: 26

Pisos y Casas a la Venta en Moià (Barcelona)

775.000 €

800.000 €
472 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Casc antic

Moià

Casa en venda al nucli antic de Moià (Barcelona), una propietat amb valor històric que forma part del patrimoni del municipi. Construïda entre els any

170.000 €

2.297 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Moià, CENTRE

con Ascensor

09-46. Villa Valls le presenta un piso seminuevo en el centro de Moià ideal para inversores. La finca es deL 2007 y actualmente el piso está alquilado

170.000 €

2.297 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO EN EL CENTRO IDEAL PARA INVERSORES

con Ascensor

Villa Valls le presenta un piso seminuevo en el centro de Moià ideal para inversores. La finca es deL 2007 y actualmente el piso está alquilado. El pi

170.000 €

2.297 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Moià, CENTRE

con Ascensor

09-45. Villa Valls le presenta un piso seminuevo en el centro de Moià ideal para inversores. La finca es deL 2007 y actualmente el piso está alquilado

170.000 €

2.297 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO IDEAL INVERSORES

con Ascensor

650.000 €

1.329 €/m²
489 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moià, Moià

Moià

09-41. ¡Casa de piedra con 4 habitaciones, 4 baños, 2 salones, pk de 70 m2, jardín, aerotermia y 24 placas solares!~~¡Bienvenido a tu nuevo hogar de e

749.000 €

840.000 €
643 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Moià

Moià

**Casa Unifamiliar de Ensueño en Moià** Descubre esta imponente casa unifamiliar de piedra natural, ubicada en una de las zonas residenciales más exc

159.000 €

179.000 €
128 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moià hacia Montbi de Baix

Moià

Vivienda unifamiliar, aislada, de 128m2 construidos en el año 2007 en parcela de 802m2, con 3 habitaciones y 2 baños ubicada en la urbanización en las

1.700.000 €

1.914 €/m²
888 m² 12 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Masia en venta en Moià

Moià

Finca única situada en el municipio de Moià, con una extensión total de 177 hectáreas, de las cuales 20 hectáreas son de cultivo muy productivo. Un en

235.000 €

1.298 €/m²
181 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Moià

Moià

2224/10. REF. 2224/10. Alfa inmobiliaria presenta esta bonita casa pareada situada en zona muy tranquila y a menos de 10 minutos del centro de la ciud

159.000 €

1.006 €/m²
158 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Moià, A prop institut

Moià

2224/13. REF. 2224/13. Casa aparellada cantonera a Moià, amb jardí al voltant. L\\\'habitatge disposa de dues plantes. A la primera trobem un pet

1.500.000 €

1.339 €/m²
1.120 m² 8 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Masia en venta en Moià

Moià

Gran masía muy próxima al núcleo urbano de Moià, situada en una finca de 22,9 hectáreas de terreno agrícola completamente llano. La propiedad cuenta c

775.000 €

1.642 €/m²
472 m² 6 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Moià, Moià

Moià

VCN-0171. Vívelo Con Nosotros os presenta esta maravillosa casa en el centro de Moià perteneciente al Patrimonio Histórico y Cultural del pueblo, situ

650.000 €

675.000 €
489 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de lujo en Moià

Moià

¡Casa de piedra con 4 habitaciones, 4 baños, 2 salones, pk de 70 m2, jardín, aerotermia y 24 placas solares!¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño en

290.000 €

340.000 €
324 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en el pueblo con 324 m2 y gran jardín de 1.100 m2

Moià

Vila Valls le ofrece una magnífica casa con tres plantas con 324 m2 construidos. La casa ofrece una localización estupenda, ya que está a sólo 5 minu

775.000 €

800.000 €
472 m² 6 3
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Venta en el Centro de Moià

Moià

Vívelo Con Nosotros os presenta esta maravillosa casa en el centro de Moià perteneciente al Patrimonio Histórico y Cultural del pueblo, situada detrás

164.500 €

175.000 €
230 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA UNIFAMILIAR AISLADA EN MOIA

Moià

Casa aislada de 230m2 construidos, edificada en parcela de 898m2, distribuidos en:- Planta sótano: Cuenta con un garaje de 55m2.-Planta baja: Consta d

290.000 €

895 €/m²
324 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moià, Moià

Moià

09-29. Vila Valls le ofrece una magnífica casa con tres plantas con 324 m2 construidos.~ ~ La casa ofrece una localización estupenda, ya que está a só

159.000 €

179.000 €
128 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moià, Montvi de baix

Moià

5692. OnLlar Immobiliària - Ofrece vivienda unifamiliar de 128 m2 construida en el año 2007 en parcela de 802 m2, con 2 habitaciones y 2 baños ubicada

159.000 €

179.000 €
128 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en c. dels Angels, 63, Moia, Barcelona. TAPIADA

Moià

OnLlar Immobiliària - Ofrece vivienda unifamiliar de 128 m2 construida en el año 2007 en parcela de 802 m2, con 2 habitaciones y 2 baños ubicada en la