: 12

Pisos y Casas a la Venta en Castropodame (León)

47.000 €

376 €/m²
125 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castropodame, CASTROPODAME

Castropodame

02556. ¡Descubre tu nuevo hogar en Castropodame! Esta encantadora casa/chalet de 125 m2 te ofrece un refugio ideal en una zona rural, donde la tranqui

279.900 €

894 €/m²
313 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡🌿🏡 SE VENDE CHALET EN MATACHANA (BEMBIBRE) 🏡🌿🏡

Castropodame

🏡🌿🏡 BIERZOFINCAS VENDE CHALET EN MATACHANA (BEMBIBRE) 🏡🌿🏡✨ Espacio, confort y naturaleza en una vivienda única ✨📍 Ubicación: Matachana, Bembibr

279.900 €

295.000 €
331 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bembibre, Matachana

Castropodame

00180. SE VENDE O SE ALQUILA CON OPCION A COMPRA CHALET SEMINUEVO EN MATACHANA. ~~CONDICIONES DEL ALQUILER CON OPCION A COMPRA SERIAN: ~ -45.000euros

279.900 €

285.000 €
313 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bembibre, Matachana

Castropodame

01230. BIERZOFINCAS VENDE CHALET EN MATACHANA (BEMBIBRE) ~~✨ Espacio, confort y naturaleza en una vivienda única ✨~~ Ubicación: Matachana, Bembibre~~

279.900 €

340.000 €
331 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ALQUILER CON OPCION A COMPRA DE CHALET SEMINUEVO EN MATACHANA

Castropodame

SE VENDE O SE ALQUILA CON OPCION A COMPRA CHALET SEMINUEVO EN MATACHANA. CONDICIONES DEL ALQUILER CON OPCION A COMPRA SERIAN: -45.000euros de entrad

279.900 €

285.000 €
250 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castropodame, Matachana

Castropodame

P. Descubre esta excepcional casa con solar ubicada en la tranquila zona de Matachana, Castropodame. Esta propiedad cuenta con una superficie construi

300.000 €

1.071 €/m²
280 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VENTA: Chalet Calamocos

Castropodame

REF: 0106LETe presentamos un chalet espectacular ubicado en la tranquila y pintoresca zona de Calamocos. Esta propiedad cuenta con una generosa superf

300.000 €

1.071 €/m²
280 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Castropodame, Calamocos

Castropodame

0106LE. REF: 0106LE~~Te presentamos un chalet espectacular ubicado en la tranquila y pintoresca zona de Calamocos. ~~Esta propiedad cuenta con una gen

15.000 €

313 €/m²
48 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR CON BODEGA

Castropodame

en , 48 m. de superficie, propiedad para reformar, orientación este, carpintería exterior de madera.

14.000 €

108 €/m²
130 m² - -
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en contrucción Castropodame.

Castropodame

REF: 0201LESe vende construcción de 2 plantas en Castropodame , 59 m, por planta, tejado en buen estado, ideal para hacer vivienda habitual o turistic

15.000 €

313 €/m²
48 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castropodame, Centro

Castropodame

6670. en , 48 m. de superficie, propiedad para reformar, orientación este, carpintería exterior de madera.~. Visítanos en Todopisos.

14.000 €

108 €/m²
130 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Castropodame, CASTROPODAME

Castropodame

0201LE. REF: 0201LE~~Se vende construcción de 2 plantas en Castropodame , 59 m, por planta, tejado en buen estado, ideal para hacer vivienda habitual