: 49

Pisos y Casas a la Venta en Cedeira (A Coruña)

51.000 €

472 €/m²
108 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cedeira

Cedeira

RASO-368819. Chalet independiente en venta en Barrosas, Planta Baj, 15358, Cedeira (A Coruña). Chalet ubicado en la zona rural de Cedeira , en la prov

66.900 €

350 €/m²
191 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cedeira

Cedeira

RASO-621240. Venta de Casa en lugar Arón, Cedeira. Vivienda situada en Lugar Aron, en la localidad de Cedeira, en la provincia de A Coruña. La viviend

66.900 €

364 €/m²
184 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en lugar Arón, Cedeira

Cedeira

Vivienda situada en Lugar Aron, en la localidad de Cedeira, en la provincia de A Coruña. La vivienda tiene una superficie construida de 191 m² y está

105.000 €

1.029 €/m²
102 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Cedeira

Cedeira

Cod P070482 Cedeira. Apartamento con ascensor muy amplio, exterior y bien situado, a tan sólo 500 m de la playa de A Magdalena. Está de obra, divid

80.000 €

899 €/m²
89 m² - -
Nuevo
Ático Compra - Banco

Ático En venta en Cedeira

Cedeira

Cod P070483 Cedeira. Ático en quinta planta con ascensor, muy amplio, exterior y bien situado, a tan sólo 500 m de la playa de A Magdalena. El asce

119.000 €

2.125 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con ascensor y trastero en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este primer piso ubicado en una de las zonas más cómodas de

138.900 €

2.480 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con ascensor en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este tercer piso ubicado en una de las zonas más cómodas de

134.900 €

2.409 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con ascensor y trastero en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este segundo piso ubicado en una de las zonas más cómodas de

179.900 €

1.836 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con terraza y ascensor en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este ático con terraza ubicado en una de las zonas más cómod

125.000 €

149.000 €
152 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Cedeira, A Coruña

Cedeira

Se vende vivienda situada en la Calle Estrella, en la localidad de Cedeira, distribuida en tres alturas más bajo cubierta; en la planta baja cuenta co

51.000 €

311 €/m²
164 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cedeira

Cedeira

438317. REF: 438317 Oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar independiente, para reformar íntegramente, con muchísimas posibilidades debido a

51.000 €

61.500 €
95 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en venta en Barrosas, Planta Baj, 15358, Cedeira (A Coruña)

Cedeira

Chalet ubicado en la zona rural de Cedeira , en la provincia de A Coruña , muy cerca de la ría de Cedeira

51.000 €

311 €/m²
164 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cedeira, Cedeira

Cedeira

93.000 €

1.329 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita Casita de planta baja en Cedeira

Cedeira

Bonita Casita de planta baja con dos estancias,baño,cocina-sala.Terraza cubierta,horno artesano,pozo,vistas a Cedeira.Terreno de 2.297mts2.Excelente o

331.700 €

2.211 €/m²
150 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa con vistas al mar en Cedeira

Cedeira

Si buscas un refugio en la naturaleza y unas hipnóticas vistas al mar este podría ser tu lugar especial de vacaciones o para vivir durante todo el año

86.000 €

348 €/m²
247 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada para rehabilitar en Cedeira

Cedeira

Tu Refugio con Vistas al Atlántico: Inversión y Naturaleza en Cedeira¿Buscas un proyecto con alma en uno de los rincones más auténticos de las Rías Al

180.000 €

200.000 €
145 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con garaje, patio y finca en Cedeira

Cedeira

Hoy nos desplazamos a Cerbo, llamada oficialmente "Santalla de Cervo", parroquia del municipio de Cedeira. Esta casa independiente de tres plantas, pa

165.000 €

1.086 €/m²
152 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con trastero en Cedeira

Cedeira

Te presentamos este gran piso de 140 m2. en uno de los pueblos más bonitos de la costa norte de A Coruña, Cedeira, villa marinera por excelencia. Desd

180.000 €

914 €/m²
197 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada con 3 habitaciones en Cedeira

Cedeira

Esta propiedad podría ser tu próximo hogar, un refugio rural ideal para escapar del ajetreo de la ciudad. Ubicada en un entorno tranquilo y pintoresco

51.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Cedeira La Coruña Ref: 438317

Cedeira

REF: 438317Oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar independiente, para reformar íntegramente, con muchísimas posibilidades debido al gran esp