: 40

Terrenos a la Venta en Ulldecona (Tarragona)

36.050 €

-
- 1 -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

terreno de olivos para fotovoltaica

Ulldecona

dos fincas registrales de 18500m2 de olivos en producción,tiene un trastero pequeño para dejar herramientas, buen acceso, la finca linda con la autopi

76.000 €

826 €/m²
92 m² 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en Ulldecona

Ulldecona

Oportunidad de adquirir fincas a través de Cesión de Crédito o Subasta Judicial a un precio muy inferior al precio de mercado. No dude en contactarnos

2.242.200 €

120 €/m²
18.685 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial de 18.685 m² en Ulldecona (Tarragona)

Ulldecona

Suelo industrial de 18.685 m² en Ulldecona (Tarragona) Se trata de un suelo industrial de 18.685 m², compuesto por dos parcelas contiguas de 8.734

20.000 €

-
- - 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Cataluña

Ulldecona

000066. Se vende finca rústica de 1.202 m2 situada en la zona de La Foia, en Ulldecona, dentro del entorno natural de la Bassa del Montsià.~La finca e

45.000 €

1.500 €/m²
30 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Ulldecona

Ulldecona

03224. Finca de 21.539 m2 distribuidos en 5 parcelas con plantacion de 450 almendros variedad marcona . Caseta con baño , cocina y chimenea de 30 m2 q

76.000 €

844 €/m²
90 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Bassoles

Ulldecona

01125. Magnífico terreno rural de 22.522 m2 con casa y almacen , situado a pié de carretera con 300 m de fachada a ella , a menos de 2 Km de la poblac

43.000 €

1.303 €/m²
33 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ulldecona, Ulldecona

Ulldecona

03324. Finca de regadio recien plantada de naranjos variedad clemenules , con 650 unidades . Con una superfície total de 10.600 m2 ( 4,8 jornales cata

45.000 €

55.000 €
49 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Ulldecona

Masia de campo para Reformar en Ulldecona, situada a 3 kms de casco urbano, zona de olivos milenarios, consta de una casa de 50 m2 con los forjados, p

18.000 €

2 €/m²
7.372 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Freginals

Ulldecona

Oportunidad dos parcelas de terreno junto a la población de Freginals. Dispone de una superficie entre las dos de 7.373m2. Posibilidad de hacer cultiv

28.000 €

36.000 €
25 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Ulldecona

Ulldecona

Finca Rustica situada a 4 kms de casco urbano de Ulldecona y a 7 kms de Godall, superficie totalmente planta con acceso directo desde la carretera, co

65.000 €

98.000 €
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Ulldecona

Solar urbano consolidado con licencia directa situada en el Centro de Ulldecona. Concretamente calle Mestre Hierro nº 21, esquina con calle Dr, Robert

153.000 €

1 €/m²
169.681 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE 17 HECTAREAS EN DOS PARCELAS IDEAL PARA HUERTA SOLAR.

Ulldecona

Finca rústica de secano sin ningún tipo de cultivo actualmente de 16,96 hectáreas de terreno o 77,47 jornales del país en dos parcelas. Una parcela es

28.000 €

35.000 €
40 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Ulldecona

Venta de Finca rustica situada a 3 kms de casco urbano de Godall y La Galera, acceso por carretera asfaltada, superficie solar 21000 m² finca totalmen

45.000 €

441 €/m²
102 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Ulldecona

Ulldecona

VE263. Se trata de una finca urbana vallada en pleno centro ( Av. Ramón Salomón ), afectada por una unidad de actuación para desenvolver, calificada c

10.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ulldecona, Ulldecona

Ulldecona

00322. Finca rústica de olivos en la montaña , a 10 minutos del mar . Tiene una superfície de 6.122 m2 . Dispone de 44 olivos bien cuidados con riego

28.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO INDUSTRIAL ULLDECONA

Ulldecona

Se venden dos parcelas al precio indicado cada una. Pol. Industrial Valldepins en Ulldecona. Situadas una al lado de la otra. 700 m2. cada una. Se pue

2.242.200 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Carrer de Berlin, 43550

Ulldecona

SI-4169. Suelo industrial de 18.685 m² en Ulldecona (Tarragona) Se trata de un suelo industrial de 18.685 m², compuesto por dos parcelas contiguas

115.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Ulldecona

Ulldecona

VE257. Se trata de un solar urbano con una parte de finca rústica y donde hay una base de hormigón de un par de antiguas edificaciones en construcción

9.500 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ulldecona, Cataluna

Ulldecona

LP01915. Finca rústica de 6.636m2. Situada en el término municipal de Ulldecona, se encuentra a 4km de La Galera junto a la carretera TP-3311 (de La G