: 14

Pisos y Casas a la Venta en Rocafort (Valencia/València)

690.000 €

1.500 €/m²
460 m² 11 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rocafort, Rocafort

Rocafort

Casa 11 dormitorios, 4 baños, 1 garajes, Para reformar, en Rocafort, Valencia Casa de pueblo señorial de 1900 para reformar con patio ajardinado en pl

1.970.000 €

2.100.000 €
750 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en la zona residencial de Rocafort

con Ascensor

Descubre esta impresionante villa ubicada en la exclusiva zona residencial de Rocafort, construida sobre una generosa parcela de 2000 m2. Este magnífi

298.000 €

2.483 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rocafort

con Ascensor

Estupenda vivienda en Rocafort, completamente reformada y lista para entrar a vivir. La propiedad cuenta con elegante suelo de parquet, que aporta cal

450.000 €

4.737 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rocafort

con Ascensor

ROCAFORT (VALENCIA). Te ofrecemos en rigurosa exclusividad este inmueble. Descubre este magnífico piso que combina comodidad y estilo en una de las z

795.000 €

840.000 €
318 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Increíble adosado esquinero con todo lujo de detalles

Rocafort

Desde Callaghan Inmobiliaria os presentamos este precioso adosado esquinero con 318m2 construidos repartidos en 4 plantas en una parcela de 360m2, sit

690.000 €

1.429 €/m²
483 m² 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en la zona residencial de Rocafort

Rocafort

Maravillosa casa de pueblo para actualizar, con una ubicación excelente. La casa data del año 1900 yes una joya en cuanto arquitectura y materiales de

174.900 €

2.429 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora y luminosa vivienda amueblada en pleno centro de Rocafort

Rocafort

VIVIENDA ALQUILADA HASTA MARZO DE 2027 ¡IDEAL PARA INVERTIR! Acogedor piso de 72 m2, situado en una cuarta planta sin ascensor, con una distribución m

1.250.000 €

1.822 €/m²
686 m² 7 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Sensacional villa en Rocafort. / HH Asesores, Inmobiliaria en Burjassot/

Rocafort

( Ref. HH-2515 ) Te presentamos esta exclusiva villa regia en el corazón de Rocafort, una propiedad que destila elegancia con un diseño clásico y seño

899.000 €

980.000 €
322 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Luxury Contemporary Villa in Nueva Santa Bárbara - Godella

Rocafort

Ubicada en la prestigiosa urbanización Nueva Santa Bárbara, Godella, una de las zonas residenciales más exclusivas del área metropolitana de Valencia,

1.250.000 €

2.551 €/m²
490 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en la zona Noble de Rocafort

Rocafort

Magnifica Villa perfectamente conservada construida a principios de Siglo XX, inicialmente construida como segunda residencia para el descanso estival

3.400.000 €

3.778 €/m²
900 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Metro Rocafort 1, Rocafort

Rocafort

Rodéate de elegancia y naturaleza a pocos pasos de la ciudad. Ubicada en la prestigiosa Rocafort, fui construida en el siglo XVI, pero he sido complet

1.350.000 €

3.936 €/m²
343 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Rocafort

Rocafort

INMO ONE VALENCIA-API, VENDE Exclusiva villa en Rocafort, diseñada por reconocido estudio de arquitectura, donde la elegancia contemporánea, la funcio

899.000 €

980.000 €
322 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Rocafort

Rocafort

Luxury Contemporary Villa in Nueva Santa Bárbara Ubicada en la prestigiosa urbanización Nueva Santa Bárbara, Godella, una de las zonas residencial

899.000 €

980.000 €
322 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Rocafort

Rocafort