: 72

Pisos y Casas a la Venta en Camponaraya (León)

79.500 €

1.006 €/m²
79 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Camponaraya, Brazal

con Ascensor

02820. ¿Buscas tu hogar ideal? ¡Este apartamento en Camponaraya es para ti! Ubicado en la zona de Brazal, cuenta con una superficie de 79 m² que te p

80.000 €

250 €/m²
320 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Pueblo

Camponaraya

02687. 2. Casa/Chalet → Casa en Magaz de abajo zona Pueblo, 320.00 m. de superficie, 1000 m. superficie parcela, 3 habitaciones dobles, un baño, un

64.000 €

727 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

02386. Piso en Camponaraya, 88 m. de superficie, 3 habitaciones dobles, un baño, propiedad para entrar a vivir, suelo de baldosa, carpintería exterio

85.000 €

810 €/m²
105 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

00274. Dúplex en Camponaraya, 105 m. de superficie, 2 habitaciones dobles, 2 baños, cocina equipada, carpintería exterior de aluminio.~Extras: balcon,

82.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Camponaraya, La Cerca

con Ascensor

00576. Apartamento en Camponaraya zona La cerca, 68 m. de superficie, 2 habitaciones dobles, un baño, propiedad nueva, suelo de parquet ceramico, car

73.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

02927. Se presenta una excelente oportunidad de inversión con esta finca rústica situada en la zona del polígono industrial de Camponaraya. Con una am

190.000 €

1.166 €/m²
163 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

03128. ¡Tu hogar soñado te espera en la encantadora ciudad de Camponaraya! Este espectacular adosado, disponible por solo €190.000, se encuentra ubic

53.000 €

259 €/m²
205 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arganza, Magaz de abajo

Camponaraya

03038. ¡Hola, buscadores de hogar! Les traemos una oportunidad increíble en Magaz de Abajo. Esta casa tiene un montón de espacio para que puedas hace

46.000 €

307 €/m²
150 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

01847. Oportunidad única en Camponaraya, donde se ofrece una casa de amplias dimensiones que abarca un total de 150 m2. Esta propiedad cuenta con una

29.000 €

11 €/m²
2.570 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camponaraya, Narayola

Camponaraya

02795. 6. Terreno → Finca Rústica en Camponaraya zona Narayola, 2570.00 m. de superficie, 2570 m. superficie parcela, propiedad De origen.~Extras: agu

19.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

02928. Finca rustica en Camponaraya, 641 m. superficie parcela.~~ Venta: 19.000 €. Visítanos en Todopisos.

48.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camponaraya, La Valgoma

Camponaraya

02935. Finca rustica en Camponaraya zona La Valgoma, 3183 m. superficie parcela.~Extras: agua, luz~~ Venta: 48.000 €. Visítanos en Todopisos.

41.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camponaraya, Camponaraya

Camponaraya

00449. Finca rustica en Camponaraya, 1350 m. superficie parcela.~ Extras: agua, luz y alcantarillado rural, vallado~ ~ Venta: 41000 €. Visítanos en T

89.000 €

524 €/m²
170 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD UNICA - CASA REFORMADA, LUMINOSA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR

Camponaraya

Si buscas una vivienda amplia, reformada y en una ubicación tranquila pero con todos los servicios cerca... esta es tu oportunidad.Cuenta con unos 160

99.000 €

576 €/m²
172 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Nuevo en Camponaraya - Ideal para Tu Familia por Solo €99,000

con Ascensor

¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Te presentamos este encantador dúplex ubicado en la tranquila zona de La Cerca, en Camponaraya. Con una amplia superfici

125.000 €

781 €/m²
160 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Camponaraya, La Cerca

con Ascensor

00471. ¿Estás listo para una aventura inmobiliaria? ¡Este espectacular dúplex en la encantadora zona de La Cerca, Camponaraya te espera! Con una super

99.000 €

576 €/m²
172 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Camponaraya, La Cerca

con Ascensor

00472. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Te presentamos este encantador dúplex ubicado en la tranquila zona de La Cerca, en Camponaraya. Con una amplia su

99.000 €

798 €/m²
124 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar te espera en Camponaraya!

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento en la tranquila zona de La Cerca, ideal para aquellos que buscan comodidad y un entorno familiar. Con una superfi

125.000 €

781 €/m²
160 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡Dúplex nuevo en Camponaraya: tu hogar ideal con vistas y diversión!

con Ascensor

¿Estás listo para una aventura inmobiliaria? ¡Este espectacular dúplex en la encantadora zona de La Cerca, Camponaraya te espera! Con una superficie d

120.000 €

833 €/m²
144 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camponaraya, La Cerca

con Ascensor

00469. ¿Buscas un lugar moderno y cómodo para comenzar una nueva aventura? Este increíble piso de 144 m2 en la zona de La Cerca es justo lo que necesi