: 110

Terrenos a la Venta en Vélez-Málaga (Málaga)

1.337.325 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Promotores

Vélez-Málaga

Aquí tienes 5345 m aproximadamente que te están esperando, listos para construir, a 5 minutos de la playa y 1.5 km, con unas vistas inmejorables. Es

170.000 €

7.727 €/m²
22 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Almayate Bajo, Vélez - Málaga

Vélez-Málaga

Se vende magnífico terreno totalmente llano de 3.000 m2, ubicado en una excelente zona a tan solo cinco minutos de la playa. Una oportunidad única tan

1.000.000 €

4.545 €/m²
220 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ATENCION INVERSORES!! PARCELA CON VIVIENDA! PRIMERA LINEA DE PLAYA. EXCELENTE INVERSION!

Vélez-Málaga

Una excelente oportunidad para invertir en la playa, un terreno urbanizable de casi 2700 metros con una casa edificada de 220 metros al pie de playa.

485.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE 30.000 MTS SEMBRADA DE MANGO EN PLENO RENDIMIENTO EN ALMAYATE ALTO

Vélez-Málaga

Bonita finca de unos 30.000 mts. sembrada con unos 2.500 arboles de mango, Contiene 3 pozos de agua, 2 algibes, uno de 30.000 lts y otro de 35.000 apa

185.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE OPORTUNIDAD!!! PARCELA EN BENAJARAFE MUY CARCA DE LA PLAYA!!!

Vélez-Málaga

A la venta una excelente oportunidad para inversores o para quien quiera construirse su casa a menos de 400 metros del mar en una urbanización tranqui

300.000 €

2.290 €/m²
131 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRRENO URBANO PARA 24 VIVIENDA A MENOS DE 5 MIN DE LA PLAYA

Vélez-Málaga

Contamos con una propiedad de 5000 metros urbanos a menos de diez minutos de la playa y con proyecto para 24 viviendas....Oportunidad para desarrollar

1.000.000 €

4.545 €/m²
220 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez-Málaga, Benajarafe

Vélez-Málaga

PARBEN01DA. Una excelente oportunidad para invertir en la playa, un terreno urbanizable de casi 2700 metros con una casa edificada de 220 metros al pi

850.000 €

895 €/m²
950 m² 7 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única: Edificio con negocio y dos grandes pisos familiares en Carretera de Loja.

Vélez-Málaga

Gran oportunidad de inversión en Vélez-Málaga: Edificio completo con inmenso potencial comercial y residencial.Ponemos a su disposición este excepcion

500.000 €

599.000 €
220 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cortijo Zamorano. 29719, Vélez-Málaga (málaga)norte - Barrio Del Pilar - El Reñidero, Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

Gran cortijo rústico de campo muy cerca del núcleo de Vélez Málaga ( a 7 minutos ) enclavada en una Parcela de 18.000 m2

2.500.000 €

10.000 €/m²
250 m² 6 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez-Málaga, Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

A724. Finca rústica en venta, con una extensión de 114.000m2 y en plena producción. Cuenta con 7.000 árboles de Mango y 1.000 árboles de Aguacates, qu

170.000 €

7.727 €/m²
22 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez-Málaga, Almayate Bajo

Vélez-Málaga

26-R-170. Se vende magnífico terreno totalmente llano de 3.000 m2, ubicado en una excelente zona a tan solo cinco minutos de la playa. Una oportunidad

340.000 €

4.250 €/m²
80 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Aleses, Vélez-Málaga Municipio

Vélez-Málaga

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Vélez-Málaga Municipio, Málaga OPORTUNIDAD Finca rústica con vivienda con vistas al m

149.900 €

157.500 €
100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Vélez Málaga

Vélez-Málaga

Parcela en Vélez Málaga de 100 m2 Se puede construir planta baja más 2 plantas. En cumplimiento del Decreto 218/2005, de 11 de Octubre, por el que

599.900 €

735 €/m²
816 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Vélez Málaga

Vélez-Málaga

Este terreno se encuentra en Vélez-Málaga, Málaga. Es un terreno, construido en el año 1950, que tiene 816 m2 . Es ideal para promotores. En cump

999.000 €

1.180.000 €
1.722 m² 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Del Higueral. 29740, Torre Del Mar (málaga), Torre Del Mar

Vélez-Málaga

¿Buscas un lugar donde la pasión por los caballos se mezcle con la comodidad y una ubicación inmejorable? Este espectacul

45.000 €

5 €/m²
8.264 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA RÚSTICA EN CHILCHES PUEBLO

Vélez-Málaga

Estupenda finca Rústica situada en La Cetia, Carretera de Chilches, 29790 Vélez-Málaga (Málaga). Es un terreno que tiene 8.264 m2, muy soleado con acc

408.000 €

528 €/m²
773 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO RESIDENCIAL VELEZ MÁLAGA

Vélez-Málaga

Se vende este suelo urbano residencial de 773 m² de superficie total, ubicado en la calle Malagueña número 15, una zona consolidada y con alta demanda

310.000 €

381.000 €
190 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

Sobre una impresionante parcela de 1.991 m², esta finca ofrece algo que hoy es un verdadero lujo: espacio, privacidad y l

30.000 €

6 €/m²
4.719 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA RÚSTICA EN CHILCHES PUEBLO

Vélez-Málaga

Preciosa Parcela rústica situada en Los Rueda, Chilches, 29790, Vélez-Málaga. El terreno tiene 4719 m2, acceso por carril, ladera muy soleada orienta

585.000 €

4.333 €/m²
135 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

Bonita finca en benajarafe con 29.000 metros de finca y un chalet de 135 metros. La parcela cuenta con 2. 500 mangos