: 91

Terrenos a la Venta en Archena (Murcia)

279.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, Rio Segura

Archena

01029. ¡Increíble oportunidad para constructores! Terreno de banco situado en la C/San Juan de 452 m2. Cuenta con un proyecto de edificio de 22 pisos,

1.000.000 €

715 €/m²
1.399 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

INVERSORES - EDIFICIO EN VENTA

con Ascensor

INVERSORES, Inmobiliaria Norman le ofrece este EDIFICIO EN VENTA A ESTRENAR, en la mejor zona de Archena. Preciosa fachada haciendo esquina en ladrill

279.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano consolidado para construcción de edificio al lado del Ayuntamiento

Archena

¡Increíble oportunidad para constructores! Terreno de banco situado en la C/San Juan de 452 m2. Cuenta con un proyecto de edificio de 22 pisos, 2 loca

50.000 €

-
- 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, Rio Segura

Archena

930641. SOLAR EDIFICABLE EN ARCHENA~~SOLAR URBANO EDIFICABLE EN CALLE CRUZ DE LOS ESPEJOS. SUPERFICIE 200 METROS CUADRADOS.~~LLAMAME .~Somos un despac

50.000 €

-
- 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE EN ARCHENA SOLAR URBANO EDIFICABLE EN CALLE CRUZ DE LOS ESPEJOS. SUPERFICIE 200 ME

Archena

SOLAR EDIFICABLE EN ARCHENASOLAR URBANO EDIFICABLE EN CALLE CRUZ DE LOS ESPEJOS. SUPERFICIE 200 METROS CUADRADOS.LLAMAME 686620839.Somos un despacho j

115.000 €

-
- 1 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, Archena

Archena

00798. Se vende 2451 m2 de terreno rustico con una casita y piscina todo vallado.~La casa es de construccion nueva. ~La casa se distribuye en un dormi

115.000 €

-
- 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA DE 2451 M2 CON CASITA Y PISCINA

Archena

Se vende 2451 m2 de terreno rustico con una casita y piscina todo vallado.La casa es de construccion nueva. La casa se distribuye en un dormitrio en p

50.000 €

250 €/m²
200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Archena

Archena

Este solar en venta se encuentra en Archena, con una superficie total de 200 m². Ideal para construir la casa de tus sueños. No pierdas la oportunidad

129.900 €

326 €/m²
399 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Archena

Archena

Este solar en venta se encuentra en una zona oprivilegiada de Archena (zona la Paira) , con una superficie total de 399 m² y una anchura de 19 m. y un

155.000 €

336 €/m²
461 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Archena

Archena

Se vende solar con una superficie de 461m2. NO LO DUDE Y LLAME YA!!! Impuestos, y gastos de compraventa no incluidos en el precio de venta. 0%COMIS

90.000 €

5.625 €/m²
16 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, El Otro Lao

Archena

729488. ++Terreno urbano en Archena ++16 m. de superficie construida uso garaje, 315 m. superficie parcela, vallado, fachada 15x21 de fondo, garaje pa

90.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, La Paira

Archena

200. Crea el hogar que siempre has soñado ,te ofrecemos este solar de 304 metros cuadrados en Archena ubicado en la zona de la Paira (Villanueva del R

43.400 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, Rio Segura

Archena

00571. Esta maravillosa parcela cuenta con una superficie de 155 m2 de uso residencial, fachada 10 m~ Muy cerca de todo tipo de servicios como colegi

115.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Archena, Archena

Archena

4354. SE VENDE SOLAR URBANO DE 382M2, EN EL PARAJE DE LAS ARBOLEDAS DE ARCHENA. DA A DOS CALLES, MUY BUENA UBICACIÓN.. Visítanos en Todopisos.

141.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Archena – Ideal para Promotores e Inversores

Archena

Ponemos a la venta esta interesante parcela urbana en el municipio de Archena, en una zona en desarrollo con gran proyección. Con una tasación profesi

83.850 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLARES PARA EDIFICAR

Archena

Se venden dos solares urbanos de 194 m2 y 64 m2, con un total conjunto de 258 m2, en la localidad de Archena. Situados en una zona residencial y tranq