: 120

Pisos y Casas a la Venta en Nules (Castellón/Castelló)

135.000 €

1.627 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nules, Playa de nules

con Ascensor

01186. Vivir aquí significa despertar cada día con la serenidad de la playa y disfrutar de unas vistas privilegiadas hacia la marjal, un espacio natur

115.000 €

1.643 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nules, Playa el bovalar

con Ascensor

COS-01921. Se vende acogedor apartamento situado a pocos metros de la playa de Nules, en un entorno tranquilo junto al mar, ideal tanto como vivienda

156.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nules, Nules

Nules

TRCH26099. VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS NO ES POSIBLE HIPOTECAR LA

69.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nules, Nules

Nules

TRCH26102 . VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS NO ES POSIBLE HIPOTECAR L

148.500 €

1.531 €/m²
97 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

118BEN148 CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSORFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias) Disfruta de buenos paseos por la

210.000 €

2.188 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Al lado mismo de la playa! Seminuevo con piscina, terraza y garaje

con Ascensor

118CLL215 ¡Al lado mismo de la playa! Seminuevo con piscina, 2 terrazas y garajeFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)B

148.500 €

1.515 €/m²
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

148.500 €

1.515 €/m²
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

210.000 €

2.188 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

118CLL210 ¡Al lado mismo de la playa! Seminuevo con piscina, 2 terrazas y garaje Bonito y acogedor con piscina y 2 terrazas para disfrutar de la brisa

148.500 €

1.531 €/m²
97 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

118BEN148 CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR Disfruta de buenos paseos por la playa en esta bonita vivienda con increibles vistas. Cuenta con dos

210.000 €

2.165 €/m²
97 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

210.000 €

2.188 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

118CLL210 ¡Al lado mismo de la playa! Seminuevo con piscina, 2 terrazas y garajeFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)B

120.000 €

1.143 €/m²
105 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO BAJO AMPLIO Y LUMINOSO CON PATIO Y TERRAZA, CERCA DEL CENTRO

Nules

118CON120 MAGNÍFICO BAJO AMPLIO Y LUMINOSO CON PATIO Y TERRAZA, CERCA DEL CENTROAdéntrate en este increíble espacio diseñado para deleitarte en todos

120.000 €

1.143 €/m²
105 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Nules

118CON120 MAGNÍFICO BAJO AMPLIO Y LUMINOSO CON PATIO Y TERRAZA, CERCA DEL CENTROFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)A

72.900 €

715 €/m²
102 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! CASA CON BALCÓN Y PATIO EN EL CENTRO

Nules

118PED73 ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! CASA CON BALCÓN Y PATIO EN EL CENTROFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¿Estás bu

72.900 €

75.000 €
102 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Nules

72.900 €

75.000 €
102 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Nules

72.900 €

75.000 €
101 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Nules

72.900 €

75.000 €
101 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Nules

119.283 €

1.529 €/m²
78 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA APARTAMENTO EN CESION DE REMATE EN NULES CASTELLON **OPORTUNIDAD ÚNICA ESPECIAL INVERSORES **

con Ascensor

Ref. 000989CDRGRUPOINVERCASA GESTIONA APARTAMENTO EN NULES A TRAVES DE CESIÓN DE REMATE POR EJECUCION HIPOTECARIA (JUZGADO).IMPORTANTE: NO SE PUEDE VI