: 147

Pisos y Casas a la Venta en Lalín (Pontevedra)

140.000 €

1.167 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior y soleado en Lalín

con Ascensor

Este amplio piso se encuentra en Lalín y ofrece una superficie total de 120 m², con 110 m² útiles distribuidos en tres habitaciones y dos baños comple

160.000 €

1.684 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex a estrenar en Lalín

con Ascensor

Presentamos un dúplex en la tercera planta, con una superficie total de 95 m² y una útil de 85 m². La vivienda, de entre 20 y 30 años pero a estrenar,

128.000 €

2.032 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBILIARIA VENDE PISO DE 2 HABITACIONES

Lalín

K2INMOBILIARIA VENDE PISO SEMI-NUEVO de 2 habitaciones, con cocina independiente, salón-comedor, 1 baño y trastero en la misma planta. Las habitacione

150.000 €

1.685 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lalín - 2 dormitorios y 2 baños

con Ascensor

Este acogedor piso de segunda planta en Lalín ofrece un espacio optimizado de 89 m² en total y 76 m² útiles, ideal para quienes buscan confort y funci

95.000 €

1.979 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBILIARIA VENDE APARTAMENTO DE 1 HABITACION

con Ascensor

Espléndido apartamento semi nuevo con cocina independiente con todos sus electrodomésticos, salón-comedor con balcón, 1 habitación con balcón y un amp

146.000 €

695 €/m²
210 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio y luminoso en Lalín

con Ascensor

Este espacioso piso de 210 m² construidos y 178 m² útiles, situado en la segunda planta de un edificio con ascensor, ofrece un ambiente cómodo y funci

127.000 €

914 €/m²
139 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN LALIN

con Ascensor

Se vende piso en el centro de Lalín, situado en el cruce de Pintor Laxeiro con Joaquín Loriga, junto la oficina de ABANCA. La vivienda dispone de 4 ha

165.000 €

645 €/m²
256 m² 4 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex en Lalín

con Ascensor

Este fantástico dúplex en venta en Lalín se encuentra en la tercera planta y cuenta con una superficie total de 256 m², distribuida en 4 habitaciones,

185.000 €

1.028 €/m²
180 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lalín

con Ascensor

Espectacular dúplex en rúa Principal. Vivienda de 4 habitaciones, una tipo suit, 2 cuartos de baño, cocina amueblada y salón de más de 25 m2. Dispone

195.000 €

1.912 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lalín

con Ascensor

Este fantástico piso en venta se encuentra en la zona de Lalín. Se sitúa en la tercera planta y cuenta con una superficie total de 102 m², distribuido

89.000 €

899 €/m²
99 m² 4 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa unifamiliar en O Sixto, Dozón

Lalín

Esta casa unifamiliar en Dozón ofrece un espacio confortable y funcional distribuido en un total de 99 m² construidos sobre un solar de 1478 m², propo

85.000 €

934 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lalín con amplia terraza y balcón

Lalín

Este piso en venta en Lalín, situado en la primera planta, ofrece un espacio útil de 83 m² dentro de una superficie total de 91 m². Cuenta con tres ha

115.000 €

532 €/m²
216 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lalín: espacio y comodidad en entorno natural

Lalín

VIVIENDA REGISTRADA. Esta acogedora casa en Lalín ofrece un total de 216 m² construidos sobre una parcela solar de 2.982 m², totalmente urbanizable. D

130.000 €

1.912 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lalín

con Ascensor

Este encantador piso en venta en Lalín se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor. Con una superficie total de 68 m², de los cuales

83.900 €

90.000 €
117 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro de Lalín

Lalín

Piso en venta en el centro de Lalín Se vende piso en pleno centro de Lalín, con todos los servicios a un paso. La vivienda cuenta con 3 habitaciones,

195.000 €

1.219 €/m²
160 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en C/ARRIEIROS, Lalín

con Ascensor

Este impresionante piso en Lalín cuenta con una superficie total de 160 m² y una superficie útil de 150 m². Consta de 4 habitaciones, 2 baños, uno de

170.000 €

977 €/m²
174 m² 5 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBILIARIA VENDE DUPLEX SEMI-NUEVO

con Ascensor

K2INMOBILIARIA VENDE DUPLEX SEMI-NUEVO de 174m², en la parte baja con cocina, salón-comedor, 3 habitaciones, un baño completo y un aseo. En la parte a

130.000 €

1.368 €/m²
95 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex en Lalín

con Ascensor

Este encantador dúplex en venta en Lalín se encuentra en el segundo piso de un edificio con ascensor. Con una superficie total de 95 m² la vivienda se

108.000 €

1.862 €/m²
58 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lalín

con Ascensor

Se vende este encantador piso en el municipio de Lalín. Se sitúa en la primera planta y cuenta con una superficie total de 58 m², distribuidos en 2 ha

158.000 €

2.431 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

K2INMOBILIARIA VENDE PISO DE 2 HABITACIONES

Lalín

Espléndido piso semi nuevo con cocina independiente con todos sus electrodomésticos, salón-comedor con vistas a la amplia y luminosa terraza con volad