: 89

Terrenos a la Venta en Nerja (Málaga)

158.000 €

1.580 €/m²
100 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA VENTA DE FINCA EN NERJA

Nerja

Solo 25 minutos separa, esta bonita finca de Nerja!. IIdeal para proyecto de ecoturismo !Algo más de 14.000m2, con un viejo cortijo de, aproximadament

180.000 €

510 €/m²
353 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - Fuente el Baden

Nerja

285. Parcelas urbanística en el nuevo área residencial de Fuente del Badén-Nerja- Consta de dos parcelas a 180 000€ cada una. El precio incluye

97.000 €

764 €/m²
127 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - La Noria

Nerja

427. Se vende 3 parcelas urbanizables en la urbanización la Noria se puede construir: 127 m2 superficie útil : 107 m2 precio por parcelas: 97.

1.368.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Nerja Golf

Nerja

09-NJ-. OPORTUNIDAD. Parcela urbana con uso residencial y turístico en Nerja – Sector UE-17 Excelente oportunidad de inversión en Nerja (Málaga)

1.368.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Calle Saturno, 29780

Nerja

. NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Inmobiliaria Inmobanco les presenta este suelo urbano residencial ubicado en la localidad de Nerja, una de las jo

1.490.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Calle Gloria Fuertes

Nerja

09-NJ-. OPORTUNIDAD. Parcela urbana en venta en Nerja – Fuente del Badén (UE-17) Se ofrece en venta parcela urbana situada en el término municip

189.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela En Venta Nerja Con 418 M2 Para Un Chalet Con Piscina

Nerja

Parcela en venta Nerja con 418 m2, para hacer un chalet de 170 m2+ sótano y piscina, tiene vistas al mar, viales terminados, sin cargas urbanísticas,

45.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno En Venta Nerja Con 6.000 M2

Nerja

Terreno en venta Nerja ( Cantarrijan) con unos 6.000 m2, posibilidad de luz y agua, vistas al mar.

85.000 €

356 €/m²
239 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Maro

Nerja

113. Se vende parcela en Maro Nerja UE46 Puente Aguila superficie: 239 m2 superficie edificable: 130 m2 precio:85.000euros con grandes vistas al

100.000 €

476 €/m²
210 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - Fuente el Baden

Nerja

112. Se vende parcelas en la zona de Fuente del Baden Nerja se puede construir una villa independiente con grandes vistas mar!! superficie: 210 m2 S

100.000 €

476 €/m²
210 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - Fuente el Baden

Nerja

110. Se vende parcelas situadas en la urbanizacion Fuente del Baden Sup-4, Superficie: 210m2 Edificable: 100m2 Grandes vistas al mar, posibilidad de c

475.000 €

794 €/m²
598 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - Fuente el Baden

Nerja

199. Parcela urbanizable en el área residencial Fuente del Badén- Nerja. Posibilidad de edificar 5 villas con vistas al mar. superficie: 1279.

232.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Urbanizacion - Punta Lara

Nerja

170. Magnifica parcela urbanizable situada en una de las posiciones mas elevadas de la zona residencial de Punta Lara, Nerja. Esto ofrece unas vistas

54.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA TERRENO EN NERJA

Nerja

Bonito terreno entre Rio la Miel y Cantarrijan La finca cuenta con una zona en llano, y bastante pendiente el resto. El lugar goza de preciosas vistas

262.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbanizable en Nerja

Nerja

Para la casa de tus sueños!Te ofrecemos este terreno de 600m2, con una licencia de edificación concedida (no incluida en el precio). El terreno se enc

1.490.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Calle Gloria Fuertes, 29780

Nerja

TRR-NERJ-. ¡EXCLUSIVA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN PARA PROMOTORES Y INVERSORES EN NERJA, MÁLAGA! Suelo Urbano Residencial | Uso Plurifamiliar | Hasta

630.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nerja, Calle Murillo, 29780

Nerja

F776. Oportunidad única para constructores e inversores en pleno centro de Nerja! Se vende parcela con ref. F776. Ubicación inmejorable: En el cor