: 12

Pisos y Casas a la Venta en Becerreá (Lugo)

129.000 €

992 €/m²
130 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Becerreá

Becerreá

Esta propiedad independiente de dos plantas, ubicada en un entorno rural de montaña tranquilo cerca de Becerreá, ofrece una considerable superficie ha

69.000 €

72.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Becerreá

Becerreá

PIS_4200. Piso completamente amueblado totalmente exterior , muy soleado , con todos los suministros en activos , 2 terrazas ( 1 cerrada ) ,cocina eco

130.000 €

1.083 €/m²
120 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Becerreá

Becerreá

CAS_4561. Casa con finca de 4 habitaciones , 1 cocina -salón amplio con chimenea , 2 baños y garaje Vivienda de planta baja y planta primera Con e

90.000 €

443 €/m²
203 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Becerreá

Becerreá

CAS_3153. CASA DE 2 PLANTAS CON COBERTIZO Y GARAJE PARA 2 COCHES: BAJA DEDICADA A ALMACÉN Y PLANTA 1ª A VIVIENDA CON TODOS LOS SERVICIOS , HUERTA DE 3

259.000 €

447 €/m²
580 m² 13 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Becerreá, Forno da Cal

Becerreá

HOS_4403. EDIFICIO EN NACIONAL VI- CON PLANTA SOTANO- BAJO- 2 PLANRAS DE HABITACIONES Y BUHARDILLA- FINCA ARBOLADA DE 4518 M2- SUPERFICIE CONSTRUIDA E

180.000 €

720 €/m²
250 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Becerrea, Becerreá

Becerreá

Casa 5 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Reformado, en Becerreá, Lugo WWW.CASAALCOSTE.COM vende casa en Becerrea - Lugo de 250 m2, con cinco dormitorio

69.000 €

72.000 €
113 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Becerreá

Becerreá

Piso completamente amueblado totalmente exterior , muy soleado , con todos los suministros en activos , 2 terrazas ( 1 cerrada ) ,cocina económica de

200.000 €

383 €/m²
522 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Becerreá

Becerreá

CAS_4513. ESPECTACULAR CASONA EN CENTRO URBANO DE BECERREA - FACHADA A 2 CALLES- PLANTA BAJA DE 185 M2- PLANTA SOTANO A NIVEL DE CALLE 70 M2- PLANTA P

90.000 €

-
- 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Becerreá

Becerreá

CASA DE 2 PLANTAS CON COBERTIZO Y GARAJE PARA 2 COCHES: BAJA DEDICADA A ALMACÉN Y PLANTA 1ª A VIVIENDA CON TODOS LOS SERVICIOS , HUERTA DE 300m2 Y OTR

75.000 €

-
- 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Becerreá

Becerreá

Se vende una espaciosa casa de tres plantas con aproximadamente 223 m² construidos ideal para aquellos que buscan un proyecto de reforma. Esta propied

200.000 €

308 €/m²
650 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Becerreá

Becerreá

Magnífica casa situada en el centro urbano de Becerreá, Lugo. Este inmueble de 522 m² construidos, distribuidos en varias plantas, se encuentra en una

125.000 €

227 €/m²
550 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Eixibron, Becerreá

Becerreá

Casa 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Becerreá, Lugo REF:2292 Se vende casa rural de piedra de cantería , situada en carretera de