: 14

Pisos y Casas a la Venta en Graus (Huesca)

170.000 €

340 €/m²
500 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Graus, Graus

Graus

CT170. Casa señorial en precioso pueblo a orillas del río Ésera a 10 minutos de Graus. Incluye huerto cercano de unos 800 m2, situado junto al río a a

99.000 €

248 €/m²
400 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Graus, Graus

Graus

CT057. PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa noble en la comarca de Ribagorza, con escudo nobiliario fechado en siglo XVI, torreón defensivo, bóvedas y amplias

99.000 €

248 €/m²
400 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Graus, Graus

Graus

CT057_2. PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa Pariz está incluida dentro de la relación de castillos considerados Bienes de Interés Cultural del Patrimonio Cul

54.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Graus

Graus

CAS_7617. Casita semi-rehabilitada con terraza - La Puebla de Fantova - Graus 54.000 € 193 m² construidos - 3 habitaciones Casita de pueblo parc

29.000 €

-
- 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Graus

Graus

CAS_7178. Casa con tierras en Aldea pirenaica. Para rehabilitar, casa antigua con excelentes vistas al Pirineo. Este edificio se halla en la parte s

75.000 €

-
- 6 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Graus

Graus

PIS_7577. Antigua oficina a reformar como viviendas en venta en Graus Ribagorza Huesca 75.000 € 166 m² primera planta completa + 80 m² bajo cubi

75.000 €

85.000 €
246 m² 6 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Graus

Graus

Antigua oficina a reformar como viviendas en venta en Graus Ribagorza Huesca 75.000 € 166 m² primera planta completa + 80 m² bajo cubierta. F

250.000 €

280.000 €
170 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Graus

Graus

CLIENTE COMPRADOR EXENTO DE HONORARIOS ADICIONALES. En pleno centro del pueblo se vende este amplio y luminoso piso de 170 m², totalmente reformado en

71.800 €

173 €/m²
415 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Graus

Graus

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Hay casas que se compran y hay casas que se eligen. Esta es una de ellas, y está en Graus. En ple

54.000 €

280 €/m²
193 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Graus

Graus

Casita semi-rehabilitada con terraza - La Puebla de Fantova - Graus 54.000 € 193 m² construidos - 3 habitaciones Casita de pueblo parcialmente

29.000 €

170 €/m²
171 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Graus

Graus

Casa con tierras en Aldea pirenaica. Para rehabilitar, casa antigua con excelentes vistas al Pirineo. Este edificio se halla en la parte superior

140.000 €

150.000 €
956 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Graus

Graus

Casa Señorial a pocos metros de la Plaza Mayor Graus 140.000 € 954 m² Locales comerciales + 3 plantas - tejado nuevo Espectacular casa señoria

490.000 €

798 €/m²
614 m² 6 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Graus

Graus

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Finca en Panillo de 1.705 m2 de terreno urbano con un edificio principal de 500 m2 construidos c

300.000 €

315.000 €
200 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Graus

Graus

¡Descubre una excelente oportunidad de inversión en el corazón de Graus! Este atractivo edificio residencial de 4 plantas, con una superficie total de