: 43

Terrenos a la Venta en Las Torres de Cotillas (Murcia)

37.900 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico de 2.424 m2 junto a la futura autovía del Arco Noroeste

Las Torres de Cotillas

Si buscas amplitud, buena conexión y un entorno tranquilo, este terreno rústico es una excelente oportunidad en Las Torres de Cotillas.Cuenta con una

47.500 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Esquina con Gran Potencial para Vivienda con Jardín en La Condomina – Las Torres de Cotillas

Las Torres de Cotillas

¿Imaginas construir la casa de tus sueños en un entorno tranquilo y con espacio para disfrutar al aire libre? Te presentamos una excelente oportunidad

430.800 €

5.319 €/m²
81 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Venta en Torres De Cotillas, Las Murcia

Las Torres de Cotillas

Finca a la entrada a Las Torres de Cotillas. Más de 5.000 m² con casi 100 m. a carretera principal. Contieneuna pequeña casa de 80 m² equipada. Por su

420.000 €

896 €/m²
469 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en Las Torres de Cotillas, Murcia

con Ascensor

Grupo Corporación pone a la venta edificio completo en Las Torres de Cotillas, con una superficie construida de 469 m2, distribuido en varias plantas

135.000 €

-
- 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO INDUSTRIAL EN POLÍGONO INDUSTRIAL DE LAS TORRES DE COTILLAS. SUPERFICIE DE 1.544 METRO

Las Torres de Cotillas

SOLAR URBANO INDUSTRIAL EN POLÍGONO INDUSTRIAL DE LAS TORRES DE COTILLAS.SUPERFICIE DE 1.544 METROS CUADRADOS.LLAMAME 686620839.Somos un despacho jurí

1.550.000 €

1.600.000 €
6.536 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Torres de Cotillas

Las Torres de Cotillas

EN VENTA OPORTUNIDAD de dos suelos situados en Las Torres de Cotillas (Murcia), más concretamente en el “Parque Royal”, entre las calles Fernando de A

140.000 €

400 €/m²
350 m² 4 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Las Torres De Cotillas, Las Torres De Cotillas

Las Torres de Cotillas

La planta baja es un local comercial de 100 m2 con entresuelo de unos 60 m2, fue utilizado como Bar.La primera planta tiene una vivienda de 118 m2 con

250.000 €

493 €/m²
507 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA FINCA EN LAS TORRES DE COTILLAS JUNTO URBANIZACIÓN LOS ROMEROS

Las Torres de Cotillas

Inmobiliaria Norman le presenta esta ocasión de adquirir esta estupenda finca de unos 40.000 m2. que, por su situación y orientación, es extraordinari

13.520.000 €

9.685 €/m²
1.396 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de extensas superficies

Las Torres de Cotillas

Se vende este conjunto de parcelas en la zona de Las Torres de Cotillas. Ascienden a una superficie total de 453.082 m2. La atraviesa a ambos lados y

65 €

0 €/m²
2.700 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Torres de Cotillas, Pol. Ind. San Jorge

Las Torres de Cotillas

TC1587. Solar en Las Torres de Cotillas, Pol.Ind. San Jorge: solar de 2700 metros totalmente vallado. Precio metro cuadrado.MAS INFO: , C/ Mayor, 24

220.000 €

250.000 €
310 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ SOLAR EN PRIMERA LÍNEA DE LAS TORRES DE COTILLAS !!

Las Torres de Cotillas

Inmobiliaria Norman le ofrece este extraordinario solar para poder edificarlo ya, Urbano Directo, en Las Torres de Cotillas. Se sitúa en la avenida pr

65 €

215.900 €
2.700 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Las Torres de Cotillas, Pol.Ind. San Jorge

Las Torres de Cotillas

Solar en Las Torres de Cotillas, Pol.Ind. San Jorge: solar de 2700 metros totalmente vallado. Precio metro cuadrado.MAS INFO: www.cityco.es, C/ Mayor,

63.000 €

300 €/m²
210 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Torres de Cotillas, La florida 5

Las Torres de Cotillas

05727. Si esta pensando en construir la casa de sus sueños, le presentamos un magnifico terreno haciendo esquina, ubicado en la Florida de 207m2, con

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Las Torres de Cotillas, Huerta de abajo

Las Torres de Cotillas

VP0028. Descubre esta espectacular parcela de 1000 metros cuadrados urbano directo. Ubicada en el encantador barrio de La Loma. Esta es una oportunida

47.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Torres de Cotillas, La condomina

Las Torres de Cotillas

ME6373. ¿Imaginas construir la casa de tus sueños en un entorno tranquilo y con espacio para disfrutar al aire libre? ~Te presentamos una excelente op

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Las Torres de Cotillas, Huerta de abajo

Las Torres de Cotillas

VP0027. Descubre esta espectacular parcela de 1000 metros cuadrados urbano directo. Ubicada en el encantador barrio de La Loma. Esta es una oportunida

60.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 1000 metros, urbano directo, en La Loma (Las Torres de Cotillas)

Las Torres de Cotillas

Descubre esta espectacular parcela de 1000 metros cuadrados urbano directo. Ubicada en el encantador barrio de La Loma. Esta es una oportunidad única