: 96

Pisos y Casas a la Venta en Manises (Valencia/València)

280.000 €

2.772 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡LUZ A RAUDALES! BONITO, AMPLIO Y EXTERIOR CON BALCÓN Y ASCENSOR

con Ascensor

007DOM280 ¡LUZ A RAUDALES! BONITO, AMPLIO Y EXTERIOR CON BALCÓN Y ASCENSOREl lujo no espera: solo una persona vivirá la vida de ensueño en esta propie

280.000 €

2.772 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

250.000 €

2.315 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO Y LUMINOSO PARA REFORMAR CON TERRAZA Y DOS BALCONES, EN EL CENTRO

Manises

007CDC250 AMPLIO Y LUMINOSO PARA REFORMAR CON TERRAZA Y DOS BALCONES, EN EL CENTRO¡El sueño de construir tu proyecto personal está a punto de hacerse

250.000 €

2.315 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Manises

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN JUNTO METRO

con Ascensor

007PRA210 ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN JUNTO METRO Descubre un hogar lleno de alma y claridad que te abraza nada más entrar. El piso cuen

145.000 €

2.417 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR Y ACOGEDOR DE TRES DORMITORIOS CON BALCÓN

Manises

007JMA145 EXTERIOR Y ACOGEDOR DE TRES DORMITORIOS CON BALCÓNPosibilidad de Alquiler con Opción a Compra- preguntar condiciones.¡Luz, encanto y el tama

210.000 €

225.000 €
88 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN JUNTO METRO

con Ascensor

210.000 €

225.000 €
87 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y BALCÓN JUNTO METRO

con Ascensor

280.000 €

2.745 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

265.000 €

2.208 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DEL METRO

con Ascensor

007CRI265. MUY AMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DEL METROFacilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)¡Disfrute de la am

265.000 €

2.208 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DEL METRO

con Ascensor

265.000 €

2.190 €/m²
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MUY AMPLIO CON BALCÓN Y ASCENSOR CERCA DEL METRO

con Ascensor

280.000 €

2.745 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

205.000 €

215.000 €
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Manises – Zona El Mercado

con Ascensor

ÔkHOME le presenta en exclusividad, esta excelente oportunidad en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Manises, El Mercado. Una vivienda

250.000 €

1.852 €/m²
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN VIVIENDA CON 2 TERRAZAS Y BALCÓN QUE TE ENCANTARÁ!

Manises

007MOA250. ¡GRAN VIVIENDA CON 2 TERRAZAS Y BALCÓN QUE TE ENCANTARÁ! ¡Descubre la oportunidad de crear tu hogar soñado en Manises! Un espacio que enamo

145.000 €

150.000 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR Y ACOGEDOR DE TRES DORMITORIOS CON BALCÓN

Manises

007JMA145 EXTERIOR Y ACOGEDOR DE TRES DORMITORIOS CON BALCÓNPosibilidad de Alquiler con Opción a Compra-preguntar condiciones.¡Luz, encanto y el tamañ

145.000 €

2.231 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! MUY LUMINOSO CERCA DEL AYUNTAMIENTO

Manises

007FVA145 ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! MUY LUMINOSO CERCA DEL AYUNTAMIENTOOportunidad de inversión, ideal tanto para uso propio en futuro como para alqu

145.000 €

150.000 €
61 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXTERIOR Y ACOGEDOR DE TRES DORMITORIOS CON BALCÓN

Manises

250.000 €

2.315 €/m²
108 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Manises

145.000 €

2.231 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Manises