: 197

Terrenos a la Venta en Calafell (Tarragona)

86.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell

Calafell

11161. Solar en venta en Segur de Calafell – La oportunidad de construir la casa de tus sueños¿Estás pensando en construir la vivienda que siempre has

A consultar

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Parc Empresarial

Calafell

A02226. POSIBILIDAD DE PERMUTA EN ZONA SUPER COMERCIAL DE CALAFELL. ~SE REQUERIRÁ AVAL BANCARIO~HONORARIOS A PAGAR POR EL CLIENTE QUE ADQUIERE LA PERM

94.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell

Calafell

10714. Solar de 769 m2. en Segur de Calafell centro, dispone de una amplia fachada y de unas magnificas vistas, se puede construir una casa independi

157.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell

Calafell

11134. Solar urbano en venta en Segur de Calafell (Tarragona)Se vende parcela urbana de 1.225 m² situada en Segur de Calafell, en zona residencial con

574.000 €

-
- 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRO URBANIZABLE en Segur de Calafell

Calafell

En el pueblo costero del Baix Penedes se encuentra Segur de Calafell, un pueblo turístico con mucha vida que se encuentra a 55 km de Barcelona y 25 km

55.000 €

591 €/m²
93 m² 10 3
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

1928-02. ~ GRAN TERRENO URBANO ESQUINERO DE OPORTUNIDAD EN SEGUR DE CALAFELL~Terreno urbano esquinero ( da a dos calles) en Segur de calafell zona de

85.151 €

-
- 5 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

1919-02. ¡Terreno de 739 m² en Segur de Calafell (Valldemar): El Espacio Perfecto para Crear lo que Imaginas!~~¿Estás buscando el lugar ideal para con

108.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Valldemar

Calafell

1920-02. ¡Tu Oportunidad de Inversión en el Corazón de Valldemar! Terreno de 718 m² para Construir el Futuro~~Descubre el potencial de este terreno en

574.000 €

-
- 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

18-02574. En el pueblo costero del Baix Penedes se encuentra Segur de Calafell, un pueblo turístico con mucha vida que se encuentra a 55 km de Barcelo

64.000 €

327 €/m²
196 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Les Brises de Calafell - Segur de Dalt

Calafell

1995-02. Se vende magnífica parcela de 832 m² en Segur de Dalt, con grandes vistas al mar y entorno tranquilo.~~Superficie: 832 m²~Edificabilidad: per

25.000 €

28 €/m²
890 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell de 890 m2

Calafell

Su satisfacción es nuestro mayor compromiso Los precios no incluyen impuestos ni gastos a cargo del comprador. Conforme al Real Decreto 515/1989, d

65.000 €

130 €/m²
501 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Centro

Calafell

9888-04-02. 6. Terreno → Solar en Segur de Calafell zona Centro, 501.00 m. de superficie, 501 m. superficie parcela, 3000 m. de la playa, orientación

27.400 €

27.400 €/m²
1 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

SBRE-. Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta, en una zona privilegiada de la localidad de Calafell, provincia de Tarragona. Di

886.000 €

1.093.000 €
2.842 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano para uso hotelero en Calafell.

Calafell

Suelo urbano para uso hotelero en Calafell, a 500 m. de la playa, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la

87.000 €

196 €/m²
443 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA EDIFICABLE - SEGUR DE CALAFELL (AV. ESPANYA)

Calafell

PARCELA URBANA EDIFICABLE, en Segur de Calafell (Av. Espanya), en zona residencial cerca de establecimientos y servicios, se trata de una parcela llan

650.000 €

1.625 €/m²
400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Segur de Calafell

Calafell

REF. MCC6414MVEdificio en venta en Segur de CalafellUna excelente oportunidad de inversión en una de las zonas costeras con mayor proyección. Este edi

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calafell, Calafell Park

Calafell

. Quieres construir tu nuevo hogar? Tenemos este amplio terreno urbanizable de 711 metros cuadros, la parcela da a dos calles, cuenta con acceso rodad

24.000 €

117 €/m²
205 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Segur estacion

Calafell

1827-254V. Solar esquinero en venta en el corazón de Calafell de 605m de los cuales 205m² son edificables, lo que permite desarrollar un proyecto res

120.000 €

714 €/m²
168 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Segur de Calafell, Segur de dalt

Calafell

MCC6415MV. REF. MCC6415MV~~Parcela en venta en Segur de Calafell, zona Segur de Dalt~~Una oportunidad única para construir la vivienda de tus sueños e

27.400 €

27.400 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO EN VENTA: CALAFELL (SEGUR CALAFELL) (TARRAGONA)

Calafell

Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta, en una zona privilegiada de la localidad de Calafell, provincia de Tarragona. Dispone d