: 14

Pisos y Casas a la Venta en Les Borges Blanques (Lleida)

52.000 €

473 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Les Borges Blanques

Les Borges Blanques

BAJO EN SUBASTA de 113m2 construidos y 98m2 útiles, se compone de cocina, comedor, 4 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados por Catastro). Lláma

75.000 €

1.500 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Les Borges Blanques, Les garrigues

con Ascensor

3197. Descubre esta exclusiva planta baja situada en Les Borges Blanques, una vivienda pensada para quienes buscan disfrutar de la calma diaria sin re

75.000 €

852 €/m²
88 m² 1 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EN VENTA EN LES BORGES BLANQUES

con Ascensor

Descubre esta planta baja situada en el corazón de les Borges Blanques, un hogar que combina comodidad, funcionalidad y calidad en cada detalle. Con u

150.000 €

175.000 €
591 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA VENTA LES BORGES BLANQUES (LLEIDA) REBAJADA 25.000 €

Les Borges Blanques

CASA EN VENTA EN LES BORGES BLANQUES (LLEIDA), CENTRICA A REFORMAR. CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 591 M2 Y SUPERFICIE GRAFICA DE 309 M2. PLANTA BA

60.000 €

249 €/m²
241 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA VENTA LES BORGES BLANQUES (LLEIDA)

Les Borges Blanques

CASA VENTA EN LES BORGES BLANQUES. CENTRO POBLACION. CONSTA DE PLANTA BAJA, GARAJE, 1 ESTANCIA QUE DA A UN PEQUEÑO PATIO DE LUCES. PLANTA SEGUNDA,

83.000 €

703 €/m²
118 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Les Borges Blanques, Capella

Les Borges Blanques

1307. ¡AMPLIO PISO A LA VENTA EN LES BORGES BLANQUES CON HIPOTECA DEL 100%, APORTE SOLAMENTE LOS GASTOS DE COMPRA, LE FINANCIAMOS TODO LO DEMAS !~~Te

83.000 €

703 €/m²
118 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡AMPLIO PISO A LA VENTA EN LES BORGES BLANQUES!

Les Borges Blanques

¡AMPLIO PISO A LA VENTA EN LES BORGES BLANQUES CON HIPOTECA DEL 100%, APORTE SOLAMENTE LOS GASTOS DE COMPRA, LE FINANCIAMOS TODO LO DEMAS !Te presenta

598.000 €

650.000 €
450 m² 5 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar aislada - Borges Blanques, Les

Les Borges Blanques

Chalet en venta en Borges Blanques

A consultar

-
80 m² 1 1
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Les Borges Blanques, Borges Blanques (Les)

Les Borges Blanques

870. EDIFICIO EN CONSTRUCCIÓN EN LES BORGES BLANQUES, CON 15 VIVIENDAS Y UNA PLANTA SÓTANO DESTINADA A GARAJES y TRASTEROS CONTÁCTENOS PARA MÁS INF

83.000 €

716 €/m²
116 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Les Borges Blanques

Les Borges Blanques

FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100 % - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA ¡NO ALQUILES MÁS! CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HASTA EN 30 AÑOS ¡Estu

38.000 €

45.000 €
22.501 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA VENTA EN LES BORGES BLANQUES (LLEIDA)

Les Borges Blanques

FINCA EN VENTA LES BORGES BLANQUES (LLEIDA) PARTIDA LES FIGUERES. DE SUPERFICIE 22.533 M2. PARCELAS DE OLIVOS Y DE TIERRA CAMPA IDEAL PARA SIEMBRA.,

20.000 €

1 €/m²
24.896 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA VENTA EN LES BORGES BLANQUES (LLEIDA)

Les Borges Blanques

FINCA VENTA EN LES BORGES BLANQUES ( LLEIDA) FINCA DE SECANO DE 24.896 M2 CON PLANTACION OLIVOS. SITUADA EN LA PARTIDA LA BASSETA DEL BISSELL. TIENE

201.700 €

237.200 €
1.123 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Les Borges Blanques, La font 24

Les Borges Blanques

01999. ¡Oportunidad única de adquirir un edificio en construcción paralizada en una ubicación inmejorable!~El edificio forma parte de una promoción de

237.200 €

170 €/m²
1.395 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Les Borges Blanques

963. EN VENTA . EDIFICIO PARA TERMINAR, CONSTA DE : 3 VIVIENDAS DE 1 DORMITORIO 6 VIVIENDAS DE 2 DORMITORIOS 6 VIVIENDAS DE 3 DORMITORIOS.