: 1.089

Terrenos a la Venta en Madrid

55.000 €

56.000 €
125 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna ( 28180)

Torrelaguna

Oportunidad única en el corazón de Torrelaguna Se venden dos terrenos urbanos colindantes con una superficie total de 180 m² (109 m² y 71 m²), ubic

51.000 €

51 €/m²
1.000 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu oportunidad de construir el hogar de tus sueños!

Ambite

ENFOKE VIVIENDAS ofrece en exclusiva terreno en Ambite. Descubre este magnífico terreno de 1.000 metros cuadrados, una localidad encantadora de la pro

1.300.000 €

108 €/m²
12.000 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN MADRID | SUELO DOTACIONAL CON PROYECTO Y AMPLIACIÓN

Cubas de la Sagra

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN MADRID | SUELO DOTACIONAL CON PROYECTO Y AMPLIACIÓN Se comercializa excelente parcela urbana dotacional en Cubas de l

2.600.000 €

108 €/m²
24.000 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ACTIVO CON PROYECTO EN MADRID SUELO DOTACIONAL DE GRAN POTENCIAL

Cubas de la Sagra

ACTIVO CON PROYECTO EN MADRID SUELO DOTACIONAL DE GRAN POTENCIAL Se comercializa excelente parcela urbana dotacional en Cubas de la Sagra, Madrid, den

1.100.000 €

1.290.000 €
3.668 m² 40 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular edificio histórico de 3.668m2 construido en 1910 en parcela de 4.992m2.

Los Molinos

CAVALIER VENDE. Espectacular edificio histórico de 3.668m2 en Los Molinos, la mejor zona de la Sierra de Guadarrama, con fecha de construcción estimad

820.000 €

863 €/m²
950 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO COMERCIAL EN VENTA

Humanes de Madrid

Edificio comercial en venta, en una de las avenidas principales de Humanes. Se trata de 1.900 m2 destinados actualmente a taller y comercio ejerciendo

60.000 €

12 €/m²
5.199 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Ajalvir de 5199 m2

Ajalvir

Tu asesor personal inmobiliario, API San Román, vende terreno rústico en Ajalvir junto a carretera M-100 Se ofrece parcela rústica ideal para uso a

157.500 €

1.313 €/m²
120 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrejón de Ardoz de 120 m2

Torrejón de Ardoz

API San Román pone a la venta esta parcela urbana situada en Calle Cancana 24, en pleno centro de Torrejón de Ardoz, una ubicación cada vez más demand

1.150.000 €

5.374 €/m²
214 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Tetuán

Bellas Vistas

ACTIVO URBANO PARA DESARROLLO RESIDENCIAL – OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN UBICACIÓN PRIME CONSOLIDADA 1.150.000€Se presenta una oportunidad de inversión

76.000 €

1.118 €/m²
68 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ciempozuelos, Cuevas - Ilustración

Ciempozuelos

RT108-2. PVarias cuevas naturales, perfectas para rehabilitar como espacios rústicos, bodega o incluso alojamiento turístico rural.~Construcción inici

590.000 €

640.000 €
1.280 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Solar Industrial en Fuenlabrada - Oportunidad de Inversión

Fuenlabrada

Presentamos la oportunidad única de adquirir un solar industrial de 1.280 metros cuadrados, situado en una ubicación privilegiada y estratégica dentro

93.000 €

705 €/m²
132 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano consolidado en Los Santos de la Humosa, Madrid

Los Santos de la Humosa

Presentamos una excelente oportunidad de inversión con este suelo urbano consolidado ubicado en Los Santos de la Humosa, Madrid. Con obras de urbaniza

1 €

92.000.000 €
6.273 m² 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Sol, Madrid

con Ascensor

Edificio Comercio, 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Madrid, Madrid Magnífico edificio en la esquina en el corazón de Gran VíaMadrid.

927.000 €

3.323 €/m²
279 m² 7 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Colmenar Viejo (madrid), Colmenar Viejo

Colmenar Viejo

!!!GRAN OPORUNIDAD !!! TENGO MÚLTIPLES USOS!! !!!! ÚNICA!!!! PARA DARLE EL USO QUE NECESITES!!NO COBRAMOS NINGUNA COMISIÓN A LOS COMPRADORESES UNA

890.000 €

1.483 €/m²
600 m² 12 7
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en San Sebastián De Los Reyes, San Sebastián De Los Reyes

San Sebastián de los Reyes

¡Oportunidad única en el centro de San Sebastián de los Reyes!Edificio residencial en venta en exclusiva por Inmobiliarias EncuentroEspectacular edifi

1.200.000 €

1.800.000 €
150.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en San Martín de Valdeiglesias de 150000 m2

San Martín de Valdeiglesias

Se ofrece magnífica finca rustica de unas 15 hectáreas en el Pantano de San Juan en San Martin de Valdeiglesias. Ubicada en un enclave privilegiado a

320.000 €

3 €/m²
111.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA

Guadarrama

GALCOR ASESORES INMOBILIARIOS - Ofrece preciosa finca Rústica con arroyo natural, de 111.632 m². Con vallado perimetral en piedra y puerta de entrada

127.500 €

127 €/m²
1.007 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villalbilla de 1007 m2

Villalbilla

Tu asesor personal inmobiliario, API San Román, ofrece en venta este amplio terreno urbano de 1.007 m², situado en la calle Isaac Peral, dentro de la

59.000 €

135 €/m²
437 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villalbilla de 437 m2

Villalbilla

Tu asesor personal inmobiliario, API San Román vende terreno en calle Galileo de Villalbilla. Se vende estupendo terreno urbano de 437 m² ubicado e

550.000 €

1.608 €/m²
342 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta suroeste, Torrejón de Ardoz, Madrid

Torrejón de Ardoz

VOhome Torrejón de Ardoz comercializa en exclusiva estupendo terreno para construir con un estudio realizado de proyecto en la zona del Castillo de