidos en dos plantas es el refugio perfecto para qui

128.000 €

566 €/m²
226 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Descubre esta vivienda en Sarria – Lugo

Sarria

ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIONInteresante vivienda unifamliar de tres alturas, distribuida en varias estancias.Situada en una zona muy tranquila per

90.000 €

500 €/m²
180 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Sarria

Sarria

CAS_3293. BAJADA DE PRECIO !!! Casa de piedra con terreno de 4.500m2, agua de pozo, luz , horno de leña. Situada a 10 minutos de Sarria. #ref:CAS_32

132.000 €

1.222 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

**Piso moderno en el corazón de Sarria** Descubre este espectacular apartamento de reciente construcción, ideal para quienes buscan comodidad y est

128.000 €

1.231 €/m²
104 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta de un edificio con ascensor.

65.000 €

256 €/m²
254 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sarria

Sarria

2039. CASA ANTIGUA DE PIEDRA; NECESITA RESTAURACION #ref:2039. Visítanos en Todopisos.

85.000 €

850 €/m²
100 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sarria

Sarria

CAS_4229. ¡Descubre el potencial de esta encantadora casa en O Mazadoiro! Con una superficie construida de 120 m² y un diseño que invita a la creativi

100.000 €

575 €/m²
174 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Sarria, Sarria

Sarria

V1679. ¡Descubre el encanto rústico en CELTIGOS- SARRIA! Esta encantadora casa de piedra de 151m² distribuidos en dos plantas es el refugio perfecto p