: 26

Pisos y Casas a la Venta en Cardedeu (Barcelona)

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Transforma este piso en el corazón de Cardedeu en el hogar que siempre has imaginado

Cardedeu

Transforma este piso en el corazón de Cardedeu en el hogar que siempre has imaginadoEn pleno corazón de Cardedeu se encuentra esta vivienda de 78 m2 c

270.000 €

2.500 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

casa a reformar

Cardedeu

Tú tienes un proyecto en mente, nosotros la casa para hacerlo realidad. Aquí tienes la casa que tanto has soñado, lista para reformarla a tu gusto. Vi

579.000 €

3.217 €/m²
180 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Volverás a Sonreír.

Cardedeu

Hace tiempo que buscas una vivienda mejor para tener una vida mejor. Estos últimos años hemos aprendido que podemos vivir mejor. A valorar qué es impo

580.000 €

595.000 €
274 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Llinars, Cardedeu

Cardedeu

**Casa Independiente pocos minutos del centro de Cardedeu**Descubre esta encantadora casa independiente ubicada en el barrio Bellavista de Cardedeu, i

385.000 €

4.231 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Cardedeu

con Ascensor

Hay espacios que van más allá de lo que se ve… espacios que se perciben, que se viven y que acaban formando parte de tu historia.Este exclusivo dúplex

429.000 €

3.226 €/m²
133 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con piscina comunitaria en el centre de Cardedeu

con Ascensor

Pues sí, es un piso con todo lo que siempre te ha gustado para poder vivir en el centro de Cardedeu: completo, amplio, práctico, acogedor y con todas

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Justo lo que estás buscando

con Ascensor

Uf!! que difícil!!O está para reformar, o no tiene ascensor, está okupado....Espera!! mira este!! en buen estado, espacioso, con ascensor, plaza de pá

397.000 €

3.054 €/m²
130 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿Qué nos enamoró?

con Ascensor

¿Qué nos enamoró? La luz de la tarde, cuando llegas a casa, la luz que te recibe es muy bonita, después de un día largo, te acoge y te hace bajar el r

227.700 €

1.898 €/m²
120 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex OCUPADO en venta en Cardedeu

Cardedeu

Dúplex OCUPADO en venta en Cardedeu Zona Els Estalvis C/ Alfou Vivienda ocupada, debido a su estado ocupacional, no se admiten visitas. Especial para

410.000 €

2.228 €/m²
184 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única! Dúplex de ensueño en Cardedeu, a solo 5 minutos del centro

con Ascensor

¡Oportunidad única! Dúplex de ensueño en Cardedeu, a solo 5 minutos del centroTe presentamos este espectacular dúplex de 146 m2, un hogar ideal para q

350.000 €

3.125 €/m²
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARDEDEU

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en la localidad de Cardedeu, situada en Barcelona. Esta propiedad ofrece un espacio ideal para familias o profesionales q

595.000 €

2.807 €/m²
212 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa con jardín y piscina en La Serreta, Cardedeu: amplitud, tranquilidad y calidad de vida

Cardedeu

Exclusiva casa con jardín y piscina en La Serreta, Cardedeu: amplitud, tranquilidad y calidad de vidaEn una de las zonas más valoradas de Cardedeu, en

590.000 €

990.000 €
1.685 m² 14 10
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Masia en venta Ctra. Granollers a Marata km 3,5, s/n, Cardedeu, Barcelona

Cardedeu

Espectacular MASIA en venta en Cardedeu, Barcelona Impresionante MASIA, que se encuentra en el término municipal de Cardedeu (Barcelona), Se compone d

299.000 €

1.272 €/m²
235 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cardedeu

Cardedeu

Casa en venta en Cardedeu Calle Biscaia Vivienda unifamiliar registralmente en construcción, ideal para reformar y personalizar a tu gusto. La casa cu

395.000 €

410.000 €
140 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO CON MUCHO ENCANTO

Cardedeu

Magnifica casa de pueblo!!, con todo su encanto y servicios cotidianos, ubicada a 2 minutos caminando de cualquier comercio, si lo que estás buscando

830.000 €

2.441 €/m²
340 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Somni amb jardí i piscina al centre de Cardedeu

Cardedeu

Si vols deixar la gran ciutat i gaudir de viure a Cardedeu, aquesta és la teva casaEs una zona molt cotitzada per la seva situació de parcel.la totalm

420.000 €

2.333 €/m²
180 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivirlo todo, a pie de todo: tu nuevo hogar en Cardedeu

Cardedeu

Ubicada en una de las zonas más prácticas de Cardedeu, esta casa destaca por su excelente situación, con todos los servicios a un paso y la comodidad

499.999 €

950.000 €
339 m² 10 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica Casa Modernista con jardín del arquitecto Manuel Raspall.

Cardedeu

Magnífica casa Modernista con jardín, diseñada por el conocido arquitecto Manuel Raspall.

670.000 €

700.000 €
336 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FABULOSA CASA UNIFAMILIAR CARDEDEU

Cardedeu

PSI Finques les ofrece esta preciosa casa de 336 m2 construida en una finca esquinera de 435 m2 ubicada en “Els Dominics”, una de las zonas más tranqu

590.000 €

1.425.000 €
708 m² 15 10
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Ideal para casa de colonias o casa rural

Cardedeu

OnLlar Immobiliària- Ofrece casa de campo, masía construida en el año 1.800 principios del siglo XIX, en la zona de la Creu, a 5 minutos del centro d