: 55

Pisos y Casas a la Venta en Naut Aran (Lleida)

225.000 €

5.625 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CAMPALIAS

con Ascensor

Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, cerca de pistas.Edificio Campalias, farmacia, comercios, zona de parque y jardín.El apartamento

230.000 €

5.750 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Baqueira - Cota 1500

Naut Aran

Apartamento situado en la cota 1500 de Baqueira Beret, a escasos metros de las pistas, en el edificio Mauberme. Ubicación privilegiada, rodeada de ser

155.000 €

7.381 €/m²
21 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio 1500

con Ascensor

¡Descubre este encantador estudio con licencia turística, perfecto para los amantes del esquí y una excelente opción para quienes buscan una inversión

280.000 €

7.179 €/m²
39 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Naut Aran

Naut Aran

Apartamento en buen estado de conservación al lado de la iglesia de Salardú, a 3 kms. de Baqueira. Consta de dos dormitorios, dos wc, salón-comedor co

690.000 €

790.000 €
200 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

BONITA CASA TIPICA EN BAGERGUE

Naut Aran

Casa típica aranesa totalmente reformada en 2008 en el bonito pueblo de Bagergue, el más alto del Valle de Aran y muy cerca de la estación de esquí de

1.030.000 €

4.459 €/m²
231 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

🌲 Vivir Salardú desde dentro: diseño, bienestar y montaña

Naut Aran

En una de las zonas más auténticas y valoradas del Valle de Arán, se encuentra esta elegante casa adosada en Carrer Major 42, una propiedad pensada pa

1.385.000 €

6.595 €/m²
210 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EXTRAORDINARIA CASA EN LA PLETA DE BAQUEIRA

Naut Aran

Extraordinaria casa en la Pleta de Baqueira a tres vientos, orientación sud oeste.Esta casa de la Pleta se compone de cinco habitaciones , cuatro de e

300.000 €

8.333 €/m²
36 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartento Tipo I Baqueira

Naut Aran

Precioso apartamento en el centro de Baqueira, con extraordinarias vistas al Valle de Arán. El apartamento está reformado con un estilo alpino con mat

1.060.000 €

4.473 €/m²
237 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

✨ Excepcional casa con spa y garaje en el corazón de Salardú — Calle Mayor 42

Naut Aran

Descubre una propiedad única en Salardú, en pleno centro de la Val d’Aran, zona de Baqueira Beret y de todos los servicios. Esta casa de 237 m2 const

1.101.600 €

7.200 €/m²
153 m² 3 2
Casa Compra - Obra Nueva

Exclusiva obra nueva en Tredòs – A un paso de Baqueira Beret

Naut Aran

Exclusiva promoción de cuatro viviendas unifamiliares de obra nueva situadas en el encantador pueblo de Tredòs, en pleno corazón del Valle de Arán. Un

690.000 €

3.450 €/m²
200 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rural - Baguergue

Naut Aran

Es ven Borda tipica Aranesa, consta de 200m2 útils de vivenda distribuits en 3 plantes, 4 dormitoris dobles, 2 banys complets, sala-menjador, i cuina

630.000 €

2.864 €/m²
220 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Precioso Chalet estilo Aranés en Bagergue

Naut Aran

Precioso CHALET, estilo Aranés en Bagergue. IDEAL para disfrutar de la tranquilidad de la vida en la montaña del Valle de Aran; totalmente reformado

490.000 €

7.903 €/m²
62 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Baqueira 1500

Naut Aran

Descubre este atractivo piso en venta, ubicado Baqueira 1500. Este acogedor apartamento ofrece un diseño funcional y que maximiza el confort. Consta

220.000 €

10.000 €/m²
22 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cota 1500, Baqueira

con Ascensor

¡Oportunidad única en Baqueira 1500!Descubre este práctico estudio con licencia turística, ideal para los amantes del esquí y aquellos que buscan una

350.000 €

6.731 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Área De Baqueira, Baqueira

con Ascensor

¡Descubre tu refugio ideal en la montaña con Edelweiss Inmobiliaria!Te presentamos este encantador y práctico piso a pie de pistas, perfecto para los

850.000 €

6.115 €/m²
139 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VALL D´ARAN. Borda antigua, totalmente restaurada y decorada con gusto. A 1 km de Salardu

Naut Aran

BAGERGUE (PUEBLO) A 1 km de Salardu. ¡Todo un capricho! Borda antigua, totalmente restaurada y decorada con mucho gusto. interior absolutamente nuevo

780.000 €

4.063 €/m²
192 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa En Bagergue

Naut Aran

Encantadora Casa Típica Aranesa en el Corazón de BaergueTe presentamos esta hermosa casa típica aranesa, situada en el pintoresco pueblo de Baergue, r

850.000 €

950.000 €
160 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Naut Aran

600.000 €

6.000 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Naut Aran

con Ascensor

Gestiaran presenta Oportunidad de inversión exclusiva en Tredòs, a escasos minutos de Baqueira Excepcional propiedad situada en Tredòs, uno de los

990.000 €

1.050.000 €
140 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Naut Aran

con Ascensor

¡Última oportunidad en Salardú! Espectacular dúplex de obra nueva Te presentamos el último dúplex disponible en una exclusiva promoción de obra nue