: 18

Pisos y Casas a la Venta en Vedra (A Coruña)

120.000 €

300 €/m²
400 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica con mucho potencial

Vedra

Esta auténtica joya del rural gallego: una finca rústica independiente construida en 1900 con la tradicional piedra miúdiña, que conserva todo el enca

640.000 €

1.024 €/m²
625 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Vedra de 625 m2

Vedra

Casa unifamiliar ubicada Laraño (Vedra) a tan sólo 15 minutos en coche de la ciudad de Santiago de Compostela. Dispone de un total de 625 metros cuadr

270.000 €

290.000 €
270 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Ulla

Vedra

Os presentamos esta estupenda CASA gallega de piedra, lista para entrar a vivir.Se encuentra ubicada en Santa Cruz de Ribadulla (Vedra), a 15 minutos

78.000 €

90.000 €
70 m² 2 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo en venta en Vedra de 70 m2

Vedra

Se vende casa unifamiliar en construcción, de dos plantas y piedra, en Trobe, Vedra. Situada en un entorno rural con una finca de 890m² y 2 porches,

855.000 €

1.134 €/m²
754 m² 8 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Casa de Piedra, rodeada de viñedos, más casita de alquiler turístico en Vedra.

Vedra

Desde Reactiva inmobiliaria os presentamos esta bonita propiedad de piedra, datada en 1482, conformada por una construcción principal, actualmente des

220.000 €

909 €/m²
242 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, San Pedro de Vilanova

Vedra

125-19. CARACTERÍSTICAS: Casa de piedra s 17km. de Santiago de Compostela. Distribuida en: Planta baja consta de cocina, salón- comedor, sala con chi

1.000.000 €

2.222 €/m²
450 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Finca Dozar. 15885, Vedra (la Coruña), Vedra

Vedra

## **¡Se vende impresionante casa solariega del año 1482, 10 años antes de el descubrimiento de las Américas, en un entor

625.000 €

2.083 €/m²
300 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vedra

Vedra

CASA RURAL A ESTRENAR EN VEDRA. OPORTUNIDAD ÚNICA! Se vende casa rural de piedra reformada para estrenar y una casa de comidas a pleno funcionamie

160.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, Santa Cruz de Ribadulla

Vedra

13-25. Casa de ladrillo de dos plantas, con alpendre anexo de piedra. La casa en planta baja consta de cocina, despensa, salón y trastero. Planta

325.000 €

881 €/m²
369 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vedra

Vedra

Este espectacular chalet independiente, situado en una amplia parcela de 2.245 metros cuadrados, ofrece un espacio inigualable para disfrutar con tu f

270.000 €

1.164 €/m²
232 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vedra

Vedra

Presentamos esta exclusiva casa gallega de piedra, lista para entrar a vivir, donde el encanto de la arquitectura tradicional se combina con amplios e

1.200.000 €

1.213 €/m²
989 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vedra

Vedra

PRECIO NEGOCIABLE ¡Casa de piedra en venta en el encantador Ayuntamiento de Vedra! Esta impresionante propiedad combina a la perfección el encanto

119.000 €

744 €/m²
160 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, Trobe

Vedra

16-25. ¡Descubre el encanto de esta casa de piedra en venta, ideal para quienes buscan un refugio rural en plena naturaleza! Situada en una finca desp

130.000 €

619 €/m²
210 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, San Pedro de Sarandon

Vedra

63-024. Casa de piedra a reformar. La estructura se mantiene en bastante buen estado. Tiene mina de agua. la parcela es aproximadamente de 6000m2.. V

25.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, A Ponte Ulla

Vedra

46-20. CARACTERISTICAS: Finca de concentracion parcelaria de 441m2 totalmente cerrada (cuenta con el permiso de cierre municipal correspondiente) y un

80.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, San Fins de Sales

Vedra

53-23. Casa de piedra para rehabilitar muy próxima a Santiago. Finca llana. Posibilidad de compra más terreno al lado. El tipo de suelo donde se encu

166.000 €

200.000 €
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, A Ponte Ulla

Vedra

2-22. IDEAL PARA INVERSIÓN !!! Casa en el Camino de Santiago Via da Prata ( pasa por delante de la finca ), próxima a la N-525 y al rio ULLA. La ca

100.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vedra, Santa Cruz de Ribadulla

Vedra

90-15. Casa para restaurar de dos plantas. Zona de bodega con lagar. Parcela de 733 m2 cerrada. Dos accesos rodados. Tiene luz. Se vende conjuntament