: 30

Pisos y Casas a la Venta en Teror (Las Palmas)

139.500 €

2.491 €/m²
56 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Teror de 56 m2

Teror

Encantador piso con garaje a 4 minutos de Teror – Ideal para vivir o invertir Si buscas tu primera vivienda o una oportunidad de inversión con alta

99.600 €

1.509 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Teror, El Palmar

Teror

OEB0033-REGA-02764. ¡Tu primera vivienda en Teror, con terraza y muchas posibilidades!~~Si estás buscando una vivienda con carácter, en un entorno tra

360.000 €

1.348 €/m²
267 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Teror, Miraflor

Teror

MJ003311. Ubicada en la hermosa ciudad de Teror, en la exclusiva zona de Miraflor, esta impresionante casa familiar ofrece un estilo de vida inigualab

360.000 €

1.348 €/m²
267 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Familiar con jardín y vistas

Teror

Ubicada en la hermosa ciudad de Teror, en la exclusiva zona de Miraflor, esta impresionante casa familiar ofrece un estilo de vida inigualable. Con un

99.600 €

1.509 €/m²
66 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON TERRAZA

Teror

¡Tu primera vivienda en Teror, con terraza y muchas posibilidades!Si estás buscando una vivienda con carácter, en un entorno tranquilo y con la oportu

209.000 €

1.883 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA TERRERA EN EL HORNILLO TEROR

Teror

Título: Una ventana a la cumbre y al mar: Tradición y vistas en El Hornillo"Imagina terminar el día en tu amplio balcón, con la mirada perdida entre e

209.000 €

1.883 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Teror, San José del Álamo-El Hornillo

Teror

0086-01351. Título: Una ventana a la cumbre y al mar: Tradición y vistas en El Hornillo~\\\"Imagina terminar el día en tu amplio balcón, con la m

350.000 €

2.134 €/m²
164 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Teror de 164 m2

Teror

**Casa / Chalet Adosado en Venta en Teror - Oportunidad Única** Descubre la oportunidad de adquirir no una, sino dos casas adosadas en el corazón d

88.000 €

1.100 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de inmueble en Teror

Teror

El inmueble consta de 3 habitaciones , baño, cocina-salón , azotea transitable , cuarto lavadero . Con excelentes vistas . Apto para disfrutar en un

170.000 €

2.125 €/m²
80 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lo Blanco

Teror

GRAN OPORTUNIDAD .....PRECIOSA CASA DE CAMPO REFORMADA CON TERRAZA DE 60 METROS CUADRADOS CON UNAS VISTAS ESPECTACULARES AZOTEA Y 450 METROS CUADRADOS

170.000 €

825 €/m²
206 m² 5 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa en Teror

Teror

Casa en venta en Teror – Venta mediante procedimiento judicial Se ofrece vivienda procedente de herencia, con sentencia firme de extinción de condomi

320.000 €

380.000 €
119 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa Rústica en Teror, Zona del Hornillo, con Amplio Terreno y Vistas Privilegiadas

Teror

Bienvenido a tu hogar en el paraíso rural de Teror, en la exclusiva zona del Hornillo. Esta encantadora propiedad ofrece una experiencia de vida única

259.000 €

2.252 €/m²
115 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Teror, Teror

Teror

0020-00028. Más que una casa, un hogar que se siente.~~Hay viviendas que simplemente se visitan... Y luego están aquellas en las que, desde el primer

320.000 €

360.000 €
119 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Teror

Teror

EP0033-3478. Bienvenido a tu hogar en el paraíso rural de Teror, en la exclusiva zona del Hornillo. Esta encantadora propiedad ofrece una experiencia

259.000 €

275.000 €
115 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Duplex en Teror

Teror

🌿 Más que una casa, un hogar que se siente.Hay viviendas que simplemente se visitan... Y luego están aquellas en las que, desde el primer paso, te im

270.000 €

290.000 €
120 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Teror, Teror

Teror

0086-01287. Ático dúplex en venta situado en la calle Nueva, en el municipio de Teror, en un entorno tranquilo de montaña y con todos los servicios ce

950.000 €

2.754 €/m²
345 m² 5 5
Comunidad Compra - Obra Nueva

Edificio en venta en Teror, Teror

Teror

MA0033-3768. Century 21 les brinda la oportunidad de invertir en un edificio con muchas posibilidades donde se combina historia, tradición y estilo de

159.000 €

1.060 €/m²
150 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Teror

Teror

. Green palm ofrece en venta una espaciosa y luminosa casa terrera en el encantador municipio de Teror, ideal para quienes buscan comodidad y tranquil

299.000 €

2.182 €/m²
137 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Camino Camino Real Del Álamo, 30, El Álamo-Arbejales, Teror

Teror

Ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una oportunidad de inversión con futuro, esta magnífica casa reformada en Teror reúne todo lo que

218.000 €

2.370 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Camino Camino Real Del Álamo, 0, El Álamo-Arbejales, Teror

Teror

Espectacular DÚPLEX ubicado en una tranquila zona residencial en Teror La vivienda destaca por su amplitud, luminosidad y agradables vistas, ofreciend