: 22

Pisos y Casas a la Venta en Mislata (Valencia/València)

232.000 €

-
- 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Mislata Valencia

con Ascensor

APARTAMENTO DE INVERSIÓN EN MISLATA CON ALTA RENTABILIDAD Y NEGOCIO LISTODescubra esta excelente oportunidad de inversión ubicada en Mislata, una de l

260.000 €

2.047 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL

con Ascensor

003XIR260. EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL Descubre el lienzo perfecto para crear tu hogar ideal: un amplio y luminoso piso e

260.000 €

2.031 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL

con Ascensor

260.000 €

2.047 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL

con Ascensor

260.000 €

270.000 €
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL

con Ascensor

260.000 €

2.047 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR, AMPLIO Y LUMINOSO CON BALCÓN Y MUCHO POTENCIAL

con Ascensor

230.000 €

3.151 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡REFORMADO A ESTRENAR! ACOGEDOR, MODERNO Y EXTERIOR, CERCA DEL CENTRO

Mislata

003MSE230 ¡REFORMADO A ESTRENAR! ACOGEDOR, MODERNO Y EXTERIOR, CERCA DEL CENTRONo te puedes perder este encantador piso de techos altos, confortable y

230.000 €

3.151 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Mislata

199.000 €

3.317 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡PISO EN MISLATA!! ¡¡SIN COMISIÓN INMOBILIARIA!!

con Ascensor

Funcional, bien ubicado y con todo al alcance, con el añadido de poder adaptarlo completamente a tu estilo.Piso de 71 m2 en Mislata, en pleno casco ur

218.000 €

2.295 €/m²
95 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento perfecto para inversión, ya generando ingresos

Mislata

Se vende amplio apartamento en Mislata, que representa una oportunidad de inversión ya en funcionamiento, con inquilinos actuales y un ingreso mensual

345.000 €

368.000 €
139 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE VIVIENDA CON GARAJE Y TRASTERO, AMPLIA DE 4 HAB Y 2 BAÑOS.

con Ascensor

SE VENDE EXCELENTE VIVIENDA CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA FINCA, PISO AMPLIO DE 138M2, 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS, ARMARIOS EMPOTRADOS,

625.000 €

699.000 €
171 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

El mejor ático de Mislata: Vistas Infinitas y Orientación Perfecta

con Ascensor

Descubre la joya inmobiliaria que estabas esperando en la zona más exclusiva de Mislata, junto a La Canaleta. Este espectacular ático destaca por sus

590.000 €

650.000 €
112 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en residencial premium con piscina en Mislata – Gran terraza con vistas espectaculares

con Ascensor

Ático en residencial premium con piscina en Mislata – Gran terraza con vistas espectacularesTe presentamos este exclusivo ático en uno de los mejores

270.000 €

2.328 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA ZONA DE PRINCIPE DE ASTURIAS

con Ascensor

PISO COMPLETAMENTE REFORMADO DE 3 DORMITORIOS AMPLIOS(ANTES 4) BAÑO Y ASEO, SALON-COMEDOR CON BALCON, SUELOS DE PARQUET, ARMARIOS EMPOTRADOS, PUERTAS

200.000 €

230.000 €
119 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE VIVIENDA JUNTO GREGORIO GEA

Mislata

EXCELENTE VIVIENDA JUNTO GREGORIO GEA, AL LADO DEL METRO, 119 M2 CONSTRUIDOS EN AMPLIO SALÓN-COMEDOR CON BALCÓN, COCINA INDEPENDIENTE AMPLIA, TRES DOR

295.000 €

311.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMUEBLE DE CALIDAD, CON CUATRO HABITACIONES Y PLAZA DE GARAJE" BUENA UBICACIÓN".....295.000€

Mislata

PRIMER PISO CON TERRAZA,DE CUATRO HABITACIONES, CON COMEDOR Y BALCÓN, COCINA COMPLETA, A LA QUE SÉ LE DIO UNA HABITACIÓN, RESULTANDO UNA ZONA DE LA C

300.000 €

1.676 €/m²
179 m² 6 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLANTA BAJA Y PRIMER PISO, PRÓXIMO AYUNTAMIENTO

Mislata

SE VENDE PLANTA BAJA Y PRIMER PISO, AMBAS ESTÁN COMUNICADAS INTERIORMENTE, CON MUCHÍSIMAS POSIBILIDADES. PRÓXIMO AL AYUNTAMIENTO Y AL METRO DE MISLAT

365.000 €

385.000 €
93 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mislata

con Ascensor

Inversión con rentabilidad asegurada en Paseo Clara Campoamor - Mislata. Un activo con valor presente y futuro: Inmueble alquilado: Renta mensual

365.000 €

385.000 €
93 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mislata

con Ascensor

365.000 €

3.476 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDAS DE OBRA NUEVA DE 4 DORMITORIOS

con Ascensor

*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN EXCLUSIVA *** Esta destacada promoción de obra nueva presentada po