: 125

Terrenos a la Venta en El Vendrell (Tarragona)

A consultar

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, La muntanyeta 1

El Vendrell

A02423. POSIBLE PERMUTA O VENTA DE SOLAR PLURIFAMILIAR EL VENDRELL~Son dos solares, cada uno de 258 m2 cada uno, por lo que tenemos un total de 516 m2

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, El vendrell

El Vendrell

10540. Terreno urbano totalmente llano de 520 m² en Els Bulevards del Vendrell – Ideal para 4 casas pareadas unifamiliares (también posibilidad de ven

65.000 €

95.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA

El Vendrell

Ref- 2524 Terreno en venta en El Tancat de el VendrellEl terreno en venta ubicado en el barrio El Tancat - Mas d'en Gual de EL VENDREL.Ubicado en zona

78.000 €

141 €/m²
555 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 555m2 con proyecto de casa en una planta y piscina en Nou Vendrell

El Vendrell

¡Parcela urbana de 555 m² en Nou Vendrell con proyecto de vivienda y piscina! Una excelente oportunidad para construir tu hogar sin empezar desde cero

50.000 €

50.000 €/m²
1 m² 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Botafoc

El Vendrell

LV60694-2. Solar urbano~El solar se encuentra en El Vendrell, municipio de Tarragona, dentro de la Unidad de Actuación UA-1 BOTAFOC, en la zona norte

63.000 €

65.000 €
1 m² 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Botafoc

El Vendrell

LV60694-5. Solar urbano~El solar se encuentra en El Vendrell, municipio de Tarragona, dentro de la Unidad de Actuación UA-1 BOTAFOC, en la zona norte

78.000 €

80.000 €
1 m² 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Botafoc

El Vendrell

LV60694-3. Solar urbano~El solar se encuentra en El Vendrell, municipio de Tarragona, dentro de la Unidad de Actuación UA-1 BOTAFOC, en la zona norte

82.000 €

85.000 €
1 m² 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Botafoc

El Vendrell

LV60694-4. Solar urbano~El solar se encuentra en El Vendrell, municipio de Tarragona, dentro de la Unidad de Actuación UA-1 BOTAFOC, en la zona norte

1.581.000 €

-
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en El vendrell - zona Les Madrigueres

El Vendrell

Terreno urbano (URBANIZABLE) a desarrollar en zona les Madrigueres, El Vendrell (Tarragona) de 3.472m2.

50.000 €

54.000 €
- 4 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, El tancat

El Vendrell

AL-0272. Suelo urbano en venta en la calle Montsia, en el municipio de El Vendrell, Tarragona.~~Costa de una superficie de 282 m2 y una edificabili

50.000 €

58.000 €
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO EN VENTA EN EL VENDRELL

El Vendrell

Suelo urbano en venta en la calle Montsia, en el municipio de El Vendrell, Tarragona.Costa de una superficie de 282 m2 y una edificabilidad máxima

1.581.000 €

-
- 4 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Bonavista

El Vendrell

SBRE-. Terreno urbano (URBANIZABLE) a desarrollar en zona les Madrigueres, El Vendrell (Tarragona) de 3.472m2.. Visítanos en Todopisos.

70.000 €

385 €/m²
182 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, El tancat

El Vendrell

SBRE-. Solar urbano en el Vendrell con una estructura existente. La parcela es de 182m2 y se puede construir 6 viviendas, trasteros y aparcamientos.

189.000 €

209.000 €
663 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell de 663 m2

El Vendrell

Este terreno se encuentra en Avinguda del Baix Penedès, 43700, El Vendrell, Tarragona, en la zona del El Tancat. Es un terreno que tiene 663 m2 .

78.000 €

1.560 €/m²
50 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Eden park

El Vendrell

T-0136. Terreno en Eden Park de 475 m2. El terreno esta vallado con parte metálico. Tenemos el hogar que siempre ha soñado y sino...se lo buscamos!. V

190.000 €

-
- 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en El Vendrell, Botafoc

El Vendrell

LV60694-6. Solar urbano~El solar se encuentra en El Vendrell, municipio de Tarragona, dentro de la Unidad de Actuación UA-1 BOTAFOC, en la zona norte

150.000 €

1.500 €/m²
100 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en El Vendrell, Nou vendrell

El Vendrell

A02469. FANTÁSTICO PROYECTO PARA CASA DE 100 M2 EN NOU VENDRELL ~Casa en sola una planta, con licencia activa, proyecto para acabar, pagados parte arq

323.000 €

45 €/m²
7.100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en la UA-1 Botafoc en El Vendrell.

El Vendrell

Suelo urbano residencial en la Unidad de Actuación UA-1 Botafoc en El Vendrell, en zona residencial de expansión de la población con todo tipo de serv

50.000 €

113.000 €
282 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en El Vendrell.

El Vendrell

Suelo urbano residencial en El Vendrell, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la Ap-7 y N-340 y a 10 min.

190.000 €

124 €/m²
1.538 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en la UA-1 Botafoc en El Vendrell.

El Vendrell