: 109

Terrenos a la Venta en Antequera (Málaga)

950.000 €

990 €/m²
960 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON EDIFICIO DE 960 METROS

Antequera

Este magnífico solar y su edificación, antigua sede de Cruz Roja, tiene un potencial extraordinario, tanto para habilitarlo como Hotel, Residencia o A

830.000 €

995.000 €
636 m² 6 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

CASA PALACIO DE LOS MARQUESES DE ESCALONIA EN ANTEQUERA!!!

Antequera

¡EXCLUSIVO!EN EL CASCO ANTIGUO DE ANTEQUERA, DECLARADO COMO BIEN DE INTERÉS CULTURAL (CALIFICACIÓN "A"), ENCONTRAMOS ESTE PALACETE DEL SIGLO XVIII PRE

139.900 €

985 €/m²
142 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN ZONA CERCANA AL MERCADO DE ABASTOS SALE A LA VENTA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Antequera

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece un solar donde poder construir 3 pisos, además de la cochera en planta baja, en zona cercana al Mercado de Abastos,

2.547.100 €

300 €/m²
8.501 m² - 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO COMPLETO DE LOCALES, OFICINAS Y GARAJES

con Ascensor

OPORTUNIDAD EN PARQUE EMPRESARIAL DE ANTEQUERA. EDIFICIO DE OFICINAS.El edificio está compuesto por un total de 35 oficinas y locales comerciales, jun

550.000 €

1.091 €/m²
504 m² 9 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO CENTRICO DE ANTEQUERA SALE A LA VENTA¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Antequera

INMOBILIARIA EL ROMERAL te presenta una excelente oportunidad de inversión en el corazón de Antequera. Este edificio, situado en la emblemática Plaza

139.900 €

985 €/m²
142 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera, Pl. de Abastos

Antequera

AN1118V. INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece un solar donde poder construir 3 pisos, además de la cochera en planta baja, en zona cercana al Mercado de

2.200.000 €

2.940.000 €
2.000 m² 11 4
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Antequera

Antequera

LA PEÑA DE LOS ENAMORADOS. MARAVILLOSA FINCA A 5 MINUTOS DEL CENTRO ANTEQUERA. Gran finca con un Cortijo perfecto para r

1.500.000 €

1 €/m²
1.400.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran suelo rústico en Antequera, Málaga

Antequera

LOCALIA INMOBILIARIA presenta esta gran oportunidad patrimonial: la venta de una extensa finca rústica en el sureño municipio de Antequera, provincia

400.000 €

3 €/m²
124.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa finca rústica de olivos en producción con nave de 100m2 y pozo propio

Antequera

Excelente finca rústica de olivos en producción que se encuentra en Partido Vega Baja, Valle de Abdalagís, perteneciente a Antequera, Málaga, Se tra

82.000 €

4 €/m²
23.027 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Paraje de la Doctora, Antequera

Antequera

¡Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en Antequera, Málaga! ¿Buscas adquirir una finca rústica en un entorno de ensueño? Esta magnífi

112.000 €

279 €/m²
402 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN EL MOLINO, ANTEQUERA

Antequera

¡Imagina construir el hogar de tus sueños en un lugar estratégico y lleno de potencial! Este terreno de 402 m² en El Molino, Antequera, te ofrece

55.000 €

172 €/m²
320 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Antequera, Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya

Antequera

BS4218. ¡Inversores, atención! Oportunidad exclusiva en Antequera Golf – Málaga~~Blue Sea Homes le presenta una ocasión irrepetible en una de las zona

1.800.300 €

141 €/m²
12.798 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única para Promotores: Suelo Residencial en Antequera, Proyecto “Parque Norte”

Antequera

Presentamos una oportunidad estratégica para desarrolladores inmobiliarios: un suelo urbano residencial con transformación urbanística de reforma inte

44.000 €

85.100 €
1.433 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera de 1433 m2

Antequera

¡Vive el sueño de tu casa propia en el exclusivo entorno del campo de golf de Antequera! Se pone a la venta una excepcional parcela urbana en la pr

55.000 €

127.500 €
771 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera de 771 m2

Antequera

¡CONSTRUYE TU HOGAR DE ENSUEÑO CON VISTAS PANORÁMICAS A ANTEQUERA! Imagina despertarte cada mañana con unas vistas abiertas a la histórica ciudad d

335.300 €

380.000 €
5.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera de 5000 m2

Antequera

¡¡Oportunidad Única de Inversión en Antequera!! En el vibrante corazón de Andalucía, se presenta una oportunidad inigualable para inversores y desa

74.000 €

617 €/m²
120 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE

Antequera

REF. 800011 - SE VENDE PARCELA - Con 120m2 - Es urbanizable - Muy buena ubicación - Ideal para hacerte la casa de tus sueños - Zona tranquila - Muy so

430.000 €

397 €/m²
1.082 m² 6 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Antequera

Antequera

Auténtico cortijo andaluz con terreno agrícola. El cortijo se encuentra en buen estado de conservación y es una finca rústica, de secano y regadío cer

1.300.000 €

15.116 €/m²
86 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera, Bobadilla - Bobadilla Estación - La Joya

Antequera

ANT-640-AS. FINCA DE OLIVAR EN PRODUCCIÓN CON ALTA RENTABILIDAD – ANTEQUERA (MÁLAGA)~~Se vende finca rústica de aproximadamente 60 hectáreas en el tér

310.000 €

3.100 €/m²
100 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera, Polígono - Alrededores - Pedanías

Antequera

AN0929V. Os traemos a la venta una finca rústica de unos 20.500 metros con siembra de olivar de regadío por goteo. La finca, la cual tiene toda la doc