: 25

Terrenos a la Venta en Torrelaguna (Madrid)

45.000 €

33 €/m²
1.347 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA TORRELAGUNA

Torrelaguna

Terreno en venta situado en Torrelaguna, en una zona tranquila rodeada de naturaleza y viviendas cercanas. Cuenta con una superficie de 1.317 m², idea

570.000 €

1.168 €/m²
488 m² 5 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio singular histórico en el corazón de Torrelaguna – El Alfolí de la Sal

Torrelaguna

Presentamos una oportunidad única de inversión: un edificio emblemático completamente rehabilitado, conocido como El Alfolí de la Sal, ubicado en plen

55.000 €

56.000 €
125 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna ( 28180)

Torrelaguna

INSOL te ofrece la gran oportunidad de construir tu casa en el centro histórico de Torrelaguna. la parcela está situada en el casco urbano consta de

200.000 €

344.000 €
4.258 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Torrelaguna

Torrelaguna

OPORTUNIDAD! A la venta dos terrenos: uno de 2147 metros y otro de 2111 metros (URBANIZABLES). Posibilidad de vender por separado. Al lado de la ca

600.000 €

355 €/m²
1.690 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna

Torrelaguna

¡Oportunidad única en Torrelaguna! Descubre esta espectacular parcela de suelo urbano de 1.690 m², ideal para desarrollar tu proyecto soñado. Con una

117.000 €

430 €/m²
272 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna

Torrelaguna

¡Oportunidad única en Torrelaguna! Presentamos un magnífico suelo urbano finalista de 272 m², ideal para quienes buscan invertir en un lugar que combi

134.400 €

386 €/m²
348 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar casco urbano Torrelaguna

Torrelaguna

Parcela de terreno en venta, situada en la localidad de Torrelaguna, provincia de Madrid. Se trata de un suelo urbano con una superficie de 290,63 m

55.000 €

306 €/m²
180 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en alquiler en Torrelaguna

Torrelaguna

Terrenos urbanos en venta en la encantadora localidad de Torrelaguna. Con una superficie total de 180 m2 de los cuales uno de ellos tiene de superfici

65.000 €

79.900 €
361 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna de 361 m2

Torrelaguna

Tu asesor personal inmobiliario API San Román vende terreno urbano en la calle Cava de Torrelaguna. El terreno da a la calle Cava y a la calle Mayo

155.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Obra Nueva

Lote de viviendas unifamiliares en construcción en Torrelaguna (Madrid)

Torrelaguna

GH CASAS, comerciliza: Conjunto de seis fincas registrales que se comercializan en un único lote, situadas en suelo urbano consolidado con gestión urb

180.700 €

966 €/m²
187 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna, Torrelaguna

Torrelaguna

i62190-0001. Conjunto de 6 fincas registrales, VENTA EN LOTE, ubicadas en suelo urbano consolidado con gestión urbanística pendiente, se encuentra pte

295.000 €

102 €/m²
2.883 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna, Torrelaguna

Torrelaguna

. Solar en Torrelaguna, provincia de Madrid, de uso Residencial Unifamiliar.. Visítanos en Todopisos.

265.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA CENTRO TORRELAGUNA CON PROYECTO

Torrelaguna

Se Vende Parcela Urbana en Torrelaguna - Oportunidad Única Ubicada en el corazón del centro de Torrelaguna, ofrecemos una excepcional parcela urbana

63.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrelaguna, Residencial

Torrelaguna

1055. Oportunidad, se vende parcelas 48 y 49 en la Avda de los Rosales, dentro del Plan de Urbanización UE9, en Torrelaguna. Muy cerca del centro del

550.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna, Torrelaguna

Torrelaguna

11474. Torrelaguna. Se vende amplia parcela urbana de 3.153 m2, para edificar 10 chalets adosados, en parcelas desde 305 m2 a 322 m2. - Posibilidad

200.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Torrelaguna

Torrelaguna

¡Oportunidad única para inversores y desarrolladores! Se encuentran a la venta dos terrenos contiguos, uno de 2147 metros cuadrados y otro de 2111 met

60.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelaguna, Torrelaguna

Torrelaguna

11475. Torrelaguna. Se vende amplia parcela urbana de 349 m2, muy próxima al centro del municipio.. Visítanos en Todopisos.